Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2011
1316

Биоламинирование. За и против

Косметисточки, отзовитесь! Хочу сделать биоламинирование волос. Если сами пробовали, расскажите ваши впечатления. Какие вы знаете минусы и плюсы. Жду отзывов.

Лучшее за месяц

Комментарии

PartyzAnka 22 июня 2011, 16:16
Я делала биоламинирование, волосы у меня длинные, постоянно их крашу и укладываю утюжком/феном, ну и на тот момент они были не в самом лучшем состоянии, мастер меня долго уговаривала, уверяя, что процедура придаст блеск волосам, они станут более гладкими и станет меньше посеченных кончиков (за счет эффекта запаивания, видимо). В результате каких-то разительных перемен в лучшую сторону (да и вообще перемен как таковых) я не заметила, а кончики, наоборот, стали больше сечься и ломаться сильнее. Для меня это оказались впустую потраченные деньги. Чуть раньше меня подруга делала ламинирование (было ли оно «био» точно не помню) — на ее мелированных волосах усиления блеска тоже замечено не было, и обещанной легкости укладки она не ощутила. Вот такие мои впечатления…
elena310791 22 июня 2011, 18:54
спасибо за отзыв!
calipso 22 июня 2011, 18:49
kosmetista.ru/blog/2481.html мои впечатления об этом деле:)
elena310791 22 июня 2011, 18:55
спасибо, обязательно прочитаю)
tikhacheva 23 июня 2011, 02:44
Биоламинирование, биоламиНированию рознь! Сейчас под биоламинированием салоны красоты выдают что угодно, нужно четко знать на какой косметике работает салон и насколько используемый состав натуральный. У меня салон красоты и мы сбились с ног в поисках натурального состава для процедуры! Эффект от биоламинирования я наблюдаю каждый день, конечно такого супер пупер эффекта на убитых волосах как от химии sebastian или paul mitchel био состав не даст, НО качество волос значительно улучшаеться, волос становиться живее, тяжелее, за счет кератина сухость исчезает, обьем увеличиваеться на 20-30%, волосы становяться блестящие. В общем биоламинирование работает! На очень поврежденных волосах возможно нужно будет сделать несколько процедур, зато эффект не смываеться(через месяц как после хим ламинирования) при правельном уходе за волосами!
elena310791 23 июня 2011, 10:43
Спасибо за комментарий! У меня некрашеные волосы, но волнистые и я часто выпрямляю утюгом. волосы стали плохо выглядеть, поэтому и задумалась о ламинировании
tikhacheva 23 июня 2011, 14:01
Все аки ламинирование — это когда волосы с помошью селиконов запаиваються, эффект вау длиться месяц, селикон постепенно смываеться, через месяц состояние волос может быть значительно хуже чем до процедуры, это как наращивание ногтей, один раз подсела и каждый месяц на коррекцию) Биоламинирование на основе кератина это мощное лечение волос, при процедуре чешуйки разкрываються, заполняються кератином (строительным материалом ) и с помощью спец бальзама закрываються(действие как у бальзыма для волос только в разы мощнее). я бы вам посоветоыала кератиновое выпремление волос если вы каждый день выпремляете волосы!
Natalkin 24 июня 2011, 10:33
В отзывах многие жаловались, что после процедуры волосы совсем перестают виться (те кто любит кудри). Мой мастер тоже меня уговаривал сделать, но я отказалась, уж больно дорожу своими кудряшками.