Красивые волосы

Schwarzkopf Perfect mousse 500 Medium Brown - really perfect!

Доброго времени суток, девушки!

Хочу рассказать Вам о моем опыте использования краски Perfect mousse от Schwarzkopf.
Отзыв будет положительным

Описание производителя:
Краска — мусс — без аммиака.
-надежное закрашивание седины;
-мусс с формой против повреждений — бережный к волосам;
-простое и равномерное нанесение;
-насыщенный сияющий цвет и уход.
Легкое и удобное нанесение: наносится легко и равномерно благодаря пенной текстуре; обволакивает каждый волос для насыщенного блестящего
цвета; приятный аромат. Интенсивное питание для эластичности волос. Восстанавливающий кондиционер для ухода после окрашивания:
-специально подобранные экстракт орхидеи и протеины сои;
-насыщает волосы питательными веществами;
-для сияющего блеска и силы волос.
Содержимое упаковки:
1 тюбик с окрашивающим гелем 35мл,
1 флакон — аппликатор с проявляющей эмульсией 35мл,
1 тюбик с восстанавливающим кондиционером 22,5мл,
1 пенообразующая помпа,
1 пара пластиковых перчаток,
1 инструкция по применению.
Внимание: Содержит перекись водорода, резорцин и толуолдиамин. Может вызвать аллергическую реакцию. Не использовать для окрашивания бровей и ресниц. Избегайте попадания в глаза. При попадании промойте водой. При нанесении пользуйтесь перчатками.
Храните в недоступном для детей месте.
Не применяйте, если кожа головы слишком чувствительна, повреждена, есть ссадины или наблюдается зуд. Настоятельно рекомендуется сделать тест на чувствительность за 48 часов до применения окрашивающего средства.
Внимательно прочитайте инструкцию.
Срок годности 3 года.

От себя:
Все, что обещает производитель — правда: волосы прокрашены очень хорошо, хоть у меня и нет седых волос, но зато были выжженные после смывки волосы, на которых не держались другие краски и не до конца закрашивали этот ужасный рыжий оттенок. Эта краска справилась с этой задачей с первого раза. Плюс ко всему после нее волосы стали мягче, я уже больше месяца не красилась, хоть цвет немного и смылся (равномерно кстати по всей длине), но волосы по-прежнему мягкие. Цвет обещанный и полученный совпадают. Наносить удобнее, чем обычную краску, хотя сзади мне все-таки помогала мама   Запах приятный, глаза не режет. На мою длину по плечи хватило одной упаковки.
А теперь фотки до:
На корнях мой родной цвет, а дальше выжженные волосы.
И после:
На фото прошла неделя после покраски. Голову мою каждый день)
Оценка: 5+ планирую на днях освежить цвет.
Цена: около 260 руб.

Спасибо за внимание
Моя мама пользуется такой краской и очень довольна.
Моя тоже собирается попробовать :)
  • Fuego
  • 06 июня 2011, 22:26
а мне вот совсем эта краска не понравилась. Волосы после нее были очень жесткие, хотя с другими красками не было такого. Видимо мне она вообще не подошла.
Единственное, что понравилось- это очень приятный запах)
У меня после применения этой краски волосы постоянно отдают краснотой, такой темно-медный отлив на темно-каштановых волосах при том, что в заявленном оттенке такого быть не должно! я не понимаю, что я делаю не так… может руки кривые
Я даже пробовала брать оттенок светлее своего, и все равно получаюсь темно-каштановая с красным отливом((((
А свой изначально цвет был с рыжиной?
Брала такую краску в черном оттенке, не понравилась  , волосы мои и так сухие, так она ещё больше высушила.
Из плюсов: приятный запах и при смывании черных пятен на коже головы не было, краска полностью смылась, первый раз у меня так
Бога ради, извините, но мне кажется, что до окраски ваши волосы выглядели лучше.
Такие блестящие, ухоженные… даже не смотря на разный цвет.
Но, возможно, это фотография вторая не очень удачная-не отражает действительность.
Ничего) это правда фотка такая, да и погода была не очень, шел дождь. А вообще я все равно довольна цветом, волосы и сейчас блестят!
пользовалась такой краской, не помню точно, но кажется даже этим оттенком. Очень понравилась!
я тоже брала черный цвет и мне ничегошеньки не сушило. очень необычно было то, что обычно после окраски мне дня 2 сильно кожа головы чешется, а если почесать, то под ногтями всегда черная краска оставалась))) ну просто караул какой-то) а крашу волосы я уже лет 10. так вот впервые в жизни у меня после окраски ничего не чесалось. Купила вторую упаковку, буду на днях красить
  • uoanna
  • 07 июня 2011, 01:54
Действительно, фото не очень удачно подобрали. На втором фото ощущение, будто волосы не живые. А на первом наоборот
Всегда крашу ESTEL, сейчас нет возможности поехать за покупками, в городе ее нет… покупала эту, красилась Бог знает когда, месяца 3 прошло точно, цвет не смылся, лишь совсем немного стал светлее, волосы блестят)
Я тоже ею оч. довольна и удивлена! Никогда бы не купила сама, посоветовала консультант.
Я третий раз покупаю уже эту краску) Мне нравится) Но для меня, скорее решающим стимулом при покупке был объем) Этого тюбика мне хватает на достаточно длинные волосы пониже лопаток) Ну и в общем-то ничего криминального в этой краске не заметила, наносится удобно, цвет у меня держится примерно 2 месяца
Моя любимая краска:)
Очень легко наносится и прокрашивает хорошо)
Мне эта краска тоже не понравилась! Уступает она Loreal Casting. Более того, оттенок взяла один, а на волосах оказался другой — на форумах тоже читала, что грешит эта краска несоответствием цвета. Более того, краска щипала кожу головы, поэтому очень боялась, что без волос останусь (первый раз такая реакция).
  • holli
  • 07 июня 2011, 21:50
+100 Baм)))Купила эту краску в феврале, мало того, что цвет получился оооочень темным, так еще и не смывался долго((((пришлось сделать смывку(((
А я после Палетт делала смывку… вот ее точно не куплю больше.
Я думала, что смывку делают только после стойких красок (типа с аммиаком), сама тоже делала смывку, когда решила, что пора бы цвет волос поменять, посетив хорошего колориста.
Мне в салоне как раз-таки сказали, что Палетт одна из самых трудновыводимых красок!
Тоже хочу попробовать)
Спасибо за отзыв))
  не за что!
Спасибо! То, что мне нужно (ситуация, как на первом фото + хочу свой цвет)
Рада, что помогла)