16.07.2011

MoltoBene - щетка для массажа головы Maynasu Ion

Щетка для массажа головы, на основе минералов, с эффектом отрицательных ионов.

Массажная щеточка для кожи головы

Класс: Профессиональный

Производитель:MoltoBene (Япония)

Пол: Для всех

Чтобы добиться от своих волос здоровья и блеска, избавиться от перхоти, ускорить рост волос, можно применять всем доступное и совершенно бесплатное средство – массаж головы.
Массаж повышает температуру кожи, улучшает кровоснабжение, способствует насыщению волосяной луковицы кислородом и питательными веществами. Гибкие эластичные зубчики щетки обеспечивают эффективный массаж кожи головы. Щетка прекрасно удаляет загрязнения с волосистой части головы.
Волосы начинают лучше расти, предотвращается выпадение волос, снимается общий стресс и головные боли.
Нейтральные чешуйки волоса, получая положительный заряд, раскрываются, волос становится тусклым, закручивается. Поэтому в щетке использована турмалиновая технология, она позволяет производить положительно заряженные ионы.
Ионизация призвана бороться с негативным воздействием положительных ионов на волосы, насылая на них поток отрицательных, нейтрализуя их. Отрицательно заряженные ионы приглаживают чешуйки, снижают уровень статического электричества, и сохраняют внутреннюю влагу волос.

Способ применения: Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы и кожу головы, мягко промассировать, используя щетку для массажа головы. Смыть, процедуру повторить дважды.

Мое впечатление от использования щетки: она мне ооочень нравится, хорошо промывает кожу головы убирая все излишки кожного жира, чешуйки ороговевшей кожи, и при этом делает массаж, это так расслабляет, а главное появляется куча свежих мыслей))))после нее голова дольше остается чистой, я спокойно хожу 5-6 дней и волосы выглядят свежими.сразу заметила эффект ионизации, с любыми расческами волосы не магнитятся, и приобретают сияние шелка, прям как в рекламе пантина))))у нее очень удобная ручка с выемками для фиксации пальцев, поэтому даже в мокрой руке щетка абсолютно не скользит, шампуня с ней расходуется на порядок меньше! в общем отличная, теперь не заменимая для меня вещь=)

Пользуюсь 7 месяцев.
Цена: Подарок — В ноябре в магазине ARTICOLI ВЕСНА проходила акция «Подарок за покупку!».
Условия акции: при покупке 2-х средств MoltoBene в подарок массажная щетка для головы (кроме мини объемов).

Оценка:5+

Fuchsia 16 июля 2011, 22:21
Сколько полезных вещиц существует, о которых мы не подозреваем.
Спасибо за информацию!
Ari 16 июля 2011, 22:23
Пять-шесть дней это круто! А без щетки как часто моете голову?
IntuitioN 16 июля 2011, 22:23
без щетки мыла раз в три дня))
Ari 16 июля 2011, 22:30
а она сама по себе продается? Чувствую, что мне тоже НАДА!!!
IntuitioN 16 июля 2011, 22:32
нет, к сожалению, она была лимитированным подарком при покупке.
Hisja 16 июля 2011, 23:31
Продается на Филе — ниже написала.
Ari 17 июля 2011, 01:06
спасибо, поищу.
xxx71x 07 сентября 2012, 07:35
на сайте пишут что щётка открывается и туда заливается чуть чуть шампуня. это так? вы держали её в руках, пользовались, должны знать. ответьте обязательно. спасибо.
Zaxaraplastiya 16 июля 2011, 22:25
Я тоже получила в подарок такую массажную щётку, но почему-то пренебрегаю ей, всё время забываю пользоваться, да и не заметила какого-либо эффекта. После Вашего поста попробую регулярно вспоминать! Спасибо!
Fuchsia 16 июля 2011, 22:46
Выставляйте на аукцион, я сейчас пробежалась по отзывам, желающие есть!
Zaxaraplastiya 18 июля 2011, 17:17
Ну уж нет! Я теперь про неё вспоминаю и мне это нравится!
Hisja 16 июля 2011, 23:30
Я такую щетку на feelunique видела в продаже — около 3 фунтов стоит.
Anataty 17 июля 2011, 11:06
а можете конкретную ссылочку кинуть, а то не нашла на филе((((
Hisja 17 июля 2011, 11:09
Конечно   ФИЛ и ЛУК
Anataty 17 июля 2011, 12:08
Спасибо!!!
Jamaica 17 июля 2011, 12:10
Очень интересно! а аналоги у других производителей встречаются?
Yasmina 17 июля 2011, 13:56
Интересно как? Тоже с удовольствие приобрела бы такую штуку! Я так понимаю что, Maynasu Ion и Tangle Teezer это не одно и тоже?
Hisja 20 июля 2011, 16:34
Яся, совсем разное. Тизер — это расческа, а этой штукой голову мыть, маски можно в нее наливать и массажировать
Katrinka 17 июля 2011, 14:41
какая интересная щетка. Не видала даже такую.
Kudesnica_lesa 17 июля 2011, 19:27
А у меня такая другой фирмы Ikemoto Brush, покупала в ТЦ «Семеновский» в отделе японских товаров, там таких много разных есть…
Fuchsia 17 июля 2011, 20:16
Привет, подскажите, а косметика там есть?
Kudesnica_lesa 17 июля 2011, 20:21
Да, там есть косметика разных фирм японских производителей и для лица и для волос, и расчесок много… Это находится в магазине Домашняя станция в ТЦ «Семеновский»
Fuchsia 17 июля 2011, 21:04
nasbka 17 июля 2011, 22:30
Огромное спасибо вам от меня за пост!!! Сейчас будете смеяться: приобрела очень давно такую щетку в аптеке, но другой фирмы. Купила за смешные деньги ТОЛЬКО из-за коробочки, в которую была упакована   Сначала думала, что она для бедер и попы, но казалась слишком мягкой. А на самой упаковке, кроме слов «массажная щетка», ничего не было написано   Так и лежала она у меня на полке без дела, до сегодняшнего дня. Теперь попробую использовать по назначению))))
IntuitioN 17 июля 2011, 22:34
      пробуйте ждем Ваших впечатлений=)))