03.06.2011

Пена для укладки волос Кудри и Локоны сильной фиксации от Wellaflex

Пена- это не интересно? А может все-таки заглянете под кат? Мало ли…

Всю жизнь я, как и многие девушки провела в борьбе с природой- я то безжалостно «утюжила» свои несчастные волосы, потом я их красила во все цвета радуги, потом снова утюжила, потом делала химию, а потом наконец-то мы встретились.Совершенно не планируя становится кудряшкой, обычно пенкой я приглаживаю волосы в хвосте, чтоб непокорные пряди не выбивались. И не глядя я схватила в магазине пенку «кудри и локоны».
Скажу сразу- мои волосы живут своей, непокорной жизнью. Они кучерявятся когда я их вытягиваю и упрямо не завиваются в локоны, когда я их пытаюсь накрутить. Никакие косички на ночь, бигуди, локоны, дифузоры мне не помогают.

А дома я прочитала, что обещает производитель:
Создать задорные упругие кудряшки или романтичные струящиеся локоны теперь стало просто, как никогда. И все благодаря превосходному стайлинговому продукту от немецкой компании Wella – пене для укладки волос Кудри и Локоны сильной фиксации Wellaflex. Благодаря эксклюзивной формуле FlexCurl, лежащей в основе, пена Веллафлекс не склеивает волосы, даря локонам упругость, прическе – надежную продолжительную фиксацию, а вам – широкий спектр возможностей для моделирования выразительных подвижных завитков. Входящие в состав пены УФ-фильтры обеспечивают волосам надежную защиту от неблагоприятного воздействия ультрафиолета.
Результат:
Благодаря пене для волос Wellaflex вы станете счастливой обладательницей задорных упругих локонов, которые будут радовать вас и всех окружающих на протяжении 24-х часов.

НУ если вам еще не сильно скучно, давайте я покажу пару фото из свого альбома, чтоб вы поняли с чем имеем дело.
Вот мои некрашеные, но уже отутюженные волосы.

это уже мелирование подпортило мне кончики. ну и утюжок, куда ж без него

а вот здесь волосы без ничего, просто водичка и свежий морской ветерок поработали

ну а теперь… моем волосы, наносим пару жменей пенки Веллафлекс на мокрые волосы, усиленно их мнем в руках, создавая локоны, и… легким движением руки волосы превращаются… волосы превращаются… в элегантные локоны.

извините, техническая неполадка, локоны не получились, зато получилась легкая волна. мне нравится. а вам? спасибо кто дочитал.

Ваша Русичка. ну и как всегда- со мной только на ты, а то обижусь.

