Красивые волосы

Пена для укладки волос Кудри и Локоны сильной фиксации от Wellaflex

Пена- это не интересно? А может все-таки заглянете под кат? Мало ли…

Всю жизнь я, как и многие девушки провела в борьбе с природой- я то безжалостно «утюжила» свои несчастные волосы, потом я их красила во все цвета радуги, потом снова утюжила, потом делала химию, а потом наконец-то мы встретились.Совершенно не планируя становится кудряшкой, обычно пенкой я приглаживаю волосы в хвосте, чтоб непокорные пряди не выбивались. И не глядя я схватила в магазине пенку «кудри и локоны».
Скажу сразу- мои волосы живут своей, непокорной жизнью. Они кучерявятся когда я их вытягиваю и упрямо не завиваются в локоны, когда я их пытаюсь накрутить. Никакие косички на ночь, бигуди, локоны, дифузоры мне не помогают.

А дома я прочитала, что обещает производитель:
Создать задорные упругие кудряшки или романтичные струящиеся локоны теперь стало просто, как никогда. И все благодаря превосходному стайлинговому продукту от немецкой компании Wella – пене для укладки волос Кудри и Локоны сильной фиксации Wellaflex. Благодаря эксклюзивной формуле FlexCurl, лежащей в основе, пена Веллафлекс не склеивает волосы, даря локонам упругость, прическе – надежную продолжительную фиксацию, а вам – широкий спектр возможностей для моделирования выразительных подвижных завитков. Входящие в состав пены УФ-фильтры обеспечивают волосам надежную защиту от неблагоприятного воздействия ультрафиолета.
Результат:
Благодаря пене для волос Wellaflex вы станете счастливой обладательницей задорных упругих локонов, которые будут радовать вас и всех окружающих на протяжении 24-х часов.

НУ если вам еще не сильно скучно, давайте я покажу пару фото из свого альбома, чтоб вы поняли с чем имеем дело.
Вот мои некрашеные, но уже отутюженные волосы.

это уже мелирование подпортило мне кончики. ну и утюжок, куда ж без него

а вот здесь волосы без ничего, просто водичка и свежий морской ветерок поработали

ну а теперь… моем волосы, наносим пару жменей пенки Веллафлекс на мокрые волосы, усиленно их мнем в руках, создавая локоны, и… легким движением руки волосы превращаются… волосы превращаются… в элегантные локоны.

извините, техническая неполадка, локоны не получились, зато получилась легкая волна. мне нравится. а вам? спасибо кто дочитал.

Ваша Русичка. ну и как всегда- со мной только на ты, а то обижусь.
    Дарина, ты такая красивая! Я засмотрелась
    спасибо)))
    Круто! Еще не видела тебя с локонами. Тебе очень идет. Такой «романтик» образ
    Даша, ну улыбнись нам
    слушай, я только с балкона пришлепала, усиленно пыталась сфоткать себя, желательно с неперекошеным лицом, чтоб волосы влезли в кадр, и чтоб облезлый балкон не было видно, как тут улыбнешься? я занята была:))
    У меня такой эффект без пены, я это называю «вымыл и пошел» :) Но то, что пены на волосах не заметно, очень хорошо
    везет. а у меня без пены эффект одуванчика, я лохматая((
    я обладатель кудрявых волос, поэтому без пенки никуда   Wella так же пробовала и в принципе неплохая пенка, хорошо держит кудри, но если перестараться, то нещадно их превратит в жесткие склеившие прутики…
    Тебе очень идут такие мягкие волны!
    прутики да… а что бывает по другому? я не спец по локонам, мне привычней выпрямлять.
    конечно бывает   у Сансилк есть пенка очень легкая (хотя максимальная степень фиксации), но она мне не подходит, вообще не держит ничего, еще мне нравится пенка Гарниер бамбуковая
    у меня лак гареньер бамбуковый. это такая гадость! волосы вообще не расчешешь! только мыть.
    и у меня лак этот есть, мне нравится он как раз что намертво клеит   потому что пользуюсь им только когда все волосы собираю в высокий хвост и он выбившихся коротышек ставит обратно в строй   хоть в ураган и смерч выходи — будут на месте. А там уже да… только мыть голову
    ну я вот тоже только для этого ее использую. когда голову мыть не успеваю завязываю хвост вот типа этого
    хвост естественно не мой:)

