28.04.2010

Ампулы Kerastase Aqua-Oleum

Девочки! После долгих поисков и большого количества потраченных нервов и денег, нашла СУПЕР средство для очень поврежденных волос, обладательницей которых являюсь.

От производителя: Плод новейших Научных Исследований L’Oreal, Аква-Олеум является средством нового поколения услуг по уходу за волосами мгновенного действия и яркого питательного эффекта. Основанный на запатентованной технологии Нано-Эмульсии, Аква-Олеум – это настоящий источник питания специально созданный для сухих и чувствительных волос. Нано-эмульсия сочетает в себе богатые питательными свойствами натуральные масла (жожоба и авокадо) и легкость воды, что обеспечивает мгновенное проникновение питательных компонентов от корня до кончиков.

От себя: я обладательница очень поврежденных волос(после двух смывок). При первом применении реально волосы насыщаются влагой, становятся шелковистыми, расчесываются моментально. После укладки волосы блестят, секущиеся кончики исчезают. Использую один раз в неделю, чтобы не утежелят волосы.

Моя оценка 5++++.

Покупала на сайте HQhair.com цена около 23 фунтов.

Lindcy 28 апреля 2010, 18:10
Спасибо за отзыв, надо будет попробовать эти ампулки. Я пользуюсь Kerastase Resistance: Концентрат Вита-Цемент и Kerastase Reflection ( мои любимые, для блондинок)

Topochka 29 апреля 2010, 08:50
Оч рада помочь))) Надо будет попробывать…
zimazima 28 апреля 2010, 19:11
а вы с чем сравниваете эффект? какими-нибудь ещё профессиональными интенсивными средствами пользовались?
Topochka 29 апреля 2010, 08:48
Спросите чем я не пользовалась))) Использовала и Лореаль Проф, и Веллу, перепробывала кучу аптечных средств, и народных методов… результаты это конечно дало, но не такие как после одного применения этих ампул. Я реально стала без проблем расчесывать волосы, да и укладка дома стала оч простой, волосы уже так не пушатся.
Inna-Marka 28 апреля 2010, 22:41
Ну наконец — то пост про эту супер — линию от Лореаль!!! Обожаю Керастаз!!! конкретно ампулами не пользовалась, но обожаю их средства для окрашенных волос. Многими фирмами пользовалась, но лучше этой пока не нашла
Lindcy 29 апреля 2010, 00:09
Полностью согласна! Пробую разные уходы для волос, но лучше Керастаз ничего не встречала
Topochka 29 апреля 2010, 08:49
Согласна на все 100%, еще радует наличие интернет магазинов, в которых это средство реально стоит в два раза дешевле чем у нас в салонах))))
nuura 29 апреля 2010, 16:59
А если сравнить с иностр. инет-магазинами — то ровно в 5 раз дешевле!
MissChris 29 апреля 2010, 22:57
подскажите пожалуйста стоимость?
MissChris 29 апреля 2010, 23:00
ой, сразу не заметила внизу поста цену)))
расскажите тогда про применение? применять как несмываемый уход?
Topochka 30 апреля 2010, 09:16
Да применяете после мытья шампунем, распыляете флакончик на отжатые волосы, если сильно поврежденные ждете минут 5, если просто для блеска и питания, смываете сразу)))
simple 02 мая 2010, 15:10
секущиеся кончики не могут исчезнуть… физически
они могут только склеится на какое-то время под воздействием средства.
Inna-Marka 02 мая 2010, 16:58
Я пользуюсь средством для кончиков. Если я раньше через месяц бежала в салом, потому что появились секущиеся концы, то теперь хожу 1 раз в 3 месяца, а для меня это важно — пытаюсь волосы отрастить. Благодаря этой фирме, очень неплохая продукция
calipso 02 сентября 2010, 14:57
Классно!!! То что мне надо!!! Спасибо!!!
Topochka 02 сентября 2010, 15:49

calipso 13 сентября 2010, 17:36
Мне пришли они!!! ура!!! очень быстро и на дом! Спасибо вам огромное за подсказку про эти замечательные сайты!!! И еще, поскольку уже много лет мечтаю побывать в Лондоне, сам факт, что посылка от туда меня прямо будоражит!!!!:)))))
Topochka 15 сентября 2010, 17:41
Давай на ты!!! Я очень рада что тебе все подошло!!! Представляю как ты радуешься сама прыгала когда мне посылку принесли))) У нас с тобой и мечта одинаковая… хочу в Лондон… муж обещал       Потом напиши когда попробуешь чудо средство))) я себе заказала шампуньку Хромо, потом отпишусь