Nastenka 03 июня 2011, 19:33
Дарина, ты такая красивая! Я засмотрелась
Rysichka 03 июня 2011, 19:55
спасибо)))
Robella 03 июня 2011, 19:34
Круто! Еще не видела тебя с локонами. Тебе очень идет. Такой «романтик» образ
Даша, ну улыбнись нам
Rysichka 03 июня 2011, 19:52
слушай, я только с балкона пришлепала, усиленно пыталась сфоткать себя, желательно с неперекошеным лицом, чтоб волосы влезли в кадр, и чтоб облезлый балкон не было видно, как тут улыбнешься? я занята была:))
Purshinka 03 июня 2011, 19:35
У меня такой эффект без пены, я это называю «вымыл и пошел» :) Но то, что пены на волосах не заметно, очень хорошо
Rysichka 03 июня 2011, 19:52
везет. а у меня без пены эффект одуванчика, я лохматая((
Natasha89 03 июня 2011, 19:46
я обладатель кудрявых волос, поэтому без пенки никуда   Wella так же пробовала и в принципе неплохая пенка, хорошо держит кудри, но если перестараться, то нещадно их превратит в жесткие склеившие прутики…
Тебе очень идут такие мягкие волны!
Rysichka 03 июня 2011, 19:53
прутики да… а что бывает по другому? я не спец по локонам, мне привычней выпрямлять.
Natasha89 03 июня 2011, 19:57
конечно бывает   у Сансилк есть пенка очень легкая (хотя максимальная степень фиксации), но она мне не подходит, вообще не держит ничего, еще мне нравится пенка Гарниер бамбуковая
Rysichka 03 июня 2011, 20:05
у меня лак гареньер бамбуковый. это такая гадость! волосы вообще не расчешешь! только мыть.
Natasha89 03 июня 2011, 20:11
и у меня лак этот есть, мне нравится он как раз что намертво клеит   потому что пользуюсь им только когда все волосы собираю в высокий хвост и он выбившихся коротышек ставит обратно в строй   хоть в ураган и смерч выходи — будут на месте. А там уже да… только мыть голову
Rysichka 03 июня 2011, 20:27
ну я вот тоже только для этого ее использую. когда голову мыть не успеваю завязываю хвост вот типа этого
хвост естественно не мой:)
LadyGaga 03 июня 2011, 20:36
У меня тоже имеется бамбуковая пенка от Гарниер — не пенка, а гадость из всех гадостей! Её сколько не труси не выходит пена, а какая-то вода белая! Ужас, ужас!
Natasha89 03 июня 2011, 20:44
у меня такого не замечалось никогда. Проверьте сроки годности
guitar 06 июня 2011, 12:25
а у меня тоже сансилк, но он мне наоборот нравится, тем что фиксация хорошая.
Christina_Guettler 03 июня 2011, 19:49
на более короткие волосы я тоже такое дело, «мяла»)) и кажется, с пенкой Велла)
СОгласна с девочками, отпускной «романтик» тебе идет).
Rysichka 03 июня 2011, 19:54
отпуск идет всем, конечно вечерняя пятничная фотосессия на балконе меня не украшает(( я уставшая, вот решила отвлечься на косметисту, я так отдыхаю
anuka 03 июня 2011, 19:52
мечтаю о волнах   с моей то соломой даже они не получатся
Rysichka 03 июня 2011, 19:55
а я мечтаю о соломе. чтоб можно было утром проснутся, расчесатся и пойти с прямыми волосами, А не хвататся за утюг
snake 03 июня 2011, 20:03
как же я вам по доброму завидую, таакие милые локоны!
А у меня ужас какой тяжёлый и прямой волос)
Rysichka 03 июня 2011, 20:06
мы никогда не будем довольны тем, что имеем. как же я хочу прямые волосы!!!
Retro 03 июня 2011, 20:06
Даринка, какая же ты хорошенькая!
Я так же делаю обычно если нет времени на укладку. Мои волосы от природы немного вьются, так же жамкаю их и готово. И тоже этой пенкой)) или фиксатором каким либо.
Retro 03 июня 2011, 20:11
Кстати помадка на последних фото, просто отлично тебе подходит. Это же та, которую ты так хотела, еще отзыв делала?
Rysichka 03 июня 2011, 20:28
это ИСЛ волюпте, я за цвет готова терпеть даже ее капризность. но вторую не куплю, буду искать такую же, но без крыльев)
Rysichka 03 июня 2011, 20:28
ну значит пенка не плохая:) я другой не пробовала делать локоны, и наверно не быду. зачем? меня эта устраивает. спасибо за комплимент:)
Atallie 03 июня 2011, 20:06
Тебе очень идут локоны, гораздо больше чем с прямыми!))Да ты у нас красотка, Дариночка))
Rysichka 03 июня 2011, 20:29
:) спасибо:)
Talya 03 июня 2011, 20:10
Мне очень понравилось.где «без ничего»просто супер!!!
Masha_S 03 июня 2011, 20:37
Симпатично получилось! Куплю — попробую…
Annie_Braineater 03 июня 2011, 20:53
волосы очень естественно и аккуратно выглядят.
не ожидала, что от этой пенки может быть такой эффект.
классно!
jbarda4ok 03 июня 2011, 21:18
Дарина, красотка! Я так понимаю, у тебя вьющиеся волосы?
Rysichka 03 июня 2011, 21:38
ну я ж показала волосы без ничего. это вьющиеся? я не знаю, локонов нет, так, лохматость повышеная.
jbarda4ok 03 июня 2011, 21:49
