28.07.2011

Мои незаменимые помощники при выпрямлении волос утюжком - Schwarzkopf got2b

Вот решила рассказать, что мне помогает при укладке волос утюжком :)

Прежде всего хочу сказать, что линию got2b очень классно рекламируют! Маркетологи постарались, так постарались..) Сзади, где описание, на бутылочках пишут интересные истории… ах.) Так и хочется покупать! (этим ходом красивым напоминает маркетинговую кампанию косметики Rouge Bunny Rouge   ) Именно поэтому и купила изначально — понравилось, как все описывают! Но думала, что, конечно же как часто бывает, слова творят чудеса… А на деле не так все. Но и на деле оказалось все выше всяких похвал! А внешний вид очень приятный и красивый, что тоже очень радует. Попробую передать то, как красиво описывают производители свои продукты и свое мнение на этот счет.

В общем, приступим…

1 этап — Выпрямление

Перед щипцами-утюжком на волосы (на ту прядь/часть волос)

«Утюжок Термозащитный выпрямляющий спрей»

От производителя: Непослушные волосы? Укроти их и сделай гладкими, как шелк! С помощью этого выпрямляющего спрея, щипцов-утюгов и фена ты сможешь создать удивительно гладкие прически из идеально прямых волос. Спрей безопасен для волос и содержит термозащитные ингридиеты, которые защищают твои волосы от высоких температур и влаги, которая поджидает тебя на улице. Прямой путь к прямым волосам!

От меня: Хотя бы то, что я его покупаю уже четвертую бутылочку, полагаю, о многом многим говорит..) Очень легкий, волосы не склеивает (что очень важно). Волосы выпрямляются очень хорошо, не утяжеляются от спрея (после его нанесения в совокупе с горячими щипцами). Запах «лаковый». Фиксирует волосы лёгонько (3). Мне нравится и я буду пользоваться им еще и еще :)

Цена: 300 руб
Оценка: 5+

2 этап — Фиксация. (После выпрямления каждой пряди «полачить» ее (1 выпрямила-побрызгала лаком, 2ю — опять лаком и тп))

Чаще всего делаю это лаком

«Легкий флирт Разглаживающий лак для волос»

От производителя: Урок очарования №24 — Позволь себе роскошь, выбирая туфли, шоколад или средство для ухода за волосами! Подари наслаждение своим длинным волосам с помощью нежного лака для волос «ЛЕГКИЙ ФЛИРТ». Этот лак приглаживает непослушные пряди, содержит УФ-фильтр и обеспечивает фиксацию, позволяя прическе выглядеть естественно. Это соблазнительная роскошь, которой Вы достойны!

От меня: И тоже покупаю уже в который раз! Приятная такая штука… Запах карамельный, наносится вуалью, волосы слегка фиксирует (как и утюжок, фиксация 3). Волосы не склеивает, но при этом все равно выполняет свои функции. Ни разу не пожалела!)

Цена: 270 руб
Оценка: 5+

Но иногда я пользуюсь посильнее фиксацией для выпрямления ( не знаю, как объяснить, но хочется само по себе)

«Happy hour Железная леди Лак для волос: фиксация 24 часа»

От производителя: Максимальная фиксация на 24 часа для самого пленительного стайлинга. Соблазняй и подчиняй железной воле! Твоя ночь продлится дольше! От заката до рассвета зажигай по полной!

От меня: Тяжелее конечно предыдущего лака, чувствуется на волосах немного, совсем немного) Запах ежевички (сладкий очень), сильно не надышишься)) Порой этот запах даже слишком приторный кажется! По фиксации — фиксирует соответственно лучше «Флирта» ( тот вуалька, а этот уже щит такой) Фиксация 5. Чаще использую, когда делаю локоны (кудряшки) — вот там прям в тему. Не знаю, куплю ли еще (потому как купила в конце весны, нового захотелось чего-то). Буду думать (сомнения есть).

Цена: 270 руб
Оценка: 5- (ну приторный запах…  )

3 этап — Создание немного небрежных прямых локонов (если не дай бог что то где то торчит, приглаживаю)

«Легкий флирт Разглаживающий крем для укладки»

От производителя: Урок очарования 18 — Ты знаешь цену всему и получаешь максимум удовольствия от шоппинга! Не обманывай свои волосы — обеспечь им королевский уход с новым разглаживающим кремом «ЛЕГКИЙ ФЛИРТ». Это средство придает прическе форму, приглаживает непослушные пряди, смягчает и наполняет волосы потрясающим блеском, не утяжеляя их. Защищает волосы от УФ-лучей и высоких температур при укладке.

