02.08.2011

И снова о них.. Теперь уже то, что любят (и не очень) мои волосы. Schwarzkopf got2b

Продолжим тему средств для укладки волос Schwarzkopf got2b. О моих любимых и о чувствах, которые возникали про покупке, о том, как повлияло позиционирование данной линии- got2b
А этот пост о любимых и не очень

… Вашему вниманию предстают три средства для укладки волос

Schwarzkopf got2b «Стальная хватка» Лак для волос: ГИПЕРфиксация

От производителя: Стой! Пряди вверх! Придай невообразимо сильную фиксацию (6) или зафиксируй то, что ты уже натворил на голове с помощью got2b. Твои волосы сохранят выбранную форму — пока не вымоешь. Укладка — высший класс!
От меня: Покупала этот лак для волос перед свадьбой друзей. Слово «гиперфиксация» подсказали, что это именно то, что мне нужно в этой ситуации (предполагалось, что нужна стойкость 24 часа. потому как дома я должна была оказаться следующим поздним вечером — с утра того дня и до позднего вечера другого, то есть прическа должна все это время держаться на отмашь)) ) И, да, я получила то, что хотела! Ни один волос можно сказать не дрогнул) И спала я даже. А делала я себе локоны (кудри). Осталась довольна! Теперь для таких мероприятий и использую (чтобы надолго и наверняка). Получается такая «стальная хватка», ух прям!) На лаке значится — цементирование, форма, фиксация 6. Точное определение — брызгаешь, локон прям-таки цементируется)) Фиксация подтверждает это. Это может быть как и Плюсом, так и Минусом. Но для меня, моего использования, это Плюс. Минус только запах, аромат так сказать лака. Жуткий цитрус. Прям очень… Духи не чувствуешь так, как этот запах (учитывая то, что «свои» духи не чувстеуешь никогда — это точно не «мой» аромат лака)) ). Выветривается слегка, по истечении дня, если с этим делом вдруг (как у меня бывало, когда остаешься после гулянок в отеле, гостинице какой-то, ни на что сил нету под утро. Ложишься спать и… о этот запах)) Бе в общем. На каждый день, через день и вообще этот лак ни за что конечно же. А для таких мероприятий на 5) (запах в той оценке не считается)

Цена: около 200 руб
Оценка: 4 (надоедливый, сильный запах, который почти не выветривается, пока голову не помоешь).

Schwarzkopf got2b «Звездная пыль» Стайлинг-спрей: придание блеска

От производителя: Свет мой зеркальце скажи, кто сияет ярче всех? Жидкий спрей-блеск для волшебного переливающегося сияния. Прекрасный результат даже на сухих -вьющихся или прямых — волосах. Бриллиант в твоей коллекции!

От меня: На фото — спрей-блеск, купленный около года назад (может чуть больше). Заметили, что использовано чуть-чуть совсем? Вот и… Волосы немного склеивает, тяжелый (даже учитываю, что я все наношу немного совсем). Прям обидно, когда купила, думала что-то эдакое (очень понравился в салоне Tecni.art Liss Control для гладкости и блеска, но решила найти еще что-то), а на деле оказалось совсем нене.( Голова свиду прям… жуткая смотрится. Я конечно давно уже не пользовалась, поэкспериментирую еще, меньше еще наносить, может тогда из этого что-то выйдет. Как говорится, на свежую голову) Запах… сладкий, как и у всей линии. Очень вкусный) как конфетка) Никогда конечно же больше не куплю, буду искать что-то еще…

Цена: около 300 руб
Оценка: 3+ ( не 2, потому что все же не настолько плохая вещь, просто не вдохновила, может из-за неправильного пользования; + за запах)) )

Schwarzkopf got2b «Ангел-хранитель» Жидкость для укладки

От производителя: С got2b «Ангел-хранитель» твои роскошные волосы под надежной защитой — во время использования щипцов для выпрямления/завивки или сушки феном – при температуре до 220° С. Теперь ничто не помешает создавать самые «горячие» укладки – ведь у тебя на страже собственный «Ангел-хранитель». Будь божественно красива!

От меня: Купила опять же… понравилось, как все описали и… поверила) И не ошиблась! (единственная ошибка была в этой линии это — стайлинг-спрей, о котором выше). А так производитель не врет)) Его оценить мне сложновато, потому как не знаю КАК. Термозащита, да. Пользуюсь не всегда им. От случая, как говорится, к случаю. Мне кажется защищает) Волосы прекрасно после него чувствуют. Но если его забываю, особого расстройства нет. Чаще без него сушу. Запах сладких, ягодный, вкусненький, ненавязчивый… потрясающий!) В общем для меня этот АНГЕЛ как каприз в чистом виде) Почему? Потому что и без него волосы чувствуют себя хорошо, не секутся, ничего, но с ним… когда с ним — аромат этот, ааххх… Ему я ставлю твёрдую 5, может, когда закончится (если)) ) куплю еще) А может и что-то новенькое из этой же линии))

Цена: 250 руб
Оценка: твердая 5

Так что вот такие у меня помощники — хорошие и не очень — есть на полочке

Но хочу сказать в заключении, что все-таки go2b мне нравится, почти всегда дают то, что обещают. Спасибо им за это!)) Хочу потом что-нибудь еще приобрести их. например… мм. мой глаз (или чуткий носик) пал на Rockin'it и еще на пороШОК )) Хм… )

Спасибо, что зашли!
Хорошего у меня дождливого и пасмурного вечера!

