Красивые волосы

Шампуни FreshLine

Девочки, хочу рассказать вам о моих приобретениях — шампунях.
Шампуни греческой фирмы FreshLine.
Купила в магазине РивГош.

1. ШАМПУНЬ ТВЕРДЫЙ «ЭРАТО» ДЛЯ СУХИХ, ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС (розовый)
От производителя:: Содержит смягчающие растительные экстракты, которые питают корни волос, кондиционирует кожу головы, придают волосам эластичность, препятствуют спутыванию, делают кудри упругими и блестящими.

Основные ингредиенты: камфора, календула, ромашка, сандаловое дерево, иланг иланг, оливковое масло.

2. ШАМПУНЬ ТВЕРДЫЙ «ПОЛИМНИЯ» ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
От производителя:: Содержит уникальную комбинацию эфирных и базовых масел, стимулирующих рост волос и препятствующих их выпадению. Регулирует выделение себума. Улучшает внешний вид волос. Подходит как для женщин, так и для мужчин. Рекомендуется в качестве профилактического средства в период сезонного выпадения волос и после беременности.

Основные ингредиенты: масло черного перца, кедр, масло шалфея, масло тимьяна, имбирь, чеснок.

От себя: Сначала отнеслась к данной продукции с подозрением, потому что по виду напоминает мыло, но решилась купить. Если верить производителю, состав шампуней достаточно хороший.
Шампуни мылятся хорошо, образуется много пены. У первого шампуня есть один минус, вызывает шелушение, но это оказалась ему эта вода не подошла, отвезла к родителям, там мою голову, ничего нет.
От второго шампуня нет шелушения.
После шампуней не требуется кондиционеров, хотя я все равно иногда применяю.
Шампуней хватает на месяца три.
От второго жду роста волос
Моя оценка первому шампуню — 4 (за шелушение), второму -5.

Стоимость шампуней примерно 500 рублей по золотой карте (25% скидка).
Последний купила за 430 рублей, была акция (скидка карты здесь уже не действовала).

Спасибо за внимание, Bastet.
  • DinKa
  • 06 мая 2010, 21:55
а где вы покупали эти шампуни? и как дорого?
  • 06 мая 2010, 22:12
Прошу прощение, дописала.Покупала в РивГоше, стоимость примерно 500 рублей.
а можете сравнить их с твёрдыми шампунями лаш (если пробовали, конечно)?
  • 07 мая 2010, 10:02
Я Лаш пользовалась ну очень давно, лет 5-7 назад.
Пользовалась только мылом, тогда запах мне не понравился, показался немного синтетическим, у Фреш лайн тоже есть мыло.
Запах у Фреш мне показался более приятным и натуральнее, чем у Лаша.
Попробую шампунь Лаш для сравнения.
как попробуете, отпишитесь, пожалуйста. я шампунями лаш пользуюсь давно и успешно, фреш лайновские когда увидела, мне показалось, что они выглядят гораздо самодельнее и ещё, что они твёрже. в общем, как-то внешне они мне понравились. да ещё и дороже лашевских. поэтому интересно узнать, как они в сравнении:)
Ваш пост перенесен в «Косметичку».
Формат сообщества «Отзывы»: один продукт — один отзыв.
Будьте внимательны при выборе сообщества для публикации.
  • 07 мая 2010, 10:04
розовенький интересно выглядит :)
только мне кажется, что все «натуральные» шампуни путают волосы… у вас какой тип волос?
  • 07 мая 2010, 10:06
От второго шампуня волосы не путаются вообще.
Волосы у меня сухие, поврежденные. Волосы тонкие.
Очень путались посеченые концы, сейчас подстригла, стало вообще прекрасно.
я всегда так подозрительно относилась к нестандартным формам шампуней..)))) Оно как мыло используется? я имею в виду, надо голову им намыливать или ты сначала пенишь его в руках?
  • 07 мая 2010, 11:22
Да, как мыло, пенится очень хорошо, я мылю голову.
Надеюсь, волосы будут хорошо расти от второго шампуня   надежда умирает последней
купить, что ли, спасти греческую экономику?))

• Lelya
  • 07 мая 2010, 11:26
  оптом покупать будешь?)))))
ну да. на 150 млрд евро надо помочь))
  • infi
  • 07 мая 2010, 21:32
Фреш-лайн делает супер-маски, а вот шампуни я ещё не пробовала. Спасибо за отзыв!
  • Valois
  • 28 сентября 2010, 15:31
а мне в Лаш шампуни больше нравится, но это все индивидуально)