21.06.2011

Чернее черного, или как реанимировать мои бедные волосы

Дорогие девочки, посоветуйте шампунь, маски, кремы, для моих пористых крашеных уже 3 года подряд в черный цвет волос. Не могу отрастить длину никак, обрезаю концы из за повреждений краской. Из массмаркета ничего не помагает, пожалуйста!   Фото волос пилагаю это после утюжка, сейчас не пользуюсь.

MilanaFed 21 июня 2011, 08:44
Лонда профешионал — маска с пантенолом. Я про нее пост писала :)
Вот такая:

еще вот такое средство: Бальзам для секущихся концов волос Advance Techniques от Avon
оно правда у них сейчас в другом дизайне.

прошу прощения за огромные картинки
Tinochka 21 июня 2011, 17:32
Спасибо за масочку, возьму на заметку!
Buffyang 29 июня 2011, 23:20
буду искать такую маску, у меня тоже волосы в катастрофическом состоянии
Natalkin 21 июня 2011, 09:15
Пористость волос хорошо убирают кондиционеры (или бальзамы они называются, не помню уже) Lebel. Волосы после них очень гладкие. + посоветовала бы всякие натуральные средства — репейное масло, масло жожоба и т.д.
dariaroma 21 июня 2011, 09:49
Маска B82 от Dikson, под плёнку на 30 минут. Мне ещё оооооочень помогает кефир, но он вымывает краску, не сильно конечно, но всё же. После кефира волосы вообще роскошные. Я делаю так: чашка кефира, чуть оливкового масла, всё это под плёнку, полотенце на часик-полтора. После кефира обязательно использую в качестве кондиционера вышеназванную маску.
Christina_Guettler 21 июня 2011, 10:09
туда можно еще желток добавить
BrunettkA 21 июня 2011, 11:37
Я сегодня попробую Вашу масочку)
Christina_Guettler 21 июня 2011, 10:12
с утюжком Вы правильно сделали — нафихх-нафихх его, краску для волос сменить? (возможно?)
делать чаще масляные маски, хотя они цвет немного убирают.
Tinochka 21 июня 2011, 17:44
Ой, Кристина, у вас такие шикарные волосы, блестящие, живые; свой цвет или красите? Если не секрет каким уходом пользуетесь? ваши волосы особенно длина просто мечта для меня
Christina_Guettler 21 июня 2011, 17:47
у Вас устарелые данные)) я уже давно отрезала, осталось сантиметров 45)))
тонирую, потому что есть седые волоски
HoneyBunny 21 июня 2011, 13:10
мне кажется, стоит краску другую попробовать. а вы всю длину красите?
Tinochka 21 июня 2011, 18:15
Да к сожалению почему то всю! Хочу вернуть свой цвет темно русый, вот думаю… как без декопирования тут не обойтись
HoneyBunny 21 июня 2011, 22:27
так можно же только корни красить черным и волосы не так будут портиться в будущем, сейчас их уже не вылечите, только визуально улучшить можно, попробуйте эту маску:
поищите в интернете отзывы, она многим помогает)
Litera 21 июня 2011, 17:06
мне посоветовали Ланзу, в ней, из всего профа, наиболее полезный состав, а не одни силиконы.
Именно маску L'ANZA HAIR REPAIR FORMULA RECONSTRUCTOR, серия для поврежденных волос, попробуйте. Остальные марки, по составу, ей проигрывают. Себе заказала, жду, еще не пришла.
Tinochka 22 июня 2011, 06:39
Спасибо огромное всем! Хотелось бы еще узнать каким шампунем из профессиональных серий лучше мыть окрашенные волосы?