От меня: Легкий, я бы даже сказала просто невесомый крем (а крем, как правило, тяжеловатый) для волос! Настолько аккуратно очерчивает прядки; если что-то где-то вылезло, так на место ставит, никаких ощущений тяжести, ощущения вообще крема на волосах никакого! Волосы не смотрятся «прилизано», а только лишь натурально и естественно! Слова даже не могу подобрать этому чуду… Аналогично уже четвертая что ли бутылочка. Никогда, думаю, не расстанусь!)

Цена: 350 руб
Оценка: 5+

Вот такие вот у меня незаменимые помощники есть! Да-да! А какие, помимо функционального эффекта, красавчики! ах… )

У меня еще есть тройка помощников таких… но об этом в следующем посте, т к они отнюдь не для выпрямления у меня! :)

Говоря иными слова, Снимаю шляпу перед got2b!

и ++++++ им )

Спасибо,
Будьте ослепительны!

Especially yours, Snejanna.

Только на ТЫ!)

insolence 28 июля 2011, 21:30
Спасибо за чудесный отзыв! Обязательно присматрюсь к крему. Интересная вещь! У меня уже есть «утюжок», и я его все никак не могу приспособить. Не вижу никакого эффекта! Я так понимаю, что ты пшикаешь им на прядь и сразу выпрямляешь щипцами. Не нужно ждать, пока волосы высохнут?
Snejanna 28 июля 2011, 23:07
Да, это, так сказать, мой «грешок» ) Не жду, когда высохнет то, что набрызгала. Но по своему опыту (а выпрямляю волосы я давно) это не влияет в данном случае. может, еще смотря при какой температуре выпрямлять (я 180). Но волосы у меня никогда не секутся, ничего. Парикмахер всё время удивляется, как так (стригусь я редко, выпрямляю и тп), а волосы в порядке остаются. Может, еще шампунь помогает кончно
insolence 29 июля 2011, 09:40
А мои волосы, к сожалению, очень портятся от утюжка(((( Не смотря на то что в нем разные навороты (ионизация, неповреждающие пластины и т.д.), кончики сухие и немного секутся. Попробую выпрямлять не подсушивая после «утюжка»))) А каким шампунем пользуешься?
Snejanna 29 июля 2011, 11:25
Да, обидно… (( У меня тоже с ионизацией, регулировкой температуры и всякой такой фигней, braun.
Шампунем я пользуюсь сейчас Schwarzkopf Professional Essensity Light Cleansing Shampoo и молочком Schwarzkopf Professional Lightweight Milk. (Сегодня думаю пост напишу о них. :) )
insolence 29 июля 2011, 13:51
С удовольствием ознакомлюсь с грядущим постом)))
Snejanna 29 июля 2011, 13:56
он уже на подходе
MissDior 28 июля 2011, 21:49
А я под утюжок использую осис+, он с термозащитой. Иногда забываю его использовать. Короче никакого эффекта от него не вижу. Волосы без средства мне нравятся больше. Покупаю его только из-за термозащиты
Snejanna 28 июля 2011, 23:40
Этот «утюжок» тоже с термозащитой   Поэтому и начала использовать, когда выпрямлять стала. Но плюс еще и волосы глаже становятся, аккуратнее. Но основное, конечно, это термозащита. Без нее ни о какой укладке речи быть не может. Слишком люблю я свои волосы
Fuchsia 28 июля 2011, 22:01
Всё интересно! Мне знаком «Happy hour Железная леди Лак для волос: фиксация 24 часа», отлично фиксирует, при том волосы не утяжеляет.
Snejanna 28 июля 2011, 23:13
Да, хороший лак :)
Sone4ka 28 июля 2011, 22:01
А у меня крем для волос, увы, не пошёл(((((Вроде и брала капельку, а всё равно волосы «зажирели» совсем(((
Здорово, что вам подошло!
Snejanna 28 июля 2011, 23:12
Я беру, ну размером с горошинку, далее-ладони друг о дружку (итог-остается почти совсем ничего) и по волосам провожу. = лёгкость
Kotofeeva 28 июля 2011, 22:27
Заинтересовал крем для укладки — надо купить, чтобы укротить мой «подшерсток»)))
Snejanna 28 июля 2011, 23:10
  Крем — очень приятная штука!
Aleksa 28 июля 2011, 22:51
Был у меня из этих продуктов спрей для придания блеска волосам.., ушел в помойку почти новый.(( обсолютно мне не подошел, жирнил волосы, после него они бедные висели засаленными паклями.(( после вашего поста, хочу попробовать разглаживающий крем для укладки..., может на этот раз подружусь с got2b?))
Snejanna 28 июля 2011, 23:10
Даааа, у меня он тоже есть! купила ну… года полтора наверное назад. Пользуюсь «раз в пятилетку») Стоит полный почти. Да, вот у меня тоже самое… Утежеляет, немного вроде бы брызгаешь. а итог — будто сильно налачила. Жутковато)
А все перечисленное в этом посте я действительно считаю стоящим!   Попробуйте)
Alena4ka 29 июля 2011, 00:05
у меня почему-то от укладочных средств мгновенно пересыхают волосы
а поскольку у тебя шикарные волосы… требую пост о уходе за волосами ( шампуни, бальзамы, маски)
у меня упал глаз на крем.надо присмотрется
Snejanna 29 июля 2011, 00:09
Ну да, зависит еще очень от того, какие изначально волосы и прочее. ( конечно же, все мы разные, все нам разное подходит..)) )
