Красивые волосы

Какой шампуньчик прикупить?...

Дорогие девушки, хочу порадовать себя на День рожденья каким-нибудь хорошеньким шампунем и бальзамчиком. Надеюсь поможете с выбором)
Начиталась кучу всего про марку Moltobene… вот теперь думаю стоит или нет, может есть хорошая альтернатива или данная марка полностью соответствует параметрам цена-качество)
Волосы у меня окрашенные в несколько цветов и замелированные, суховатые, особенно у кончиков, секутся, но не очень плачевное состояние.

Буду благодарна за советы:-)
  • catty
  • 05 мая 2010, 23:05
Из мольтобене очень хороший шампунь Molto Gloss, дает нежную пушистую пену, хорошо промытвает и волосы очень приятные. К тому же он, кажется. без силиконов. Я его взяла по рекомендации здесь на косметисте, девочки ещё писали, что волосы от него лучше растут. Я такого эффекта не заметила, но шампунь класс.
Ещё у них есть этой же серии бальзам, но я его пока не пробовала.
вот ка раз на его и засматриваюсь и бальзамчик хочется
у меня есть бальзам мольто глосс:) это первый бальзам в моей жизни, после которого волосы ТАК хорошо расчёсываются)) но есть один момент — он делает волосы мягкими. так что, если ваши сами по себе не сильно густые и довольно мягкие, возможно вам не понравится этот эффект. так было с моей подружкой)
если есть много денег — берите Молто Бене, какой вашему типу волос подходит — они потрясающие!
если денег не хватает на Молто — то John Frieda — отличные шампуни или мне лично нравятся Got2Be и Bad Head
а из бюджетного — мне нравится очищающий от Хэрбал Эссенсис — пользуюсь им раз-2 в неделю для профилактики)
а если есть на Молто и еще останется, то закажите из серии Joico, мои любимцы)))
  • Bastet
  • 06 мая 2010, 14:14
Мне МолтоБене совсем не подошел
а мне kerastase нравится
  • Bastet
  • 06 мая 2010, 14:16
Купила твердые шампуни FreshLine в РГ, очень понравился.
Еще нравятся Шампуни Wella, которые профессиональные.
Пробовала японские — с ними не дружу.
  • Ksysha
  • 06 мая 2010, 16:57
Я пользуюсь Korres для жирных волос.

и The Body Shop для обьема
и для жирных волос
И обязательно соответствующие бальзамы к ним.
Я тоже люблю Керастас, причем почти все… кроме цемента, но и то потомучто не подошел!!! Оч нравится Себастиан особенно питательный!!!
Девочки, спасибо огромное за советы, все-таки разорилась и купили Молобене глосс, шампунь и бальзамчик, пока все нравится, волосы стали более живыми и здоровыми, хотя мыла раза 4 им…
еще подружка подарила шампуньчик на ДР Сатико с древесным углем… пока отзывов нет… еще не пользовалась, но выглядит не очень, цвет черный и запах деревяшкой)попробую расскажу