21.04.2017

Essence Glitter in the Air: помада и румяна-хайлайтер

Я очень люблю марку Essence за их разнообразные коллекции и смелые оттенки при общей бюджетной цене. Где еще взять серые, черные, синие помады, а также необычные хайлайтеры за такую цену (американские драгстор марки в расчет не берем)?
Сегодня покажу вам как раз такую необычную помаду и хайлайтер/румяна из коллекции Glitter in the Air.

Начну, пожалуй, с румян-хайлайтера. В этой коллекции был один прессованный хайлайтер в оттенке 01 When in Doubt Add Glitter, и попал он ко мне по ошибке — я заказывала жидкий. Тем не менее, я не расстроилась.
Упаковка, как обычно, прозрачная пластиковая, хайлайтера аж 9 грамм.
У него очень красивое тиснение и рисунок (кстати, ничего не напоминает?), которое за месяц активного использования не очень-то стерлось.
Смотря на эту пудру в упаковке, кажется, что это обычные румяна, еще и не самого удачного (для меня) оттенка, но вот на руке они выглядят совсееееем по-другому.
Полупрозрачное сатиновое покрытие, никаких отдельных блесток и мерзкого глиттера, только мягкое розоватое сияние.
Я использую это средство как хайлайтер и иногда как верхнее покрытие для матовых румян. Но только тонким слоем, чтобы не было эффекта светящейся щеки.
Хайлайтер-румяна мне понравился:
— мелкий помол
— мягкое сияние
— возможность использовать двумя способами
— отличная стойкость (весь рабочий день)
— красивое оформление самой пудры
Хайлайтер абсолютно не меловой, текстура очень приятная, мягкая. Он отлично наслаивается и им невозможно поставить пятно или переборщить.
Если вам попадется этот экземпляр, рекомендую хотя бы потестировать.

Цена: около 200 рублей.

В этой же коллекции Essence выпустили помаду с шикарнейшим названием Life is Too Short for Boring Lipstick (01), и конечно же, я не могла пройти мимо такого оттенка (пришлось отслеживать эту помаду на сайте, дабы не упустить).
Загружая фотографии, поняла, что забыла снять упаковку помады, так что придется любоваться сразу стиком. Он выполнен в форме огранки бриллианта (?), что не очень удобно при нанесении на губы, но зато как красиво ^^
Оттенок очень сложный и совершенно разный при дневном и искусственном освещении. Иногда я вижу его лилово-серым, иногда коричнево-сливовым, с примесью серого или фиолетового.
На губах лежит довольно хорошо, но очень сильно капризничает: не стоит «вытирать» губы друг о друга, иначе покрытие смажется, также новый слой помады может утянуть первый слой за собой.
Помада своим качеством меня порадовала чуть меньше, чем хайлайтер:
— первые несколько раз требует очень аккуратного нанесения, либо кисти для контура
— для ровного покрытия приходится наслаивать, при этом
— новый слой может утянуть за собой старый
— после 2-3 часов ношения, покрытие убегает с центра нижней губы
Отдушка у помады какая-то ягодно-ванильная, но не очень яркая. Стик приобрел привычную скошенную форму спустя 3 покраса, так что больших неудобств больше не вызывает.
В общем, если вы готовы закрыть глаза на вышеперечисленные недочеты ради необычного оттенка, то могу смело рекомендовать эту помаду Essence к покупке.

Цена: около 200 рублей.

И напоследок пара общих фото с хайлайтером и помадой.

Полина.

