02.06.2011

Мой уход за волосами от Revlon Professional

Свой пост я хочу посвятить средствам от Revlon Professional. На данный момент эта моя любимая марка в уходе за волосами. Впервые я с ней познакомилась примерно 3 года назад, когда покрасила волосы в салоне этой краской.

Revlon Professional Interactives Color Sublime
1) От производителя: Шампунь для сохранения цвета. Удерживает пигменты в волосах, предотвращая потерю цвета. Формула, притягивающая и удерживающая влагу увлажняет волосы изнутри, усиливает их структуру, придаёт натуральную мягкость и блеск.
От меня: Начнём с того, что шампунь приятно пахнет, оставляя на волосах лёгкий аромат. Волосы после этого шампуня действительно очень мягкие, увлажнённые, какие-то воздушные. Мне очень нравится этот шампунь. Цена: около 900р.
Моя оценка: 5+

Revlon Professional Interactives Hydra Rescue
2)От производителя: Бальзам для экспресс-увлажнения. Мгновенный супер увлажняющий бальзам для частого использования. Формула, притягивающая и удерживающая влагу увлажняет волос изнутри и укрепляет структуру волоса, защищает его от агрессивной окружающей среды. Лёгкая текстура делает волосы мягкими и блестящими, не утяжеляя их.
От меня: Этот бальзам просто один восторг!!! Он супер увлажняет волосы. После него волосы очень увлажнённые, даже кончики!!! Всё что заявлено производителем всё правда. Лучше ничего ещё не встречала. Единственный недостаток, что он очень быстро кончается. Цена 939р за 150 мл.
Моя оценка: 10 из 5

Revlon Professional Hair Days volume substance up
3) От производителя: Концентрат для объёма волос. Придаёт волосам объём и упругость делая их мягкими и послушеыми. Питает и восстанавливает волосяное волокно изнутри.
От меня: Меня не особо впечатлил этот концетрат. Мне не нравится, что он липкий. После него как можно скорее хочется вымыть руки. Он увлажняет волосы, придаёт небольшой объём, как у корней, так и по всей длине. Цена: около 800р.
Моя оценка:4

Revlon Professional EQUAVE HYDRO MASK
4)От производителя: Увлажняющая и питательная кондиционирующая крем-маска. Активная защита, воплощенная в текстуре лёгкого крема. Обеспечивает максимальный уход и увлажнение. Смягчает, питает, увлажняет. Восстанавливает структуру волос изнутри и одновременно защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.
От меня: Маска отлмчно увлажняет, смягчает, питает. Вобщём всё уже написано от производителя. Цена 699р. за 150мл.
Моя оценка:5+

Revlon Professional Hair Days Seal
5)От производителя: Питательная сыворотка для блеска. Смягчает выпрямляет контролирует и запечатывает кутикулу. Делает волосы послушными и блестящими.
От меня: Мне очень нравится это масло. Запечатывает кончики волос. Придаёт небольшой блеск. Полностью впитываетя волосами, они абсолютно не жирные после этого масла. Я наношу на влажные волосы. Очень экономичное. Цена: около 700р.
Моя оценка: 5+++

Revlon Professional INTER ACTIVES BRILLIANT HYDRA ELIXIR
6) От производителя: Восстанавливающее средство для непослушных волос и секущихся кончиков (Эликсир).
Придает блеск и делает послушными сухие волосы. Восстанавливает секущиеся кончики. Нанести небольшое количество средства на влажные или сухие волосы.
От меня: это средство по действию схоже с предыдущим. Собственно я покупала на замену предыдущему. Этот элексир больше даёт блеска волосам, особенно если нанести на сухие волосы, то они начинают переливаться. Цена: около 800р.
Моя оценка: 5+

Revlon Professional Nutri Color
7) От производителя: Коктейль для окрашенных волос № 1002 ( платиновый). Мгновенное средство для того, чтобы подчеркнуть цвет волос и сделать их такими же яркими, как в день окрашивания. Питательный и увлажняющий препарат для мягкости и блеска волос.
От меня: я очень долго хотела купить это средство, но нигде не могла найти именно этот оттенок. Наконец таки нашла причём последний. На цвет он фиолетовый. Действительно освежает цвет волос, мне кажется в моём случии устраняет желтизну волос. Придаёт блеск волосам, делает их необыкновенно мягкими. Цена: 893р.
Моя оценка: 10 из 5
В заключении: все средства от Revlon действительно увлажняют волосы, даже если это не заявлено производителем. Мне нравится эта марка. В планах попробывать средства для блондированных волос от этой марки.

Masha_S 02 июня 2011, 14:47
Спасибо за пост! интересно было почитать об этой марке! А не посдкажете, где приобретаете эти продукты, меня заинтересовали п.5 и 6.
sasha_ts 02 июня 2011, 14:50
спасибо за интересный пост! Хотелось бы фото волос и свотчей текстуры продуктов)
Rinasi 02 июня 2011, 14:52
да-да, где покупаете такие сокровища?))
Nibbler 02 июня 2011, 15:04
Я тоже думала написать про 7 крем   Просто чудо! Правда у меня сначала был 1003, а теперь я купила 1002. Спасибо за пост, может еще что-то потом прикуплю.
Ameli 02 июня 2011, 15:47
Я приобретаю средства от Revlon в магазине Креатив, м. Павелецкая ( ул. Татарская 14) Там выбор большой и цены ниже, чем в других магазинах. В магазинах Kreativ эти средства дороже
Wanilin 03 июня 2011, 10:02
Вы не могли бы все заголовки выделить жирным?

А по теме очень заинтересовал увлажняющий бальзам (2), потому что я сейчас как раз помешана на увлажнялках для всего :)
Taranka 06 сентября 2011, 00:32
а вы не пробовали Ревлоновские ампулы против выпадения волос?
barbie-brunette 26 ноября 2011, 00:26
а вы не пробовали крем hydra rescue treatment для волос? если да она была жидкая или другой консистенции?