Especially yours, Snejanna
Schwarzkopf Got2b

Schwarzkopf Got2b

4 отзыва

Elisabeth 02 августа 2011, 18:17
а название-то какое красивое «Ангел-хранитель» обязательно присмотрюсь!
про «Звездная пыль»… я бы 1 поставила   как будто тушёнкой волосы смазали (настоящий жирный блин)… хотя всё может быть от моих далеко не идеальных рук))

большущее спасибо за пост! люблю отзывы для волос) ++
Snejanna 02 августа 2011, 18:19
Красивое… у них все слова красивые ))
Ну вот у меня тоже… не прижилось. Но все таки пусть будет 3. ни туда, ни сюда, как говорится)

Пожалуйста
Elisabeth 02 августа 2011, 18:21
да я шучу, конечно, оценка автора — закон!
а запах да — вкусненький))
Snejanna 02 августа 2011, 18:25
Да нет, напротив, другие мнения очень важно, можно даже пересмотреть отношение к продукту
RitaMix 02 августа 2011, 19:19
Пенками для волос из этой серии я пользовалась, а теперь обязательно попробую защиту, т.к. сушу волосы исключительно феном.
Snejanna 02 августа 2011, 19:28
Попробуйте
AstaLaVista 02 августа 2011, 19:45
Снежа, тебе за пост плюсища :)
А подскажи средство для блеска волос (глянца?), чтобы вид имели блестящий, но не сосульками
ты-то наверняка знаешь такое :))
Snejanna 02 августа 2011, 19:49
  не смешно!))
и спасибо))
А вообще вот когда мне в салоне как-то брызгали лореаль тек арт лис контрол — просто всего в меру! Потрясающий эффект был. Хочу такое. чувствую, придется его покупать))
AstaLaVista 02 августа 2011, 19:53
Ага, опять растраты :)))
Я купила Пантин «Аква чего-то там» в спрее, ну не вижу эффекта никакого. Только расчесываться получше стали и все :(
Snejanna 02 августа 2011, 19:57
)))
Да я так хотела обойти эти растраты… Такой этот текни.арт дорогой, для такого объема… эх((
Ну там эффект-то такой был… знаешь, просто как-то более блестящие волосы, что ли) и все. но приятно) да и наверное все же тоже… к капризу относится)
AstaLaVista 02 августа 2011, 20:00
Ну я уж готова заплатить, но за 100% вариант. Мне не нравится вид сухих волос, но и сосульки переношу с трудом :)) Мои в принципе устраивают — кончики стригу, а по всей длине разные прибамбасы использую… но охота именно блеска. Прям шоб как в рекламе :))))
Snejanna 02 августа 2011, 21:43
Хах. Ну я вот думаю, думаю… не знаю. Может куплю-таки тот) У меня, правда, не сухие волосы   Поэтому это так… каприз. как ты написала — шоб как в рекламе-
AstaLaVista 02 августа 2011, 21:45
Гы. На какие тока жертвы финансовые мы не идем ради красоты :)))
Snejanna 02 августа 2011, 21:47
Блииин... вот именно ;)
XENIA2008 03 августа 2011, 00:54
А у меня «Звездная пыль» в виде лака. Тоже особого эффекта не дает, но запах обалденный!   Мне кажется у какой-то жевачки в детстве был такой же. Фиксация слабенькая, но волосы не склеивает. От средства «Ангел-хранитель» волосы помягче становятся, радует высокая степень защиты от температуры-конкурентов при выборе в магазине не было. Но сейчас пока пользуюсь спреем Osis+ (сушу волосы феном, утюжком практически не пользуюсь), он мне больше понравился, хотя цена, конечно, кусается. А этот пока своей очереди дожидается!
XENIA2008 03 августа 2011, 01:57
А у меня «Звездная пыль» в виде лака. Тоже особого эффекта не дает, но запах обалденный!   Мне кажется, у какой-то жевачки в детстве был такой же. Фиксация слабенькая, но волосы не склеивает. От средства «Ангел-хранитель» волосы помягче становятся, радует высокая степень защиты от температуры-конкурентов при выборе в магазине не было. Но сейчас пока пользуюсь спреем Osis+ (сушу волосы феном, утюжком практически не пользуюсь), он мне больше понравился, хотя цена, конечно, кусается. А этот пока своей очереди дожидается!
Snejanna 03 августа 2011, 09:32
Да… Пахнут они все на 5 с плюсом! :)
Подскажи пжл, как полностью называется спрей, которым пользуешься ты? это не тот, который плюс еще для выпрямления?
XENIA2008 04 августа 2011, 00:24
Я этой «пылью» только из-за запаха и пользуюсь.
Да, это он. Flattening Iron Serum. Еще на нем Flatliner sleek написано. Мне очень нравится. Волосы получше с ним лежат и меньше страдают при сушке. Но если попадаю под дождь, все равно становлюсь как пудель.   Но никто защиты от дождя и не обещает. Если с зонтиком-еще терпимо. Чуть-чуть совсем волны появляются.
XENIA2008 04 августа 2011, 00:48
Кстати, бутылочка у него очень практичная (металлическая с откручивающейся крышкой, есть блокировка). Когда закончится, можно использовать, например, для увлажнения волос-если надо подкрутить челку. Или для опрыскивания цветов.
Snejanna 04 августа 2011, 00:53
Кстати мне это тоже нравится, я так использую от Утюжка термозащитного бутылочку))
Snejanna 04 августа 2011, 00:53
Вот я и говорю… Каприз)) из-за запаха) ;)
Ну да, от дождя конечно неприятно на голове, укладка на смарку сразу((
Такая штука тоде есть, у мамы. попробую :) ранее никогда не пользовалась.
XENIA2008 04 августа 2011, 01:14
Потом расскажете, понравилось или нет. А бутылочку для себя или цветочков используете?
Snejanna 04 августа 2011, 13:09
Для себя)) Цветочки уже обзавелись своей   И малыши играть любят в ванной)) (братик, сестренка))
И ко мне на Ты
XENIA2008 06 августа 2011, 05:40