Ну ты прямо меня захвалила, как-то неловко даже)) Спасибо
На самом деле особо опять же ничего с волосами не делаю. Шампунь да молочко для волос. и всё :) Ну и когда если только укладываю.
Напишу что-нибудь еще на эту тему точно :)
Alena4ka 29 июля 2011, 00:23
буду ждать) хочу что то для волос попробовать новое)
man_i_ya 29 июля 2011, 10:22
Присоединяюсь к хорошим отзывам. Купила пенку got 2 b. Очень довольна))) Хотелось бы фото с укладкой
Snejanna 29 июля 2011, 11:16
Пенку тоже хочу в скором времени попробовать. :)
Но как нибудь сразу после могу сфоткать
man_i_ya 29 июля 2011, 14:22
Какой шикарный блеск!!! спасибо)))) высший балл!!!
Snejanna 29 июля 2011, 14:31
Pushina 29 июля 2011, 11:44
Заинтересовал «утюжок», скажите, а после его использования волосы быстрей грязница не начинают? И какой у Вас тип волос? У меня волосы жирные, поэтому для меня это больная тема
Snejanna 29 июля 2011, 11:48
У меня быстрее не грязнятся. Я совсем чуть-чуть его брызгаю, вуалью как бы. поверхностно.
У меня волосы хорошие, нормальные, не жирные и без других вещей всяких. Может, поэтому конечно подошло. Но этот «утюжок» он в принципе легкий. Но судить не могу, т к у меня волосы другие, как с жирными себя вести будет увы сказать не могу :(
Cristiana 29 июля 2011, 12:56
Классный пост, понравилось описание, уже только ради этого и хочется купить))
Правда, хотелось бы увидеть фото твоих волос) Интересно как они выглядят с этими средствами))
Snejanna 29 июля 2011, 13:35
  Да они почти не изменяются. Я уже выше писала, процитирую (повторюсь) — «Да обычная укладка, без излишеств. У меня сами по себе почти прямые волосы. Просто после утюжка более гладкие и акуратные :) А так выпрямляю и либо с распущенными, либо хвостик, либо… еще много чего делаю Но как нибудь сразу после могу сфоткать » —
Вот так :)
А вот уже когда локоны (кудряшки) делаю, вот там уже видно, как сильно изменяются (ну, это логично   )
Cristiana 29 июля 2011, 14:23
Очень красивые волосы. А как называется твоя челка??
Snejanna 29 июля 2011, 14:27
А челка… честно?)) я не знаю..))
Anaela 29 июля 2011, 14:31
А она никак не называется)) ее филируют ножничками и она такая получается)
Snejanna 29 июля 2011, 14:37
  Вот это то, что я хотела сказать) спасибо   Но всегда прошу так сделать… «косая» ее еще иногда в простонародии называют))
Anaela 29 июля 2011, 14:30
Тааак… сейчас буду тебя пытать))) У меня из этой серии был только термозащитный спрей… Ангел что ли назывался… черненький такой))Только вот не знаю как оценить его эффективность, но пах приятно)) а лак разглаживающий прибьет противный пушок на волосах? И утюжком я не умею пользоваться… лежит уже полгода у меня)))
Snejanna 29 июля 2011, 14:36
Да! Ангел-хранитель называется! Пахнет афигенно! Как оценивать… ну, думаю, если волосы впорядке спустя какое-то время пользования с сушкой феном, то он справляется
У меня тоже есть, пользовалась несколько раз, чисто от случая к случаю. Не припала к нему. Сушу чаще без него, чем «с». По-моему всё также.) Так что он для меня например чисто побаловаться, запах такой приятный, все дела… )
Лак разглаживающий… Ну он слабенький конечно совсем, я его только как раз для фиксации после утюжка использую, так что это надо пробовать. Вот крем пригладит, думаю.
А я утюжком уже три с половиной года пользуюсь. До этого не умела, ибо не пробовала :) Попробуй и вольешься… это зависимость!!!)) хе-хе..))
Anaela 29 июля 2011, 14:38
А мне этот Ангел хорошо волосы распутывал после мытья)) можно было потом легко расчесать. А утюжком пока только накручивала разок волосы на корпоратив)) прикольно! Надо разгладить на днях) Спасибо, Снежанна!)
Snejanna 29 июля 2011, 14:41
Я тоже раньше утюжком накручивала, потом все-таки на щипцы для завивки перешла) А теперь и вовсе на бигуди. ( переходила всё к более меньшему гемору и пришла)) )
Пожалуйста! Рада была помочь и быть полезной! Обращайся
LadyInfiniti 29 июля 2011, 14:42
а мне «утюжок» совсем не понравился: склеивал волосы, и фиксация 3 меня слегка подбешивала — волосы жесткими становились какими-то. Допускаю, что не смогла просто с ним договориться, но использовав 1/2 флакона я его забросила. 2 года уже стоит. выкинуть жалко, а пользоваться страшно))
Купила Ангел-Хранитель — вот это вещь!!! (на мой взгляд)
Спасибо за пост, думаю попробовать разглаживающий лак.
Snejanna 29 июля 2011, 14:47
Может. просто слишком много брызгали Вы? Не знаю, 3 фиксация вообще мизерная. Хотя… Вдругих фирмах, в Велле например, такой же эффект для меня 1 оказывает. не знаю, от чего зависит) Всё же мне кажется от нанесения, количества.
Да, Ангел-Хранитель приятная вещь))

