Красивые волосы

любимая роскошная шевелюра

Мне кажется, не у меня одной такая проблема — подобрать шампунь для волос. Мне надоело мыть голову каждый день, потому что на следующий день голова становится жирная и лучше, чем с хвостиком не придумаешь прически :((( А хочется, что волосы не впитывали запахи, например, сигарет; не становились быстро жирными, блестели и выглядили здоровыми…
кто что может подсказать?..

сейчас я забила на дорогие шампуни (столько перепробовала — а толку 0), и пользуюсь dove terapy =)) вполне устраивает… обычный… но не может же быть так всю жизнь!!! )) хотя бы пару дней голову не мыть )))
  • starka
  • 24 сентября 2009, 16:57
я соглашусь с вами в том плане, что тратить деньги на дорогой шампунь вообще смысла нет, он слишком мало находится на голове чтобы произвести какое-нибудь чудесное воздействие… лушче уж какую-нибудь масочку хорошую прикупить
  • kurtuzza
  • 24 сентября 2009, 17:37
можно покрасить волосы :) это их точно подсушит, главное не переусердствовать… говорят ещё что натуральные красители, типа хны подсушивают, но я в этом деле не советчик ))
  • KotoMoto
  • 24 сентября 2009, 18:50
я раньше маски с глиной делала… и можно ещё попробовать мыть голову шампунем не для жирных, а для нормальных волос… тут уже был гдето топик с обсуждением подобной проблемы
  • Mamba
  • 25 сентября 2009, 11:24
ага, это я спрашивала когда-то ) из всего перечисленного только глина и дала эффект
  • jojoba
  • 24 сентября 2009, 18:58
мне серия John Frieda для темных брюнеток очень по душе… правда у меня волосы не настолько жирные, мою раз в два дня
  • alfaret
  • 25 сентября 2009, 08:22
а где его можно купить в москве? ) и сколько он стоит примерно…
  • Lika
  • 25 сентября 2009, 14:39
а у вас волосы какие, длинные?
  • alfaret
  • 25 сентября 2009, 14:44
волосы чуть ниже плеч, крашеные, очень густые =)
  • mojo
  • 25 сентября 2009, 22:49
мои сухие короткие обесцвеченные вам завидуют :)
по делу могу сказать что моя подруга пользуется аптечным Клоран с крапивой, у неё тоже жирные, говорит ничего лучше у неё не было.
  • Manyana
  • 28 сентября 2009, 18:39
нащет невпитывания запахов — посмотрите у мольтобене, они многие свои шампуни позиционируют, что мол волосы после использования будут меньше впитывать запахи.