Красивые волосы

Защита и восстановление волос с Structural Restructuring Emulsion By Fama. Лосьон восстанавливающий в ампулах

Доброго дня всем!
Сегодня речь пойдет о незаменимом спутнике моих волос — STRUCTURAL Restructuring Emulsion By Fama. Лосьон восстанавливающий в ампулах

От производителя:
Лосьон восстанавливающий Structural от By Fama представляет собой катионовый смягчи­тель, идеально реструктурирующий секущиеся концы и поврежденные волосы. После применения лосьона Ваши волосы станут мягкими и приобретут восхитительный блеск.
Лосьон Structural восстанавливает повреждения, вызванные повторной окраской, обесцве­чиванием или химической завивкой. Для максимальной защиты волос лосьон STRUCTURAL может быть добавлен в средство для химической завивки, окраски и обесцвечивания.

Назначение восстанавливающего лосьона в ампулах Structural от By Fama:
1. Восстановление структуры волоса
2. Защита волокна волоса от агрессивного воздействия
3. Экспресс восстановление сухих волос
Курс восстановления — 5 ампул. Каждая ампула применяется один раз в 5-7 дней. Рекомендуется делать перерыв между курсами 1-2 месяца.

Применение:
Восстанавливающий курс: нанести на вымытые волосы. Эмульгировать 5 минут. Смыть водой.

При окрашивании или обесцвечивании: нанести 2/3 ампулы на вымытые волосы. Помассировать 5 минут. Высушить волосы феном, не смывая STRUCTURAL. Добавить в красящую смесь 1/3 ампулы. Начать процесс окрашивания.

При химической завивке: Нанести содержимое ампулы на вымытые волосы. Помассировать 5 минут. Промокнуть полотенцем волосы, удалив излишки влаги. Начать процедуру выполнения химической завивки.

Важно! — При более частом использовании может произойти перегрузка волоса, он может стать очень непослушным в укладке, а в некоторых случаях может возникнуть ощущение истонченности.
Упаковка: 24 аппликации по 7 мл, 5 аппликаций по 7 мл

От меня:
Начнём с того, что у меня от природы тонкие волосы… ооочень тонкие. Крашусь регулярно уже лет 7.
Была и блондинкой и темной шатенкой.
Сейчас я блондинка(как-то мне уютнее с этим цветом волос)
Осветляюсь на 1,5-2 тона раз в месяц дома (раз 5-6 пыталась краситься в салоне, результат меня не удовлетворил) Сейчас нашла свою проф.краску и спокойно, не боясь за результат, крашусь сама.
С лосьоном Structural я познакомилась 2 года назад, когда прочитала положительные отзывы на краску для волос этой марки, решила купить краску, а заодно и лосьон. Целью моей было-защита волос во время окрашивания.
Лосьон в ампулах
Содержимое со сладковатым запахом, слегка маслянистое(легко распределяется по волосам, при соприкосновении с водой слега пенится). Половину ампулы втираю в волосы(преимущественно кончики и среднюю часть), половину добавляю
в краску. Разница чувствуется сразу! После окрашивания абсолютно здоровые волосы, за 2 года я забыла, что такие посеченные кончики и тусклый цвет. Мой мастер в салоне не перестаёт хвалить мой уход, волосы в отличном состоянии.
Раз в год я делаю с этимим ампулами восстанавливающий курс, думаю, что и это влияет на состояние волос в последующем. Покупала, покупаю и буду покупать!
P.S ещё у это марки потрясающая краска для волос и просто шикрная серия Aroma(тонализаторы и оттеночные кондиционеры)

Моя оценка: 5+++
Стоимость: 5 ампул-550/600р
Срок использования: 2 года

Спасибо, что зашли
  • flower
  • 20 июля 2011, 11:00
Спасибо Вам за информацию, беру на заметку!
  • 20 июля 2011, 11:06

Лосьон очень заинтересовал. Люблю баловать волосы всякими разностями. А какие в нем активные ингредиенты.
  • 20 июля 2011, 11:32
Вот:
Оля, спасибо!
  • 20 июля 2011, 17:30
Всегда пожалуйста:)

Очень интересно! Спасибо!
  • 20 июля 2011, 11:49
И Вам спасибо, что зашли:)
Олечка, спасибо за информацию!
  • 20 июля 2011, 11:49
Всегда пожалуйста
Спасибо за информацию)
Хорошо бы в пост фото красивой гривы волос после ампул!
Мне тоже нравиться продукция БФ.
До этих ампул ещё не дошли руки, лежат пока, ждут)
А увлажняющими каплями HYDRA вы не пользовались? Это несмываемое средство.От него таааакие волосы)))
Вообще вся серия HYDRA то, что надо для окрашенных волос, очень хороша))
  • 20 июля 2011, 12:05
Была бы грива, я бы показала:))
Не, Гидру не брала, боюсь, что будет волосы утяжелять, у меня с этим проблема
Если без фанатизма, то ничего не утяжелит.   Есть же легкие средаства-флюиды.
Я блондинка со стажем, спасаюсь сейчас только БФ.Масками, средствами для кончиков, ампулами и каплями… Пока пресыщения нет и очень нравиться эффект.
  • 20 июля 2011, 12:28
Спасибо, попробую)
У меня тоже только положительные эмоции от средств этой марки.
Систематически пользуюсь данным средством, а еще краска Фама очень наврится и шампуни с масками)
  • 20 июля 2011, 12:28
Краска шикарнаяяяя, дааааааа
Очень интересно, спасибо за информацию! Мне определенно нужны эти ампулки!))
Я так понимаю, эти средства в магазинах проф косметики для волос продаются??
  • 20 июля 2011, 14:06
Вы всё правильно понимаете:)
В салонах, работающих на этой косметике, то же))
Спасибо)) буду искать))
  • Joanna
  • 20 июля 2011, 14:23
Подскажите, продукция этой фирмы только для окрашенных волос?
Так понравился ваш рассказ, что захотелось попробовать, вот только волосы у меня иногда тонируются, но не красятся (пока).
  • 20 июля 2011, 14:27
Нееет, у них огромная линейка ухода(вплоть до ламинирования)и стайлинга, поищите поиском их оф.сайт.
Да-да! Там много серий для совершенно разных волос и проблем…
Где Вы их покупаете?
  • 20 июля 2011, 17:11
В проф.магазинах и салонах, работающих с этой маркой