И Вам спасибо
Sone4ka 29 июля 2011, 15:01
роскошные волосы
Snejanna 29 июля 2011, 15:02
Благодарю
Katerina_Schastlivaya 29 июля 2011, 15:23
а я утюжок давно купила… но так до него руки и не дошли… теперь обязательно обновлю его…
Snejanna 29 июля 2011, 15:24
  Оно и правильно
Alena4ka 29 июля 2011, 16:21
о кстати хотела попросить о фото, а ты сама выложила)))
волосы выследят отлично с этими средствами, все натурально и природно
Snejanna 29 июля 2011, 16:28
До тебя попросили просто
Спасибо))
lela_maxara 29 июля 2011, 19:44
непременно в закладки) думаю обзавестись этим чудом)
Snejanna 29 июля 2011, 20:32
И еще раз-советую очень очень ;)
lela_maxara 30 июля 2011, 12:57
Снежан, а что ты скажешь о состоянии волос после утюжка спрея? Слышала, там много алкоголя в составе.
Snejanna 30 июля 2011, 13:46
Не знаю, у меня волосы отлично себя чувствуют! Повторюсь, может еще от шампуня зависит, как вообще ухаживаешь за своими волосами, вот.
Mormariska 01 августа 2011, 12:51
Железная леди — мой любимый лак для волос! Я постоянно возвращаюсь к нему после попыток найти что-то поинтереснее. Это первый лак, который держит у меня объем и локоны с утра до вечера, обычно максимум 2-3 часа и волосы выглядят грязными сосульками, бррр. А этот очень прилично удивил. И запах… Он есть   Но для меня он намного сноснее классического, от которого у меня начинает першить во рту и я буквально задыхаюсь! Он выветривается быстро и не забивает аромат парфюма, но его лучше наносить все же после укладки.
И цена удивила  , я покупаю за 130р в супермаркете Лента
Snejanna 01 августа 2011, 13:41
Да, запах очень сносный, выветривается да, быстро. Это очень радует ;) Есть у меня для «с утра до утра» тоже лак got2b, так там запах цитрусовых… Вообще не выветривается по-моему! но держит просто 24 часа))) но это мои любимки… а о других (в т ч о «цитрусе») расскажу в другом посте))
Вау! Хорошая цена! В Подружке оказывается вообще дорого по ср с этим :) Надо в след раз туда за этими вещами)
Le_fleurs_de_Lis 01 августа 2011, 17:58
Снежан, спасибо. без твоего поста и не обратила бы внимания на эти средства.
Особенно меня подкупает фруктовый аромат   обожаю такие вкуснючие средства для стайлинга.
думаю, попробую.
Snejanna 01 августа 2011, 17:59