19.05.2010

Хна от Lush

Привет! Очень хочу получить отзывы о хне Lush. Никогда не красила волосы, хочу попробовать черную для блеска и укрепления, свои волосы темные.

Zvezda 20 мая 2010, 12:39
у меня подружка красилась их хной, все было отлично! но вот когда она решила цвет волос поменять…
Vision 20 мая 2010, 21:09
Говорят это полезно, я в далеком прошлом красилась хной: ни процесс нанесения, ни результат не понравился. но есть женщины, которые довольны и пользуются регулярно, так что пробуйте
OksanaSS 19 августа 2010, 11:46
Я наткнулась на ваш пост и решила рассказать свое мнение, хотя данная проблеа заботила вас достаточно давно, но все же… Я достаточно долго красилась этой хной, мне вроде все нравилось, цвет хороший дает, но у корней достаточно быстро смывается. Я пользовалась черной хной, на волосах в итоге был темно-коричневй, как раз что я и хотела. Но на солнце немного отдает в зеленый ))))) Это из-за басмы. Но когда моя парикмахер узнала чем я крашу волосы (а она очень квалифицированный специалист и ее мнению я всецело доверяю), она очень на меня ругалась! От хны волосы становятся ломкими, т.к. у нее очень крупный окрашивающий элемент, волос забивается и ломается. У меня волосы длинные, но на тот момент меня удивляло что так много отрастающих коротких волосков ))))) Это и был результат хны)))) Да и избавиться от цвета потом очень сложно (только срезать). Да, многие скажут, что люди ее испоьзуют с Древнего Египта, но товарищи, кода-то все мы дружно добывали корешки заточенным камнем и гонялись за мамонтами! Технологии идут вперед!
Valois 28 сентября 2010, 15:28
очень странно, я маску делаю из лашевской хны)
она с эфирными маслами и не пересушивает волосы)
мне и маме нравится)
эффект виден после 4 покраски)
живые, блестящие волосы, очень мягкие, более послушные)
и это я держу 30 мин(чисто как маска), а не положеных 4-6)