Красивые волосы

Биоламинирование. За и против

Косметисточки, отзовитесь! Хочу сделать биоламинирование волос. Если сами пробовали, расскажите ваши впечатления. Какие вы знаете минусы и плюсы. Жду отзывов.
Я делала биоламинирование, волосы у меня длинные, постоянно их крашу и укладываю утюжком/феном, ну и на тот момент они были не в самом лучшем состоянии, мастер меня долго уговаривала, уверяя, что процедура придаст блеск волосам, они станут более гладкими и станет меньше посеченных кончиков (за счет эффекта запаивания, видимо). В результате каких-то разительных перемен в лучшую сторону (да и вообще перемен как таковых) я не заметила, а кончики, наоборот, стали больше сечься и ломаться сильнее. Для меня это оказались впустую потраченные деньги. Чуть раньше меня подруга делала ламинирование (было ли оно «био» точно не помню) — на ее мелированных волосах усиления блеска тоже замечено не было, и обещанной легкости укладки она не ощутила. Вот такие мои впечатления…
спасибо за отзыв!
kosmetista.ru/blog/2481.html мои впечатления об этом деле:)
спасибо, обязательно прочитаю)
Биоламинирование, биоламиНированию рознь! Сейчас под биоламинированием салоны красоты выдают что угодно, нужно четко знать на какой косметике работает салон и насколько используемый состав натуральный. У меня салон красоты и мы сбились с ног в поисках натурального состава для процедуры! Эффект от биоламинирования я наблюдаю каждый день, конечно такого супер пупер эффекта на убитых волосах как от химии sebastian или paul mitchel био состав не даст, НО качество волос значительно улучшаеться, волос становиться живее, тяжелее, за счет кератина сухость исчезает, обьем увеличиваеться на 20-30%, волосы становяться блестящие. В общем биоламинирование работает! На очень поврежденных волосах возможно нужно будет сделать несколько процедур, зато эффект не смываеться(через месяц как после хим ламинирования) при правельном уходе за волосами!
Спасибо за комментарий! У меня некрашеные волосы, но волнистые и я часто выпрямляю утюгом. волосы стали плохо выглядеть, поэтому и задумалась о ламинировании
Все аки ламинирование — это когда волосы с помошью селиконов запаиваються, эффект вау длиться месяц, селикон постепенно смываеться, через месяц состояние волос может быть значительно хуже чем до процедуры, это как наращивание ногтей, один раз подсела и каждый месяц на коррекцию) Биоламинирование на основе кератина это мощное лечение волос, при процедуре чешуйки разкрываються, заполняються кератином (строительным материалом ) и с помощью спец бальзама закрываються(действие как у бальзыма для волос только в разы мощнее). я бы вам посоветоыала кератиновое выпремление волос если вы каждый день выпремляете волосы!
В отзывах многие жаловались, что после процедуры волосы совсем перестают виться (те кто любит кудри). Мой мастер тоже меня уговаривал сделать, но я отказалась, уж больно дорожу своими кудряшками.