Красивые волосы

Чернее черного, или как реанимировать мои бедные волосы

Дорогие девочки, посоветуйте шампунь, маски, кремы, для моих пористых крашеных уже 3 года подряд в черный цвет волос. Не могу отрастить длину никак, обрезаю концы из за повреждений краской. Из массмаркета ничего не помагает, пожалуйста!   Фото волос пилагаю это после утюжка, сейчас не пользуюсь.
Лонда профешионал — маска с пантенолом. Я про нее пост писала :)
Вот такая:

еще вот такое средство: Бальзам для секущихся концов волос Advance Techniques от Avon
оно правда у них сейчас в другом дизайне.

прошу прощения за огромные картинки
Спасибо за масочку, возьму на заметку!
буду искать такую маску, у меня тоже волосы в катастрофическом состоянии
Пористость волос хорошо убирают кондиционеры (или бальзамы они называются, не помню уже) Lebel. Волосы после них очень гладкие. + посоветовала бы всякие натуральные средства — репейное масло, масло жожоба и т.д.
Маска B82 от Dikson, под плёнку на 30 минут. Мне ещё оооооочень помогает кефир, но он вымывает краску, не сильно конечно, но всё же. После кефира волосы вообще роскошные. Я делаю так: чашка кефира, чуть оливкового масла, всё это под плёнку, полотенце на часик-полтора. После кефира обязательно использую в качестве кондиционера вышеназванную маску.
туда можно еще желток добавить
Я сегодня попробую Вашу масочку)
с утюжком Вы правильно сделали — нафихх-нафихх его, краску для волос сменить? (возможно?)
делать чаще масляные маски, хотя они цвет немного убирают.
Ой, Кристина, у вас такие шикарные волосы, блестящие, живые; свой цвет или красите? Если не секрет каким уходом пользуетесь? ваши волосы особенно длина просто мечта для меня
у Вас устарелые данные)) я уже давно отрезала, осталось сантиметров 45)))
тонирую, потому что есть седые волоски
мне кажется, стоит краску другую попробовать. а вы всю длину красите?
Да к сожалению почему то всю! Хочу вернуть свой цвет темно русый, вот думаю… как без декопирования тут не обойтись
так можно же только корни красить черным и волосы не так будут портиться в будущем, сейчас их уже не вылечите, только визуально улучшить можно, попробуйте эту маску:
поищите в интернете отзывы, она многим помогает)
  • Litera
  • 21 июня 2011, 17:06
мне посоветовали Ланзу, в ней, из всего профа, наиболее полезный состав, а не одни силиконы.
Именно маску L'ANZA HAIR REPAIR FORMULA RECONSTRUCTOR, серия для поврежденных волос, попробуйте. Остальные марки, по составу, ей проигрывают. Себе заказала, жду, еще не пришла.
Спасибо огромное всем! Хотелось бы еще узнать каким шампунем из профессиональных серий лучше мыть окрашенные волосы?