Красивые волосы

Sun vitamin shake (Wella Lifetex)

Производитель:
Витаминный шейк.Инновационный двухфазный продукт с технологией двойной защиты.Молочная фаза с комплксом защиты от солнца и маслом макадамии создает защитный барьер от вредного воздействия солнечных лучей, морской и хлорированной воды.Активные компоненты прозрачной фазы питают и защищают волосы, интенсивно увлажняя их и предотвращая обезвоживание.Содержит УФ-фильтр.
Применение:
хорошо взболтать перед применением! Нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы.Не Смывать!
Мое мнение:
Искала солнцезащитный спрей и уже хотела купить Bonacure из солнечной серии, потому что в каждом магазине его вижу, а ничего интересного кроме него не попадалось.И вот сегодня глазки выцепили в салоне на витрине этот спрей.
В каком я восторге не передать словами.
Мои волосы, пересушенные множественными окрашиваниями, сейчас старательно отрастают, но часть волос суховата, хотя чем я их только не балую, и маслами, и масочками, и спреями ну и тд… Так вот… после спрея волосы такие мягкие, блестящие, что я их трогаю и трогаю, трогаю и трогаю)
Я так понимаю, что для солярия тоже подойдет, как дополнительная защита волос.
Я распыляла на сухие волосы, после того, как пришла домой из-под палящего солнца.Спрей моментально впитывается, оставляя только дикий восторг.Очень приятный запах у него.
Визжу как розовый поросенок:))))))

Цена этого чуда 450 р.
Классная штучка особенно на лето)))Я недавно у себя в салоне такой видела, но у них они не продаются(((теперь тоже очень хочу приобрести… как выберусь в проф магазин тоже прикуплю)))а цена то какая хорошая)))
+1 очень актуально) поищу в продаже) спасиб
скажите, а обновлять его в теч. дня нужно? если, например, на море…
Как я поняла то его нужно использовать до и после принятия солнечных ванн.А вот что пишет производитель«Хорошо взболтать перед применением! Нанести на вымытые шампунем и подсушенные полотенцем волосы. Не смывать!
Используйте шейк во время и после принятия солнечных / воздушных ванн»
спасибо!))
  • Nargiz
  • 18 мая 2010, 16:43
Спасибо за отзыв, я тоже для лета подыскиваю такую штучку)) А состав можно написать? Если можете то плиииз
  • Jva4ka
  • 18 мая 2010, 19:08
Хотела написать сразу и отвлеклась(
Исправляюсь:Aqua,isododecane,isopropyl alcohol,parfum,panthenol,phenoxyethanol,ethylhexyl methoxycinnamate,tocopheryl acetate,macadamia ternifolia seed oil,cetrimonium chloride,polyquaternium-6,polysorbate 20,sodium cocoamphoacetate,benzyl salicylate,hexyl cinnamal,butylphenyl methylpropional,limonene,citronellol,linalool,hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde,cinnamyl alcohol,eugenol,geraniol,retinyl palmitate,tocopherol,linoleic acid,paba,methylparaben,propylparaben,ethylparaben,isobutylparaben,butylparaben.
  • irika
  • 18 мая 2010, 16:59
спасибо за отзыв! очень актуально на лето
Я недавно купила очень похожую штучку: двухфазный кондиционер для защиты волос от солнца Revlon.
«Распутывает волосы, восстанавливает и увлажняет волосяное волокно, не дает сечься кончикам волос. Блестящие, красивые волосы все лето!» Тоже с УФ-фильтрами. Посоветовали в качестве увлажняющего ср-ва. Увлажняет, но это кратковременный эффект, через некоторое время его хочется обновить, а это все таки утяжеляет волосы, так что лучше в след. раз попробую Wella))Спасибо за пост.
а вообще на лето обязательно нужна защита для волос, не меньше чем для кожи, особенно на отдых!
где, где взяли-то, в салоне?
а мне подарили le KARITE soleil-спрей для окрашеных волос солнечный уход с молочком карите витаминным комплексом с экстратом апельсина и баобаба.Пока не пользовалась но скоро начну
скажите, а он воловы не пачкает. я через день голову мою, боюсь, не пришлось бы каждый день мыть.