RubanovaNatali 21 апреля 2017, 11:03
Румяна впечатлили. Для вечернего макияжа самое то! А вот с такой помадой ходить не осмелилась бы… Но цвет очень необычный, многогранный.
Polinopolis 21 апреля 2017, 20:39
Я на вечер люблю что-нибудь поярче, а эти у меня ассоциируются с весенним солнечным днём, когда ещё деревья вокруг цветут
olly_simoly 21 апреля 2017, 11:05
Румяна (хайлайтер) просто вау!
Polinopolis 21 апреля 2017, 20:39
Да, они прелестные
GalinaGalina 21 апреля 2017, 11:09
Какое восхитительное свечение у румян!
Polinopolis 21 апреля 2017, 20:38
Очень
BabyGrace 21 апреля 2017, 11:12
На вас помада красиво смотрится. Совсем нет ощущения, что девочка подросток захотела выделиться. Наоборот, гармоничное и умелое сочетание цветов, которые ам идут.
Polinopolis 21 апреля 2017, 20:38
Спасибо! Я рада, что нет впечатления такого от помады   заказывала на свой страх и риск
Mac_Cecht 21 апреля 2017, 11:19
И румяна вау, но помада, помада!
Polinopolis 21 апреля 2017, 20:40
Вот и мне также
zlaosh 21 апреля 2017, 11:26
Глядя на фото, мне показалось, что румяна-хайлайтер подчеркивают текстуру кожи, а именно — делают более заметными поры. А вот помада на вас очень понравилась. И лежит достаточно ровненько и вам идет.
Polinopolis 21 апреля 2017, 20:41
У меня просто злой фотоаппарат   в жизни не так все заметно.
Tallinna_Alina 21 апреля 2017, 11:27
Цвета очень красивые! но мне кажется, что румяна подчеркивают текстуру/поры. Я с ними превращусь в поверхность Марса
Polinopolis 21 апреля 2017, 20:42
У меня действительно большие поры, но я все равно не вижу смысла отказываться от хайлайтеров)) да и в жизни это не так заметно, просто сложно снять все так, чтобы было и красиво, и информативно.
Tallinna_Alina 21 апреля 2017, 21:27
У меня тоже большие)) Поэтому я в вечных терзаниях — хайлайтер или незаметные поры
Matreshka 21 апреля 2017, 11:35
Очень понравилась помада в общем образе!
elenakot 21 апреля 2017, 11:55
Помада идёт тебе безумно!
Лена, спасибо
Lidvana 21 апреля 2017, 12:34
Как же я хочу эту помаду. Надеюсь, к нам когда-нибудь привезут.
Вам идёт!
Polinopolis 21 апреля 2017, 20:43
И я буду надеяться, что вам привезут или сможете заказать
Kris16 22 апреля 2017, 11:24
Ая вчера последнюю урвала. я с ней как труп( сама не рада(
Shady__Lady 21 апреля 2017, 12:58
Тени-румяна-помада смотрятся идеально вместе
extremely_interested 21 апреля 2017, 13:21
Очень красивый цвет у помады!
Di_Rivares 21 апреля 2017, 13:54
Очень красивый эффект от румян-хайлайтера!
И мне нравится
oksanazebra 21 апреля 2017, 14:27
помада огонь!!!))))тож хочу)
LeFortuna 21 апреля 2017, 14:32
На вас помада выглядит пыльной черникой, очень красиво!
Lavande 21 апреля 2017, 14:41
Помада невероятно вам идет!   Прям зависла у монитора)
Poeme 21 апреля 2017, 14:45
Образ получился гармоничным:)
Спасибо большое
viovi 21 апреля 2017, 15:43
крутые румяшки! если бы не моих сто штук, я бы присмотрелась)
Polinopolis 21 апреля 2017, 20:44
У меня румян не много, а вот хайлайтеров… но меня уже не остановить
faiolli07 21 апреля 2017, 16:53
Помада и хайлайтер прекрасно дополняют друг друга. Вам очень идет этот образ
RitaMix 21 апреля 2017, 23:00
Полина, классный образ!
Рита, спасибо
Chernichko 22 апреля 2017, 09:41
Подскажите, пожалуйста, какие тени Вы использовали?
Polinopolis 25 апреля 2017, 11:40
Несколько оттенков из палетки Урбан Дикей Нейкед Смоки)
Uliana_Uliana 22 апреля 2017, 13:06
Я даже закрою глаза на качество помады, как сильно хочу ее опробовать) Спасибо за пост! Надо будет присмотреться к ней.
CrazySusy 22 апреля 2017, 14:02
Потрясающая помада — форма, необычный оттенок… Одно название чего стоит))) Жаль, что поведение не очень. Вам с ней очень здорово! Сомневаюсь, что найду у нас — вечно к нам новинки и лимитки не довозят((( хотя, такой оттенок вряд ли мне подойдет
Polinopolis 25 апреля 2017, 11:40
У меня в городе такого добра тоже не бывает, поэтому приходится все заказывать)
parada 23 апреля 2017, 20:05
Буду не оригинальна, но румяна восхитили)
Julia_Lifestyle 27 апреля 2017, 19:28
Румяна у меня тоже есть, оттенок такой необычный! Помада не мое вообще, но на вас интересно :)
Kendy 30 октября 2017, 22:15
А помада не показалась вам «жидковатой» что ль?