28.09.2016
20313

Такие разные ягоды: NYX Full Throttle 08 Up the Bass и 11 Loaded

Недавно NYX выпустили новую серию помад и теней серии FULL THROTTLE, я уже насмотрелась свотчей и обзоров, но до нашего корнера доехали только помады. С них и начну.

Разочарования начались практически сразу: дома я выкрутила стик красной помады, а вот закрутить его не смогла. Механизм прокручивался «вхолостую», в итоге помада простояла открытая пару дней и при очередной попытке аккуртно накрасить губы, я сломала стик :((( и как только это случилось — он закрутился! Как вам такое?)
К сожалению, оттенки приехали также не все, и как назло не было именно тех, на которые я положила глаз. Тем не менее, выбрать есть из чего, и у меня оказались красный 08 Up the Bass и вишневый 11 Loaded.
Как я выяснила позже, в крышке помады есть отсек с блеском для губ аналогичного оттенка, но чтобы открыть его, нужно приложить немало усилий! Перепробовав несколько способов открыть их голыми руками, в итоге мне пришлось пустить в ход пассатижи…
Блески довольно густые и липкие, красный по оттенку идеально подходит помаде, а вот в коричнево-вишневом слишком много коричневого, на мой взгляд. Для свотча ниже нанесла блески кистью в один слой.
На губах блески лежат довольно плохо — затекают в мелкие складочки, собираются какими-то сгустками, к тому же очень липкие. Но я на них не обижаюсь и оценивать их не буду :) кстати, если наносить блеск на помаду, они еще и потянут покрытие за собой. Так что открывать я их больше не буду.
Свотчи помад — нанесены из стика в одно касание.
Сравнение оттенка 08 Up the Bass с другими моими красными и это называется — не люблю красные помады!
Обожаю такие оттенки — холодные красные, уходящие в малину. Лежит очень хорошо, как видите, помада матовая, но без эффекта гуаши, даже немного атласная. Носится тоже отлично, не размазывается, не растекается, губы не сушит.
Второй оттенок 11 Loaded — цвет гнилой переспевшей вишни. Также сравнение с другими подобными оттенками:
Этот экземпляр лежит уже не так хорошо — наносится плешиво, наслаивается тоже так себе… Есть и более послушные аналоги.
Вампира заказывали?))

В целом, помады довольно неплохие — не сушат губы, отдушку у них я вообще не ощущаю. Финиш матовый, красная мне даже кажется бархатной ^^ оформление мне тоже очень нравится — высокий тонкий флакон и необычный стик.
Стойкость у помад обычная для подобных текстур — до плотного обеда.
Несмотря на не очень хорошее поведение оттенка Loaded, я все же куплю еще пару цветов NYX Full Throttle.

Цена: 580 рублей.

Как вам эта линейка помад? Уже успели попробовать или только присматриваетесь?

Полина.

