Красивые волосы

Легкий крем для волос Sunsilk «Super объем»

Девушки, всем привет!
Сегодня хочу вам рассказать о креме, придающем объем волосам.

От производителя:
Легкий крем для волос SUNSILK «SUPER ОБЪЕМ» — это инновационный продукт, который моментально придает волосам дополнительный заметный объем, блеск и пышность, не утяжеляя и не склеивая их. Крем легко распределяется по влажным или сухим волосам, не требует смывания и действует 24 часа в сутки.

Мое мнение:
Крем действительно очень легкий, наношу его на влажные волосы только у корней и массирую, потом сушу феном. Действительно объем появляется, волосы не смотрятся жирными у корней (если немного наносить), и приятно пахнут.:) Объем держится примерно до вечера. В общем эффект мне понравился, свою цену оправдывает.

Оценка: 5.
Цена: 60-70 рублей.
А какой длинны у Вас волосы?
До плеч:)
А я не знаю, чего со своими делать. У меня до пояса. На такие, наверное, не очень покатит. Они у меня сами по себе тяжелые. На на заметочку возьму. У меня подружка такие средства очень жалует.
Вообще очень большая проблемя — добиться объёма на очень длинных волосах, знакомо…
  • 30 мая 2010, 23:48
да, может и не подойти на длинные волосы
  • Nargiz
  • 30 мая 2010, 20:40
Спасибо за пост)) Я за обьем, кстати недавно упила Syoss для обьема, оочень довольна, обьем реальный, волосы не жирняьяться дней 3(обычно у меня быстрее), густые какие то стали, все обращают внимание(а МЧ злиться)) Всем советую)))
Оооо, правда хороший объем?
  • Nargiz
  • 30 мая 2010, 20:46
Вопрос мне? )) Да реально хороший обьем! всталю фото даже, так я довольна! Обычно обьемный шампунь быстро жирнит, и держиться максимум 1 день. А тут до смывания держиться обьем! Да и блеск придает хороший
  • 30 мая 2010, 20:47
спасибо) присмотрюсь к нему:)
  • gaga
  • 30 мая 2010, 20:46
Я сначала тоже была довольна Syoss для обьема. Но через некоторое время начала замечать, что волосы стали грязниться чаще, волосы уже на следующий день выглядят несвежими. Перешла на Wella Professionals. Результат заметно лучше, волосы свежие дооолгое время. А по поводу объема, Syoss правда его дает.

Согласна, Сьес первое время только дает положительный результат, а потом состояние волос ухудшается — лично у меня такое было.

Ты со Сьёсс поосторожней. У меня тоже был обьёмный, ходила и пищала от радости, а примерно через месяц голова шелушится начала, пересушила… Кстати вычитала тут недавно такую инфу. Как отличить перхоть от сухой кожи. Если шелушатся виски и около лба, значит пересушена кожа головы, если вся голова, то это перхоть… вот…
У меня как и у всех, сначала была довольна Syossом, а потом все хуже и хуже… Больше не пользуюсь…
  • irika
  • 30 мая 2010, 20:42
помню у меня такое было! эффект потрясный, но я им укладку делала, волосы держал намертво и без склеивания.Понравилась эта штука.но потом то ли волосы отросли, то ли руки не из того места(или вообще левый купила), не получался тот эффект.
  • 30 мая 2010, 20:48
мне кажется он хорош когда волосы не очень длинные
Комментарий удален
Комментарий удален
а у меня был такой в старом дизайне. Но мне жирнил волосы и я никак не могла добиться объема. Хотя неудивительно, у меня длина тогда была еще больше. Рада, что Вам подошло!!!
у меня именно такой был, и кстати до сих пор где то валяется, волосы утяжелял и жирнил, хотя мои не такие как у тебя длинные-выше плеч!!! Наверно это еще от структуры волоса зависит, мне вообще мало что для объема помогает…
  • 31 мая 2010, 01:21
Alena8907, от волос многое завсит, если они очень плотные и густые, то не будет держать объем
У меня волосы и не плотные и не густые, а как раз наоборот, тонюсенькие и жиденькие, просто тяжлые… мне из всех средств помагает только укладка в салоне, и то не на весь день)))а так иногда хочется… я бы тоже рада найти такое волшебное средство и для себя, но пока увы… так что если оно вам подошло это же хорошо!!!
  • 31 мая 2010, 01:19
спасибо)

Боюсь мои волосы не поднимет, но за пост спасибо)))

А когда у меня волосы до плеч были и чуть ниже, мне оч нравился спрей от Веллы. Правда обьём 2 дня держался, и чёлку утром можно было легко на место поставить, смочив немножко водой)))
  • Arika
  • 04 июня 2010, 09:14
А мне придать объем помогает вот это:
К сожалению, крупнее картинку найти не смогла. Это довольно дешевая, но очень эффективная вещь. Волосы после неё объемные несколько дней. Так как я являюсь обладательницей коротких (до плеч) и тонких волос - для меня это стало спасением!
  • Ledi_Vai
  • 20 августа 2010, 21:20
да? как-то не верится в объём   простите меня недоверчивую.но попробую наверно ибо дёшево. крем для разглаживания волос той же серии давным-давно пылится в ванной даже на половину неиспользованный.жутко волосы пачкает и с разглаживанием волос не справляется.так же в журнале был тестер зеленого крема.типа наносишь каплю га шрязные волосы и о, чудо!!! они опять как чистые.пробовала на второй день после мытья головы.итог — пришлось тут же идти и мыть голову.поэтому побаиваюс
  • 24 августа 2010, 03:51
Попробуйте, у меня волосы что с ним, что без него через день пачкаются, но я его совсем чучуть наношу, точечно.
  • Ledi_Vai
  • 29 августа 2010, 13:44
вчера купила буду пробовать сотворить чудо   только у меня упаковка какая-то другая, в смысле дизайна. там написано на все волосы наносить… попробую только на корни.
  • 30 августа 2010, 05:56
новый дизайн? говорят крем в новых пачках хуже по качеству стал…
  • Katrinka
  • 29 августа 2010, 14:02
А мне этот крем очень не понравился. Волосы повисли, стали несвежими, как будто и не вымытые вовсе. Объемом даже и не пахло, хотя наносила очень небольшое количество. Стоит теперь без дела, никак не выброшу.
  • 30 августа 2010, 05:57
видимо от волос зависит