Без ничего, но ведь отутюженные, вот я и уточняю. Я так понимаю, если у меня прямые, то от этого средства сами не завьются :)
Rysichka 03 июня 2011, 21:51
там фото в цветах, там вообще ничего с волосами не делалось. не могу сказать что они вьются. ну так пару локонов среди прямых волос появится когда не надо, во влажном воздухе вьются, но не сильно.
Nora 03 июня 2011, 21:19
я этой же пенкой локоны делаю…
Rysichka 03 июня 2011, 21:39
ой не могу представить тебя с локонами. у тебя такие шикарные прямые волосы, прямо моя мечта.
Nora 03 июня 2011, 21:47
у меня такая же лохматость… поэтому либо утюг, либо пенка… когда совсем уж лень
Nora 03 июня 2011, 21:48
Rysichka 03 июня 2011, 21:52
красавица!!! и правда локоны похожи на мои:) но мне проще вытянуть, чем каждое утро мочить и мазать пеной.
ChJulia 03 июня 2011, 22:57
Норочка как же Вам красиво с локонами
Tririna 03 июня 2011, 22:07
А на моих волосах эта пенка никакая: не убирает пушистость, и локон получается нечеткий по форме. У меня были от Веллы и молочко, и жидкость для укладки в виде спрея и пенка, — все разочаровало. Рада, что Вам нравится. Действительно: сколько людей, столько и мнений.
Rysichka 03 июня 2011, 22:09
а вы как укладывали волосы с пенкой? я на мокрые волосы наношу пену, мну волосы руками и все. никаких расчесок и фонов.
Tririna 03 июня 2011, 22:14
Я укладываю дифузором, делала пост об этом. Просто руками для меня не подходит, я кажусь себе какой-то неухоженной…
Rysichka 03 июня 2011, 22:19
а я дифузором не умею, пару раз пробовала, он у меня распутывает все локоны и я опять получаюсь лохматой
Nora 03 июня 2011, 22:33
Даринка, а я делаю сначала руками пенкой, потом беру фен с обычной насадкой, жмакаю прядками и в это время сушу
Rysichka 03 июня 2011, 22:43
а я вообще не сушу. намочила, пожамкала и пошла на работу. пока дошла оно высохло.по пути еще пару раз пожамкаю. поэтому с кудрями хожу только летом, зимой под шапку это не впихнешь.
Narina_058 03 июня 2011, 22:15
Ты очень красивая, а с кудряшками еще и очень романтичная
Здорово, спасибо)
Rysichka 03 июня 2011, 22:18
спасибо:)приятно читать комплименты от красивых девушек:)
Mormariska 03 июня 2011, 22:47
Класс, а у меня такой результат только с бигудями получается
С пенкой ни разу не получилось, сосульки противные только
А какое количество пенки надо на все волосы? (может я мало\много наношу)
Волосы после мытья совсем сушить не надо?
Жамкать надо головой вниз или как обычно? забавно получилось, но надеюсь меня поймут
Rysichka 03 июня 2011, 23:02
по порядку: сосульки есть, но не противные. пенка по жменьке на каждую сторону волос, ну полную ладошку надуваете, большой такой шарик, волосы я не сушу вообшу, мне фен распушивает локоны. жамкаю в нормальном режиме, разделаю волосы на 2 стороны, наперед их все перекидываю, ну вот как на фото, только мокрые. и жамкаю. когда сохнут тоже жамкаю переодически. главное не пушить. просто собираю в кулак и все.
Mormariska 03 июня 2011, 23:05
Спасибо, буду пробовать еще, очень нравится результат )))
ChJulia 03 июня 2011, 22:58
Вам локоны оооочень подходят  , всегда делайте такую укладку
Rysichka 03 июня 2011, 23:02
спасибо)всегда врядли, но буду заставлять себя почаще
Andrea 04 июня 2011, 07:50
у Вас такой цвет волос нереально красивый!!!
Rysichka 04 июня 2011, 08:56
который?:) на всех фотках разный, я ж то мелированая, то крашеная, а на первом фото все натуральное.
Andrea 04 июня 2011, 09:16
на всех фото! И натуральный, и мелированный-примерно в одной тоновой гамме тёплый беж, смотрится великолепно!))
Rysichka 04 июня 2011, 09:27
спасибо) вот только я всю жизнь пытаюсь уйти от этого теплого бежа и получить холодный пепел. а никак(
Aigul 04 июня 2011, 12:21
Дарина, шикарно тебе с естественными локонами и твой родной цвет волос мне очень нравится.
Rysichka 04 июня 2011, 13:46
нету уже родного. мне тоже нравился. а теперь вот такая(
katrens 04 июня 2011, 12:45
кажется мне тоже такая штучка нужна, летом совсем не хочется вытягивать волосы, да и на жаре они все равно теряют идеальную гладкость
Спасибо за обзор!
Rysichka 04 июня 2011, 13:46
надеюсь вам пена понравится.
xxx71x 28 июля 2012, 19:33
УХ ТЫ, вот именно такая волнистость мне и нужна. но с пенками (муссами, если это конечно одно и тоже) справиться не могу, пшикаю на ладонь и пока до волос донесу пальцы слипаются как в клее. в итоге ничего не выходит( пробовала мусс сильной фиксации для №мокрых волос" от эстель). вот теперь думаю другой мусс купить или руки не оттуда растут.