19.07.2011

Два троечника и один хорошист

Здравствуйте, красавицы)

1. Constant delight Shampoo capelli mossi — шампунь для вьющихся волос.

От производителя: разработан для оптимального восстановления уровня ph-баланса и глубокого увлажнения волос. В состав шампуня входит комплекс витаминов, а также протеин ростков пшеницы, за счет чего волосы выглядят здоровыми, блестящими и эластичными.

Способ применения: нанести массирующими движениями, вспенить, оставить на 3-5 минут, затем смыть. Применять в комплексе с маской для вьющихся волос и флюидом.

Состав: вода, лаурилсульфат натрия, акрилат сополимер, парфюм, моноизопропаноламид, кокамидопропил бетаин, пег-15 кокополиамин, поваренная соль, гликоль стеарат, кокамид моноэтаноламина, лаурет сульфат натрия, гидролизованная клейковина пшеницы (гидролизованный протеин пшеницы), лаурет-10, тетранатрий ЭДТК, имидазолидинилмочевина, лимонная кислота, креатин, метилхлороизотиазолин, метилизотиазолин.

От меня: всё враки   уж извините меня девочки. Не знаю какими нужно обладать волосами, чтобы после применения этого шампуня они стали такими как пообещал производитель.
Шампунь хорошо пенится, волосы промывает со 2го раза. После него обязательно нужно использовать кондиционер или еще лучше маску, так как волосы спутанные, расчесать невозможно. За 3 недели использования этого шампуня мои волосы стали до безобразия сухими, появилось много секущихся кончиков, в общем на голове была солома. Волосы восстанавливала 2 месяца.

Цена: около 160 рублей
Оценка:3---

2. Constant delight Maschera capelli mossi — маска для вьющихся волос.

От производителя: вьющиеся волосы пористы от природы им требуется дополнительный уход.
Маска для кудрявых и волнистых волос отлично питает и восстанавливает волосы.
Заполняет и закрывает чешуйки волоса, делая их более мягкими, послушными и обеспечивая более легкое расчесывание.

Применение: нанести на волосы слегка отжатые полотенцем, выдержать 5-10 минут. Обильно промыть водой.

Состав: вода, цетримониум хлорид, миристиловый спирт, парфюм, пег-150/дециловый спирт/СМДИ сополимер, амодиметикон, имидазолидинилмочевина, тридецет-10, метилхлороизотиазолин, метилизотиазолин.

От меня:эту маску я использовала в комплексе с шампунем, поэтому сразу и не поняла что состояние волос стало ухудшаться. Маска скользкая, легко распределяется. Волосы после нее мягкие с легкими волнами, но вот объем исчезает напрочь недавно заметила что средства с амодиметиконом мне совсем не подходят кстати запах у маски как у протухшего крема   хотя сроки все в порядке

Цена:около 180 рублей
Оценка:3

3. Concept fusion Маска для волос восстанавливающая «фруктовый латте» на основе молочных протеинов с экстрактами абрикоса и персика

От производителя: Полезное лакомство для сухих, ослабленный и поврежденных волос.
Маска предназначена для интенсивного питания и восстановления волос. Активные компоненты – молочные протеины и экстракты абрикоса и персика. Известно, что молоко – богатейший по своему составу продукт, в котором содержатся почти все необходимые для нашего организма вещества. Именно поэтому в составе нашей маски основную роль играют молочные протеины, а экстракты абрикоса и персика многократно усиливают их восстанавливающее действие. Благодаря сочетанию активных компонентов и достигается максимальная эффективность маски для волос, которая: питает волосы и кожу головы, восстанавливает структуру волос на поврежденных участках, компенсирует потерю волосами влаги, предохраняет волосы от негативного воздействия и окружающей среды, повышает эластичность волос, делает волосы сильным, гладкими и блестящими, способствует закреплению и сохранению цвета волос после окрашивания.

Способ применения: нанести на чистые влажные волосы, распределить по всей длине, через 3-5 минут смыть теплой водой.

только так получилось сфотать

От меня: а вот это средство мне нравится)
перепробовала много масок этой марки и выделила для себя 2х фаворитов — представленная вам маска и маска с яичным лецитином.
У маски приятный фруктовый запах, наношу ее минут на 20. Волосы мягкие, рассыпчатые, увлажненные, объемные, легко поддаются укладке. Правда краска с волос вымывается как и без использования маски. Эффект сохраняется дня на 4, в то время как у яичной — до 1,5 недель, поэтому и оценка соответствующая.

Цена:200 рублей
Оценка:4

Unpa_Lumpa 19 июля 2011, 23:01
я перепробовала все маски от Concept, все нравятся. Любимица — с яичным то ли белком, то ли желтком)) Пахнет чудесно, и волосы после нее прекрасные.
A_nastasi_a 20 июля 2011, 06:42
я тоже обожаю эту маску))
Fuchsia 19 июля 2011, 23:05
Спасибо за подробности! Заинтересовали!
A_nastasi_a 20 июля 2011, 06:43
пожалуйста)
E_katerina 20 июля 2011, 04:10
Об этих марках впервые слышу!
от шампуней я в принципе ничего кроме очищения кожи головы и волос не жду, весь уход дают бальзамы/маски.
Спасибо за обзор, Настя!
A_nastasi_a 20 июля 2011, 06:44
О первой лучше ничего и не слышать   хотя их жидкие кристаллы мне нравятся, но шампуни с масками разочаровали сильно
Ludmilka 20 июля 2011, 08:25
о! Выглядит маска как йогурт :) видела такую, теперь буду знать, что хорошая, спасибо!
A_nastasi_a 20 июля 2011, 13:53
с яичным лецитином еще лучше)
chai 20 июля 2011, 10:29
у меня как раз с яичным лецитином, но мои волосы она очень грязнит и они как сосульки потом безжизненные висят( я и на 20, и на 5 минут пробовала, и наносить на все волосы, и не наносить на корни- результат один и тот же… хорошо, что у вас результат такой хороший! и стоит она, мне кажется, много дешевле, чем 200 рублей   хотя могу и ошибаться
A_nastasi_a 20 июля 2011, 13:54
жаль что вам не подошла. У нас зависит от магазина, цены от 100 до 250 рублей
chai 20 июля 2011, 13:56
ничего себе разница))))
A_nastasi_a 20 июля 2011, 14:15
ага) тем более магазины находятся в 5 минутах ходьбы друг от друга
WhiteCamomile 20 июля 2011, 12:01
Настя, спасибо за пост! Упаковка у маски забавная)))
A_nastasi_a 20 июля 2011, 13:55
легко с йогуртом или сметаной можно перепутать))
RitaMix 20 июля 2011, 13:16
А мне, глядя на упаковку, пришла мысль о сметане)))
Настя, эти маски в аптеках продаются?) что-то я таких в магазине не видела.
A_nastasi_a 20 июля 2011, 13:56
они в профмагазинах для парикмахеров продаются, стоят в сторонке всегда)
RitaMix 20 июля 2011, 14:09
понятно, пригляжусь)))
Masa 20 июля 2011, 13:42
я тоже впервые слышу :) йогуртная прикольная! )) спасибо, Настя, за просвещение! )))
A_nastasi_a 20 июля 2011, 13:56
пожалуйста)
Safo 20 июля 2011, 17:46
у меня тоже есть яичная (хороша!) и с какао (бе, запах резкий очень)