katezmu 28 сентября 2016, 10:53
Мне определенно они нужны *_*
Спасибо за то, что показали
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:44
Спасибо за комментарий
lili_lapushka 28 сентября 2016, 11:07
Темная очень красивая *люблю темные*
Понравился блеск от темной, вот бы такое и не липкое найти
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:45
У меня был когда-то бальзам в форме крышки от кока-колы, примерно такой же эффект на губах был, только не липкий, увлажнял и пах колой) найти бы его в продаже теперь…
annvermilion 28 сентября 2016, 11:12
Вау! Я когда дочитала до фотографий с красной помадой обомлела! Руки мурашками покрылись. До чего же красиво
На счет блеска я вообще удивилась. Мне бы и в голову не пришло откручивать эти верхушки футляров. Финиш у помад красивущий! И loaded тоже красотка, хоть и плешивит. Цвет вкусный
Тебе очень идут эти помады
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:46
Спасибооо за такой чудесный комментарий   мне бы тоже не пришло, если бы мне не сказали) и захотелось попробовать)
lili_lapushka 28 сентября 2016, 22:49
у меня был кармекс плюс цветной оч похожий. оч страдаю по этой гамме((
Sofia1991 28 сентября 2016, 11:26
Ничего себе, какое покрытие! И темная без серьёзных выкрутасов. До Вашего поста даже не посмотрела бы в сторону этих помад, а сейчас уже хочу заказать)
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:47
Это я ее еще «укладывала» старательно, а если просто мазнуть стиком на раз-два, все будет не так радужно   а вот красная — чудо!
Veritaserum 28 сентября 2016, 11:26
Боже, как вам идёт последняя. Просто фантастика.
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:48
Mary_Marmelad 28 сентября 2016, 11:30
Ох, красная малиновая шикарно смотрится на вас! Просто сияете с ней!
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:48
Спасибо большое
DarySummers 28 сентября 2016, 11:33
Ох, Полина! Обе помады на тебе смотрятся просто роскошно! Первая безупречна: и цвет в десятку, и финиш. И образ вампира тебе очень к лицу — ты в тренде. :) Реально очень круто и стильно. Глаза потрясно выделяются и сияют, как драгоценные камушки!
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:50
Даша! Спасибо тебе! Красная действительно безупречна во всем, и (более менее) бюджетная
Elbrusko 28 сентября 2016, 11:35
Как же вам идут оба оттенка! Гладя на общий вид закралась надежда, что и мне этот красный пойдет. Отлично лежит на губах, не сухо. Спасибо за отзыв и прекрасные свотчи!
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:50
Спасибо   попробуйте ее обязательно, надеюсь, вам понравится!)
rudzevna 28 сентября 2016, 11:52
Полина, вы — мой светоч в мире темных помад!) Спасибо за пост!
Если не секрет, то какие бы вы посоветовали «аналоги» Loaded? Пишите, что есть более послушные и более похожие по оттенку. Сама такие цвета очень люблю, вдруг что-то пропустила, а ваш совет был бы очень ценен.
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:55
Ух, как приятно, спасибо   люблю темные!
Вот на сравнительном свотче ближайший аналог — МАС Sin, по поведению и покрытию она мне нравится гораздо больше)
Antoninka 28 сентября 2016, 11:55
тестила их в магазине, очень уж они маленькие и хлипенькие…   не стала брать. На вас хорошо смотрятся
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:56
А я вот в корнере не обратила на это внимания…   спасибо))
Di_Rivares 28 сентября 2016, 12:02
Так в крышке отсек с блеском?! Вот неожиданно, я не знала)
08 — шикарный цвет!   11 у меня есть, понравился меньше остальных купленных оттенков.
Вампирский макияж глаз случайно не с помощью палетки Лайм Крайм делался?)
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:57
Ага, ага!) мне самой сказали об этом, я тоже не знала
А какие у вас еще оттенки и как они по покрытию?
Именно ею, глаз-алмаз
lisaalisarus 28 сентября 2016, 12:04
Оба оттенка безумно хороши, пожалуй, возьму красненькую (да, я тоже «не люблю красные помады»). А Loaded на фото лежит идеально, никаких проплешин не видно, вообще практически идеал. И вам очень идет.
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:58
К сожалению, так кажется только на фото… Спасибо вам
ravlik 28 сентября 2016, 12:07
Какие красивые!
11 так к вашему цвету волос подходит)
А вот 08 теперь хочу))
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:58
Спасибо   попробуйте ее, цвет фантастический!)
Lavender_Naya 28 сентября 2016, 12:09
Спасибо большое, что показали помады. Добавила их в свой wish-list
Спасибо, что заглянули
Syberia 28 сентября 2016, 12:20
Обе помады просто шик! А на предпоследнем фото вы прямо Кристин Стюарт)
shoovi 28 сентября 2016, 12:23
Все-таки блеск, понятно) у меня красный тоже есть, он шикарный просто.
Polinopolis 28 сентября 2016, 22:59
Он не стоит внимания, можно и не открывать)) а красный я после твоего поста и захотела!
Klavas 28 сентября 2016, 12:40
08 шикарный, но зато в винном оттенке макияж глаз неверотяной красоты.
Спасибо, Вероничка!
aikanye 28 сентября 2016, 12:54
Поля, красный идеальный! Но больше всего понравился вампирский образ! Просто шикарно!
Айка, спасибо
Latte 28 сентября 2016, 13:13
«Гнилая» вишня)) классная! Идеально осенняя, а вот красная -такая немеркнущая классика! супер помады -надо брать)
Согласна с вами полностью
slastenka 28 сентября 2016, 14:05
Я всегда думала. что в колпачок добавляют именно помаду/блеск аналогичного цвета не для того чтобы её покупатель вынимал и использовал, а чтобы мог достоверно определить цвет не вскрывая упаковку))
Я тоже купила себе 08 оттенок, ещё не пробовала, но по отзывам она чудесна и выглядит супер
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:02
Может и так… Но ведь наши руки не для скуки   я подумала, что раз уж положили блеск, то надо попробовать, а вообще могли бы просто краской там нарисовать, зачем блеск прям.
Надеюсь, вам она тоже понравится
Kamila Avanesyan 28 сентября 2016, 14:29
Красная очень хороша. И Вам очень идет!
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:02
MayuMayu 28 сентября 2016, 14:29
Смотрю я на ваши фотографии и понимаю — надо было брать красную!:)
У меня кирпичная Con artist. Кроме шикарного цвета в ней ничего хорошего. Нанести из стика нереально, только кистью, а в результате на губах гуашь, с которой нельзя улыбаться.
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:04
Я всегда под все помады использую либо EOS тонким слоем (в качестве ухода он бесполезен), либо любой бальзам на 5 минут наношу, промакиваю салфеткой, но не стираю до конца. Так помады ложатся лучше и нет эффекта гуаши. Жаль, конечно, что вам не понравилось качество
AnnieNV 28 сентября 2016, 14:43
Нереальные цвета! И губы ;))
Хоть такие яркие и не ношу, но хочется теперь посмотреть, какие там есть еще
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:04
Спасибо   там должно быть немало оттенков!)
Milara 28 сентября 2016, 15:10
Красная просто шик, уже второй пост ею любуюсь! Надо брать ))
Надо, надо
AnastasiiaS 28 сентября 2016, 15:41
Красная просто вау! Но обе лежат просто отлично! Если ее переупаковать в что-то чуть симпатичнее, разгребли б сразу же))
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:05
Точно! Мне упаковки Никс не особо нравятся, но я смирилась )) спасибо за комментарий!
AnastasiiaS 29 сентября 2016, 07:29
Именно упаковки помад у них выглядят хуже всего, мне кажется. Блески для губ и жидкие помады как-то приятнее на вид и на ощупь)
maryposh 28 сентября 2016, 16:03
Я Ruby Woo узнала, даже не читая подписи.) Вот что значит: мой фаворит!