У меня тоже имеется бамбуковая пенка от Гарниер — не пенка, а гадость из всех гадостей! Её сколько не труси не выходит пена, а какая-то вода белая! Ужас, ужас!
    у меня такого не замечалось никогда. Проверьте сроки годности
    • guitar
    • 06 июня 2011, 12:25
    а у меня тоже сансилк, но он мне наоборот нравится, тем что фиксация хорошая.
    на более короткие волосы я тоже такое дело, «мяла»)) и кажется, с пенкой Велла)
    СОгласна с девочками, отпускной «романтик» тебе идет).
    отпуск идет всем, конечно вечерняя пятничная фотосессия на балконе меня не украшает(( я уставшая, вот решила отвлечься на косметисту, я так отдыхаю
    • anuka
    • 03 июня 2011, 19:52
    мечтаю о волнах   с моей то соломой даже они не получатся
    а я мечтаю о соломе. чтоб можно было утром проснутся, расчесатся и пойти с прямыми волосами, А не хвататся за утюг
    • snake
    • 03 июня 2011, 20:03
    как же я вам по доброму завидую, таакие милые локоны!
    А у меня ужас какой тяжёлый и прямой волос)
    мы никогда не будем довольны тем, что имеем. как же я хочу прямые волосы!!!
    • Retro
    • 03 июня 2011, 20:06
    Даринка, какая же ты хорошенькая!
    Я так же делаю обычно если нет времени на укладку. Мои волосы от природы немного вьются, так же жамкаю их и готово. И тоже этой пенкой)) или фиксатором каким либо.
    • Retro
    • 03 июня 2011, 20:11
    Кстати помадка на последних фото, просто отлично тебе подходит. Это же та, которую ты так хотела, еще отзыв делала?
    это ИСЛ волюпте, я за цвет готова терпеть даже ее капризность. но вторую не куплю, буду искать такую же, но без крыльев)
    ну значит пенка не плохая:) я другой не пробовала делать локоны, и наверно не быду. зачем? меня эта устраивает. спасибо за комплимент:)
    Тебе очень идут локоны, гораздо больше чем с прямыми!))Да ты у нас красотка, Дариночка))
    :) спасибо:)
    • Talya
    • 03 июня 2011, 20:10
    Мне очень понравилось.где «без ничего»просто супер!!!
    Симпатично получилось! Куплю — попробую…
    волосы очень естественно и аккуратно выглядят.
    не ожидала, что от этой пенки может быть такой эффект.
    классно!
    Дарина, красотка! Я так понимаю, у тебя вьющиеся волосы?
    ну я ж показала волосы без ничего. это вьющиеся? я не знаю, локонов нет, так, лохматость повышеная.
    Без ничего, но ведь отутюженные, вот я и уточняю. Я так понимаю, если у меня прямые, то от этого средства сами не завьются :)
    там фото в цветах, там вообще ничего с волосами не делалось. не могу сказать что они вьются. ну так пару локонов среди прямых волос появится когда не надо, во влажном воздухе вьются, но не сильно.

• 03 июня 2011, 21:19
    я этой же пенкой локоны делаю…
    ой не могу представить тебя с локонами. у тебя такие шикарные прямые волосы, прямо моя мечта.

• 03 июня 2011, 21:47
    у меня такая же лохматость… поэтому либо утюг, либо пенка… когда совсем уж лень

• 03 июня 2011, 21:48
    красавица!!! и правда локоны похожи на мои:) но мне проще вытянуть, чем каждое утро мочить и мазать пеной.
    Норочка как же Вам красиво с локонами
    А на моих волосах эта пенка никакая: не убирает пушистость, и локон получается нечеткий по форме. У меня были от Веллы и молочко, и жидкость для укладки в виде спрея и пенка, — все разочаровало. Рада, что Вам нравится. Действительно: сколько людей, столько и мнений.
    а вы как укладывали волосы с пенкой? я на мокрые волосы наношу пену, мну волосы руками и все. никаких расчесок и фонов.
    Я укладываю дифузором, делала пост об этом. Просто руками для меня не подходит, я кажусь себе какой-то неухоженной…
    а я дифузором не умею, пару раз пробовала, он у меня распутывает все локоны и я опять получаюсь лохматой

• 03 июня 2011, 22:33
    Даринка, а я делаю сначала руками пенкой, потом беру фен с обычной насадкой, жмакаю прядками и в это время сушу
    а я вообще не сушу. намочила, пожамкала и пошла на работу. пока дошла оно высохло.по пути еще пару раз пожамкаю. поэтому с кудрями хожу только летом, зимой под шапку это не впихнешь.
    Ты очень красивая, а с кудряшками еще и очень романтичная
    Здорово, спасибо)
    спасибо:)приятно читать комплименты от красивых девушек:)
    Класс, а у меня такой результат только с бигудями получается
    С пенкой ни разу не получилось, сосульки противные только
    А какое количество пенки надо на все волосы? (может я мало\много наношу)
    Волосы после мытья совсем сушить не надо?
    Жамкать надо головой вниз или как обычно? забавно получилось, но надеюсь меня поймут
    по порядку: сосульки есть, но не противные. пенка по жменьке на каждую сторону волос, ну полную ладошку надуваете, большой такой шарик, волосы я не сушу вообшу, мне фен распушивает локоны. жамкаю в нормальном режиме, разделаю волосы на 2 стороны, наперед их все перекидываю, ну вот как на фото, только мокрые. и жамкаю. когда сохнут тоже жамкаю переодически. главное не пушить. просто собираю в кулак и все.
    Спасибо, буду пробовать еще, очень нравится результат )))
    Вам локоны оооочень подходят  , всегда делайте такую укладку
    спасибо)всегда врядли, но буду заставлять себя почаще
    • Andrea
    • 04 июня 2011, 07:50
    у Вас такой цвет волос нереально красивый!!!
    который?:) на всех фотках разный, я ж то мелированая, то крашеная, а на первом фото все натуральное.
    • Andrea
    • 04 июня 2011, 09:16
    на всех фото! И натуральный, и мелированный-примерно в одной тоновой гамме тёплый беж, смотрится великолепно!))
    спасибо) вот только я всю жизнь пытаюсь уйти от этого теплого бежа и получить холодный пепел. а никак(
    • Aigul
    • 04 июня 2011, 12:21
    Дарина, шикарно тебе с естественными локонами и твой родной цвет волос мне очень нравится.
    нету уже родного. мне тоже нравился. а теперь вот такая(
    кажется мне тоже такая штучка нужна, летом совсем не хочется вытягивать волосы, да и на жаре они все равно теряют идеальную гладкость
    Спасибо за обзор!
    надеюсь вам пена понравится.
    • xxx71x
    • 28 июля 2012, 19:33
    УХ ТЫ, вот именно такая волнистость мне и нужна. но с пенками (муссами, если это конечно одно и тоже) справиться не могу, пшикаю на ладонь и пока до волос донесу пальцы слипаются как в клее. в итоге ничего не выходит( пробовала мусс сильной фиксации для №мокрых волос" от эстель). вот теперь думаю другой мусс купить или руки не оттуда растут.