Красивые волосы

Выбираем спрей-термозащиту

Девушки, привет!
Очень нужен ваш совет!
Посоветуйте пожалуйста хорошую термозащиту для волос:)

Пробовала такие:

но не впечатлило, да и показалось что пересушивают кончики волос.
Сейчас склоняюсь к сыворотке для выпрямления волос Flatliner от Schwarzkopf Professional Osis:

Очень хотелось бы выслушать ваши советы:)
Заранее спасибо.Диана.
  • 07 августа 2011, 15:34
У меня Пол Митчел, я довольна
  • vroni
  • 07 августа 2011, 15:53
а у меня цимент термик от Керастаз, тоже очень довольна. Но это крем, хотя мне волосы совсем не утяжеляет. Осис был, просто жутко не понравился, еще Пол Митчелл тоже есть, купила вместе с Керастазом, но так и стоит, Керастаз больше нравится :)
  • DI123
  • 07 августа 2011, 16:13
у меня челка ниже бровей, в основном только ее и вытягиваю.так что думаю крем не пойдет:(

• YdavkAAA
  • 07 августа 2011, 22:09
Если из этих, то Осис
а так лучше Alfaparf Heat Protector

• Snejanna
  • 07 августа 2011, 22:23
Не знаю, я использую для выпрямления волос got2b утюжок, для защиты, когда сушу — Ангел хранитель… в восторге полном :) Хуже точно не делает, хотя волосы у меня длинные.
Попробовала недавно этот Осис — тоже очень понравился

Такчто чисто на вкус и цвет. так все хорошие. Просто если из совсем проф — это Осис конечно. А те так, Ю побаловать себя)) Ароматы потрясающие!
Писала про got2b посты… посмотрите, мб переоцените вдруг ;) got2b 1 и got2b 2
  • DI123
  • 08 августа 2011, 12:21
а я видела ваши посты:)защита у dot2b в принципе неплохая.но там по-моему в составе спирт, а он сушит волосы мне кажется:(

• Snejanna
  • 08 августа 2011, 12:30
А я на всякий случай :)
И алкоголь везде в составе в таких средствах. В осисе тоже есть. И хуже его от этого не делает. Волосы уж точно не сушит :)
Но если Тебе показалось так, попробуй осис. Но там тоже алкоголь в составе)) повторюсь-везде он)