Какая Вы красивааааая)
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:05
Я ее тоже люблю
Спасибо огромное
Leitner 28 сентября 2016, 16:25
Обе на тебе очень нравятся!
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:06
Спасибооо, Машуля
Oksaa_19 28 сентября 2016, 17:09
Красотка)Вамп образ просто обалденный, и красная помада идеальна легла
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:06
Окси, спасибо   красная вообще сама по себе идеальная ))
kkkkkkkkkkkkk 28 сентября 2016, 17:11
какая шикарная красно-малиновая   она любую внешность освежит)
Освежает — точно!)
Tanya Radchenko 28 сентября 2016, 17:13
Помады смотряться великолепно, особенно первая. А блески, возможно, идут не как самостоятельное средство, а как доополнение к помаде?.. Пробовали на центр губы поверх помады?..
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:07
Пробовала, они такие густые, что тянут за собой помаду…
Lizka2k 28 сентября 2016, 17:44
Оба образа шикарные! Спасибо за обзор.
Благодарю!
Natalissima 28 сентября 2016, 17:54
Ого! Никогда не догадывалась, что там блеск наверху… Прям жаль, что продала, так интересно!
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:08
Ничего там интересного нет   блески так себе…
terraple 28 сентября 2016, 17:55
пост потрясающий, спасибо большое)))
у меня есть Loaded, согласна на тему плешивости. Вам, наверное, пришлось очень потрудиться, чтобы уложить его вот так красиво))) и на мне почему-то он в коричневый прям уходит и темнит)))
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:09
Спасибо огромное!
Да, я потрудилась над нанесением ))) мне при комнатном освещении показалась коричневатой тоже, а при естественном — вишня)
Soffione 28 сентября 2016, 18:47
Полина, к Вашим красивым голубым глазам оба оттенка идеально подошли. Прекрасно выглядят.
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:09
dariaadariaaa 28 сентября 2016, 19:11
Красная — роскошна! Прям идеальный финиш на губах
Интересно, зачем вообще эти блески туда положили?))
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:11
Даша, я на этот оттенок не нарадуюсь, он правда роскошный!)
ДА вот выше написали, что это чтобы оттенок видно было, так я уже дурочкой себя почувствовала — зачем я там ковырялась   но вообще, если они там есть, почему не попробовать) но их предназначение я тоже не поняла и закрыла намертво
dariaadariaaa 29 сентября 2016, 08:22
Да ну, если бы только ради понимания оттенка, тратились бы они на блеск?) Но я б тоже открыла — интересно же
MaryMist 28 сентября 2016, 20:01
Чудесный пост   Обе помады понравились, красная — шикарна, надо посмотреть ее вживую. И Loaded очень понравилась, ничуть не меньше Up the Buss   Вам идут обе, определенно!
Блески оказались неожиданностью, даже не знала о них :D
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:13
Спасибо   там есть еще 1 или 2 красных, есть где разгуляться ))
ко мне можно на ты!)
может они там не затем, чтобы ими краситься, но я решила попробовать)
ms_alina 28 сентября 2016, 21:13
Ты такая красота!
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:14
От красоты слышу!
Luminita 28 сентября 2016, 21:14
Сколько красоты в одном посте!
Этот красный идеален, и Ваш «вампирский» мейк очень крут, обожаю красно-винные оттенки на веках, особенно осенью. Я купила себе Loaded, соблазнилась на цвет, но вот да, чуть плешивит и суховат в отличие от того же Up The Bass (его надо-надо).
Polinopolis 28 сентября 2016, 23:15
Жаль, что в одной линейке помад разные оттенки так отличаются по качеству, но в следующий раз будем внимательнее ))
Julia_Lifestyle 29 сентября 2016, 00:03
