Красивые волосы

Шампунь и бальзам Wella Pro Series Volume

Привет красавицы) Я хотела бы рассказать вам о Шампуне и бальзаме Wella Pro Series Volume
Фотография:
Описание от производителя:
Дарит вашим волосам объем и упругость. Его легкая формула не утяжеляет волосы. Волосы объемные и легкие, как после посещения профессионального салона. Произведено во Франции, Импортер: Москва
Мое мнение:
Это практически единственные шампунь и бальзам, которые действительно увеличили в объеме мои тонкие и длинные волосы! После применения есть легкий объем у корней, волосы мягкие и гладкие, хорошо расчесываются. Шампунь хорошо пенится, его нужно немножко. Бальзам я оставляю буквально на 1-2 минуты и затем смываю. Запах у шампуня и бальзама примерно одинаковый — очень приятный и остается слегка на волосах. Я им очень довольна за такую то цену=) Правда бальзам кончился намного раньше чем шампунь=(( Купила еще.
Шампунь прозрачный
Цена:
140-160 рублей за 500 мл. Продается в масс-маркетах
Срок тестирования:
2-3 месяца
у меня к ним очень быстро волосы привыкли
Мне нравятся они очень!!! Только у меня они по акции были в комплекте с дозаторами-насадками, а то из такой бутылки неудобно иначе брать)))
Моим жирным волосам подошли отлично))))
Видела в магазинах. Надо попробовать.
Заглядывалась на эту серию, но как-то не покупала ещё. Интересно, а сухие волосы шампунь не пересушит этот ещё больше?
  • lilpy
  • 26 июля 2011, 23:37
У меня волосы нормальные, но мне сушил.
  • lilpy
  • 26 июля 2011, 23:38
Пользовалась этой серией (для объема)– не понравилась. После первого применения волосы стали сухие.
  • peachy
  • 27 июля 2011, 11:15
У меня та же история… Пришлось даже пару сухих сантиметров отрезать после использования бутылька этого шампуня.
  • Joanna
  • 28 июля 2011, 11:53
много раз тянулась рука за этими средствами, но прочитав состав, ставила назад на полку. Ну не верю я в то, что масс-маркет может продавать что-то действительно хорошее, что можно использовать на постоянной основе себе в удовольствие.
Как я могла пропустиь пост о моих любимчиках.   Серии для объема у меня не было, но есть для востановления, была для блеска. Сказать что я в восторге-это значит промолчать! Мною было перепробованно куча масс-маркета и профсредств, но моим крашенным- перекрашенным-перемелированным волосам было на них одинаково-фиалетово, пока не купила я это чудо. Теперь John Frieda, Мatrix, Bonacure и. т. д. пылятся на полочках. Спасибо за пост! вот когда жалеешь что не можешь плюсовать
Настя, если не сложно, можно фото состава Вашего шампуня))) заранее спасибо
Хорошо, чуть позже обязательно сделаю
Фото составов в посте)
Cпасибо большое))