Красивые волосы

Шампунь для волос L’Oreal

Шампунь восстанавливающий L’Oreal Professionnel Absolute Repair

От производителя: Компания L’Oreal Proffesionnel создала серию средств для ослабленных и ломких волос. Шампунь Абсолют Репер поможет вам восстановить структуру поврежденных волос, подарить им питание и увлажнение и защитить от вредных воздействий окружающей среды! Он основан на уникальной запатентованной технологии Neofibrine™ (Неофибрин). Секрет уникальной эффективности средства – в содержании укрепляющих керамидов, натуральных веществ, которые располагаются между клетками кожи, в ее верхних пластах и препятствуют потере влаги.
Абсолют Репер – это профессиональное средство, которое мягко и бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и отмерших клеток эпителия. Шампунь гипоаллергенен и прошел множество тестов, доказывающих его эффективность.
Уже после нескольких применений этого шампуня для волос ломкость волос и выпадение заметно сокращается, волосы наполняются жизненной силой и блеском. И никаких секущихся кончиков! При этом шампунь содержит уникальные компоненты, защищающие волосы от негативного воздействия хлорированной воды и горячей сушки.
Результат: сильные, блестящие и шелковистые волосы уже после первого применения. Значительно сокращение ломкости и выпадения волос.

Мое мнение:
Мне очень понравился этот шампунь! Волосы меньше стали выпадать и ломаться, стали более сильными, шелковистыми. Шампунь вкусно пахнет, хорошо смывается, насчет секущихся кончиков не очень-то помог. Шампунь, по моему мнению, хороший!

Оценка: 5. Куплю еще.
Цена: примерно 700 рублей.
Мне тоже очень нравятся средства Лореаль Проф., особенно маски. Вопрос ломкости решает Force Vector — на себе опробовано — супер! Ещё для блондинок Shine Blonde (отличные шампунь — нейтрализатор желтизны и трёхминутный кондиционер, после которых осветлённые волосы просто сияют!) И не в тему, но не удержусь, зная, как все мы терпим муки с утюжками — ужасно люблю термо — масло Liss Ultime!!! Делает волосы очень мягкими, прямо шелковистыми, очень комфортно в применении.

Я Лореаль Проф не пробовала, у нас цены в салонах «дикие», а обьёмчик маленький к сожалению… а надо ещё и бальзамчик и масочку…

+ 1. Пришла, посмотрела на цену, ушла, купила Молтобене)
  • makffa
  • 28 мая 2010, 20:22
Кстати, по цене получается не дорого, т.к. нужна капелюшка, шампусь оч хорошо пенится, мне такого бутыля на полгода хватает иногда на дольше (волосы у меня по плечи, мою каждый день да через день).

Согласна, хорошие средства всегда отлично пенятся и расход меньше получается))) но у нас такая вода жёсткая, бывает мылишь мылишь и никак, а в Орёл приезжаю, обычное мыло с рук смыть не могу… Сейчас добиваю свою Лонду, пока довольна, кончится, возможно попробую, только найду магазин с «человеческими» ценами)))

Поддерживаю, у нас в Питере вода не лучше, а когда к матери мужа ездим в Муром, так просто прелесть, там люди из под крана пьют))))
  • makffa
  • 28 мая 2010, 20:37
О, да мы счастливые люди тут в Новосибирске, хоть и большинство ставят фильтры, но воду из под крана пьем смело )))

Везёт вам))) а тут помоешься и не знаешь чем с себя известь отскребать… воду для питья и готовки фильтруем(( вы бы видели какие картриджы страшные!!! и чему тут удивляться, что и кожа и волосы портятся, вода то какая!
  • 28 мая 2010, 22:54
шампуня на долго хватает, он хорошо пенится:)
Поправьте метки согласно формату сообщества Отзывы о косметике.
Должно быть так: Loreal, шампунь, отзывы
  • 28 мая 2010, 22:56
готово
Я пользовалась и этим, и другими шампунями из этой серии. Была очень довольна, поскольку смогла восстановить поврежденные многочисленными окрашиваниями волосы.
  • 28 мая 2010, 22:57
вот это мне в этом шампуне и нравится, что волосы восстанавливает:)
был у меня другой шампунь этой марки, но мне не подошел, позже про него напишу
  • Z-girl
  • 28 мая 2010, 18:54
у меня была маска Абсолют репейр, афигенная, а вот в свойство шампуней восстанавливать волосы я как-то не оч верю…
вы бальзамом-маской после него не пользовались?
  • 28 мая 2010, 22:58
нет, но обязательно в следующий раз куплю к нему масочку попробовать
Я пользовалась. Я их как раз брала в комплексе, и волосы после применения этой серии у меня стали выглядеть намного лучше.
  • Anaela
  • 01 июля 2010, 11:14
Пользуюсь шампунем с удовольствием! Вообще нравитс вся линейка Лореалевских шампунек! Рекомендую так же попробовать шампуни Keune в круглых бутылочках!
  • 24 августа 2010, 03:53
Спасибо за совет, присмотрюсь к Keune.