Красивые волосы

Деревянная щетка для волос Avon Advance Techniques

Фотография:
Описание от производителя — нет

Мнение:
Я живу в тупиковом городе, и у нас сложно приобрести даже расческу… нормального качества. Поэтому приходится лазить по сайтам, читать отзывы, поэтом искать у нас в городе повсюду… или уже в инете. Т ак я наткнулась на отзыв о деревянной щетке для волос Avon, мне как раз нужна была новая расческа, поэтому я незамедлительно сделала заказ :)) Когда щетка пришла, мне очень любопытно было ее опробовать. Понравились комбинированные щетинки: длинные с шариками на конце, видимо для массажа, и множество коротеньких, которые, полагаю, должны распутывать и очищать волосы. Щетка очень нежно и мягко расчесывает мои длинные, легко спутывающиеся волосы, они не ломаются и не электризуются. И на самой расческе теперь остается намного меньше волос, я приятно удивлена и очень довольна!
Я даже попробовала расчесать влажные волосы(обычно этого не делаю), и все получилось, никакой боли и выдирания волос…
Сама по себе щетка выглядит аккуратненько и симпатично, ручка и основа деревянная(видимо поэтому и название деревянная щетка))) ), а мне показалось, что щетинки пластиковые… девочки пишут, что натуральные… даже не знаю, в каталоге почему то ничего по этому поводу не написано :(
Единственный минус, в том, что в этих мелких щетинках забивается всяческая пыль и все то, что снимается с волос и несколько проблематично ее очистить.

Фото:
Цена:
33 грн(~4.1$) в текущем каталоге
Срок тестирования:
2 недели
  • Tael
  • 20 мая 2011, 20:02
а я надеялась, что она с натуральной щетиной…
Спасибо за отзыв.
  • 20 мая 2011, 20:07
Знаете… в интернете пишут( на сайтах-магазинах), что щетина натуральная, но они настолько мелкие… что я даже не могу разобрать, мне почему то кажется пластиковые все
вот например на этом сайте о щетке
  • Tael
  • 20 мая 2011, 20:10
спасибо!!! Посмотрю! а вообще у меня все удачные расчески именно из Эйвон и Орифлейм. Хотя косметику их не пробовала (хотя было как то, лет 10 назад). Закажу себе!

у меня такая же есть, вообще очень люблю расчески с натуральной щетиной (в этой расческе пластиковые зубчики в окружении щетины кабана, не вводите в заблуждение, пожалуйста).
Чтобы убрать пыль и волосы просто пропылесосьте расческу, я так со всеми своими поступаю. когда те забиваются, с периодичностью раз в неделю.
  • 20 мая 2011, 20:46
Ну а вот как мне самой было разобраться… в каталоге вообще ничего не написано по поводу щетки, от куда мне знать чья это щетина :)
спасибо за совет
  • Teana
  • 20 мая 2011, 20:26
интересно… надо бы тоже заказать!
Я посмотрела, что вы из Севастополя, и это тупиковый город? Там же порт, я думала, что у вас наоборот очень множество разных товаров!
  • 20 мая 2011, 20:46
Порт… одно название)
  • kl85kl
  • 20 мая 2011, 22:55
Ну, если Севастополь тупиковый, то я тогда вообще, наверное живу на хуторе из 10 хат
Спасибо за пост, мне как раз нужна замена моей расческе.
у вас там лаки для ногтей, каких у нас днем с огнем не сыщешь
вот именно! и не только лаки))) нельзя так про свой город!
  • 20 мая 2011, 23:48
А что еще? :)
Можно же поджечь аккуратно одну щетинку и Вы узнаете — натуральная она или нет.
А для чистки расчесок продаются специальные приспособления в магазинах для парикмахеров. Я купила самую простенькую металлическую щеточку за 50 р. и очень довольна (раньше терпеть не могла чистить расчески — очень муторно и как-то неприятно, а теперь очень быстро и удобно).
  • kl85kl
  • 21 мая 2011, 13:38
А фото приспособления не покажите, что бы знать что искать.
У меня вот такая простая щеточка
Но существуют и более «продвинутые» варианты. Наберите в поисковике «очиститель для расчесок и брашингов», или в каком-нибудь интернет магазе для парикмахеров ищите в разделе «щетки», «сопутствующие товары».
  • 21 мая 2011, 18:12
Спасибо за совет! Я попробовала сегодня поджечь щетинку, действительно пахнет волосом :) видимо все таки щетина кабана, как и пишут… но почему производитель ничего не указал — загадка