Такие разные оттенки и оба вам идут. Темные не для меня, а красная конечно бомба, надо потестить
Polinopolis 04 октября 2016, 14:45
Спасибо! Да, красный к тестированию обязателен
NoHoney 29 сентября 2016, 01:15
Вот бы кто-то из Косметист написал пост о том, как уже закончить смотреть посты, восхищаться помадами, покупать их и начать наконец-то носить)очень красивый пост, красивейший цвет и финиш у красной,100% попадание в цвет! И вишневая нанесена определенно качественно, что лично не вижу особых у нее проблем)покрывать такой красивый финиш помады блеском… зачем… может они предполагают наносить его на центр губ для пущего объема. Хотя при таком финише помады блеск будет слишком виден в центре губ. А пассатижи-это сильно)
Polinopolis 04 октября 2016, 14:46
Я бы и сама не отказалась от такого поста, или даже тренинга   спасибо!
AlenaS 29 сентября 2016, 06:17
Да уж… С упаковкой они конечно подкачали( Но цвета такие приятные, осенние, прям глаз радуют
Вам очень идёт!
Polinopolis 04 октября 2016, 14:46
baldimimi 29 сентября 2016, 06:17
у меня тоже есть эти два оттенка, 11 отдала мама, слишком темный для меня. Его качества оценить не могу, но 08 — да. К сожалению, он меня разочаровал. Во-первых, сильно сушит мои губы. При том, что нанесла его на бальзам! Через минут 5 после нанесения от губ отделились шелушинки, которые выглядели, как катышки(( цвет очень красивый, на мне, кстати, помада полностью матовая (даже на бальзаме), ни намека на сатин, как у вас.
Polinopolis 04 октября 2016, 14:47
Эх, жаль, что разочаровал вас! Я наносила поверх кармекса (его промакивала салфеткой)
colombina 29 сентября 2016, 11:19
Какая Вы красотка!
Polinopolis 04 октября 2016, 14:47
Natasha87 29 сентября 2016, 14:04
Вторая помада очень понравилась, прям все бросай и беги покупать! Полина, спасибо, что поделилась! Я бы носила ее с золотым тенями )) твой вампирский макияж очень крутой!
Polinopolis 04 октября 2016, 14:48
Нет, бросать ничего не надо, лучше сначала протестировать )) спасибо
Anepa 29 сентября 2016, 17:23
Красная лежит отлично и цвет супер! Тебе так идёт
Gorgonzola 29 сентября 2016, 20:37
Помады для меня мимо, хотя Вам очччень к лицу. Зашла посмотреть на макияжи  , «вампирский» прямо wow! Фото и макияжи как всегда на высоте.
Спасибо огромное
Frankie_Stein 30 сентября 2016, 19:44
Красная — лежит отлично и финиш классный!
Спелая вишня -цвет завораживает.
У Никс была серия помад, кажется, Round lipstick, с блесками в дне помады, тоже тяжело откручивалась, но лежали хорошо и помлушно.
Polinopolis 04 октября 2016, 14:48
Помню эту серию, но не пробовала )
mrs_serejkina 03 октября 2016, 20:57
Второй образ — вау!
Polinopolis 04 октября 2016, 14:49
NastyaBeauty 03 октября 2016, 23:20
Влюбилась в текстуру и оттенки этих помад! У меня (пока) оттенок 08. Нереальный! Бежевых хочется прикупить!
А вот про блески для губ — я долго думала, есть там помада или нет. Но открыть не получилось и поняла, что это просто муляж, а нет! Пошла за пассатижами))
Polinopolis 04 октября 2016, 14:50
Настя, ты такая красивая, я бы с удовольствием почитала твой пост об этой помаде
Удачи с пассатижами ))
NastyaBeauty 04 октября 2016, 18:13
Оууу, неожиданно, Полин! (Можно на ты?)
Спаааааасибо огромное!

Обязательно напишу пост, только чуть попозже, в ближайшее время куплю пару оттенков и бегом за фотоаппарат))
KatiaGreen 25 октября 2016, 23:49
Оттенок Locked разочаровал(( помада сухая настолько, что ее даже проблематично нанести, при ношении с центра губ уходит за 10 минут. Уже думать начинаю, что у меня брак((
Но блеск в крышечке — это круто! Спасибо за подсказку, шикарный попался))