05.06.2016

Сладкий персик: Too Faced Sweet Peach Palette

Персиковый пост под катом ^^

Я очень люблю Too Faced, на мой взгляд они делают прекрасную косметику, особенно тени. В чем-то они даже превосходят так любимые мною UD.
Палетка Sweet Peach была лимитированной и я, благодаря доброй девочке Олесе  lessykooper, я стала обладательницей этого чуда.
Перейдем к описанию: упаковка из металла, закрывается на магнит, но по моим ощущениям, магнит крепче, чем у палетки Chocolate Bar.
Внутри есть зеркало, которое поначалу показалось мне некачественным и мутным, я пыталась его протереть… А потом поняла, что на нем была защитная пленка))
В этой палетке 18 оттенков в сюрприз! персиковой гамме, пара зеленых оттенков и pop of color в виде фиолетовых цветов. Очень хорошо, что Too Faced все-таки начали подписывать названия оттенков на самой палетке, а не на пластиковом вкладыше, как это было в Chocolate Bar.
Свотчи верхнего ряда оттенков:
White Peach — молочно-белый сатиновый оттенок;
Luscious — персиково-медный металлик;
Just Peachy — розово-золотистый «фрост»;
Bless Her Heart — теплый оливково-зеленый оттенок с фростовым финишем;
Tempting — зеленый металлик на черно базе, на свотче ну совсем черный;
Charmed, I'm Sure — матовый нейтральный коричневый.
Свотчи второго ряда оттенков:
Nectar — фростовый светло-золотистый;
Cobbler — теплый, рыжевато-коричневый фростовый оттенок;
Candied Peach — матовый персик с розоватым подтоном и редким (очень редким) оранжевым шиммером;
Bellini — золотисто-персиковый фрост;
Peach Pit — темный красновато-коричневый оттенок с долей фиолета, фростовый;
Delectable — винно-фиолетовый оттенок с сатиновым финишем.
Свотчи третьего ряда оттенков:
Peaches'n'Cream — светлый, желтовато-персиковый матовый;
Georgia — светлый персиково-оранжевый матовый;
Caramelized — натуральная бронза с металлическим финишем;
Puree — ржаво-коричневый матовый;
Summer Yum -коричневато-кирпичный матовый;
Talk Derby to Me — темн-фиолетовый оттенок на черной базе с сиреневым шиммером.
А вот, для сравнения, другая моя палетка Too Faced — Chocolate Bar которую я уже 10 раз упомянула.
Как видите, в Sweet Peach нет двух «ванн» с наиболее ходовыми оттенками.
И к макияжам.
Вариант первый: в складке века Charmed, I'm Sure, во внутреннем уголке Nectar, в центре века Luscious, во внешнем уголке Cobbler, по нижнему веку Summer Yum и Delectable.
Вариант второй: в складке века Puree, на все веко Candied Peach, в центре века Just Peachy, во внутреннем уголке Nectar, по нижнему веку Cobbler.
Вариант третий: в складке века Summer Yum, на подвижном и нижнем веке Cobbler, внушний уголок затемнила Charmed, I'm Sure, во внутреннем уголке Luscious.
Вариант четвертый: в складке века Charmed, I'm Sure, в центре века и на нижнем Bless Her Heart, слева и справа от него Tempting, во внутреннем уголке Just Peachy.
Вариант пятый: в складке века Georgia и Peaches'n'Cream, на подвижном веке Bellini, во внешнем уголке Cobbler, по нижнему веку Bless Her Heart, во внутреннем уголке White Peach.
Вариант шестой: в складке века Georgia и Peaches'n'Cream, внутренний уголок White Peach и Nectar, первая треть века — Delectable, в центре века и по нижнему Peach Pit, во внешнем уголке Talk Derby to Me.
Вариант седьмой и последний, ура!: в складке века Georgia, на все веко Candied Peach, во внешнем уголке смесь Puree и Summer Yum, во внутреннем уголке смесь White Peach и Nectar, по нижнему веку Just Peachy и Peach Pit, стрелка Delectable.

У меня для вас две новости: плохая и хорошая. Плохая заключается в том, что тени осыпаются, но это, к счастью, касается только темных оттенков. А хороших много. Тени стойкие, в течение рабочего дня они не уплывают (на базе), не тускнеют; фростовые оттенки можно наносить влажной кистью, от этого они станут ярче и насыщеннее; тени хорошо наслаиваются, «набиваются»; отенки очень яркие, сочные, отлично пигментированы, фросты и металлики очень мягкие, «сливочные»; и да, они пахнут персиком ^^
Я дико довольна палеткой, несмотря на минус в виде осыпаний (ведь у меня есть Shadow Shields и влажные салфетки), мне поднимает настроение эта летняя гамма и сладкий персиковый аромат.

Цена: 46 евро/49 долларов.

Полина ^^

Milena72 05 июня 2016, 10:22
Ого, какая отличная пигментация у теней!
Мне понравились все Ваши макияжи, здорово!
Polinopolis 05 июня 2016, 15:22
Милена, спасибо! Пигментация действительно на высоте, в жизни они даже более насыщенные)
Vera0305 05 июня 2016, 10:29
Невероятно красиво! Впечатлило все: и коробочка, и набор оттенков, и макияжи…
Поздравляю с приобретением! Это праздник какой-то :)
Polinopolis 05 июня 2016, 15:22
Вера, благодарю)) праздник — это точно
maryposh 05 июня 2016, 11:47
Тёплые оттенки в макияже — 100% ваши.) Очень красиво.)

PS. Если будет желание, посмотрите лимитированную палетку теней Chanel из коллекции лето-2016, я от неё сегодня со слезами на глазах ушла.   Очень классная, но слишком тёплая для меня :(( Вам же, я думаю, цвета палетки подойдут. :))
Polinopolis 05 июня 2016, 15:23
Ой, я видела эту палетку, пустила скупую мужскую слезу — уже и так из лимита на месяц вышла))
annvermilion 05 июня 2016, 12:45
Я влюбилась!   Она вообще вся потрясающая. Даже не ожидала, что мне так может понравится палетка из такого большого количества теней
Polinopolis 05 июня 2016, 15:24
А я вот наоборот больше всего люблю такие многоцветные палетки
ptitsaSinitsa 05 июня 2016, 12:53
Бог мой, какая красота! Вы сама невероятно красивая, ваши макияжи и палетка роскошная. Вот она, моя новая мечта, спасибо вам за это.
Polinopolis 05 июня 2016, 15:25
Спасибо огромное   поспешите осуществить мечту, палетку уже оочень сложно достать…
Marina_Eesti 05 июня 2016, 12:59
4-ый вариант покорил. Заглядывалась на эту палетку, но решила, что тепловата для меня, да и аромат персиков как-то смущает. Показали вы ее отлично!
Polinopolis 05 июня 2016, 15:26
Спасибо   а почему аромат смущает? Я очень люблю эту «фишку» Ту Фейсд — Chocolate Bar пахнет шоколадкой, а эта персиком
Marina_Eesti 05 июня 2016, 17:14
Вот запах шоколада я люблю, а персиков-не очень ))
Mac_Cecht 05 июня 2016, 13:00
Для меня палетка слишком теплая, но чуть ли не половину цветов оттуда я хотела бы!   Вам все очень идет!
Polinopolis 05 июня 2016, 15:27
Да, Too Faced вообще делает свои палетки теплыми, даже странно немного… Спасибо
OlyaOlya 05 июня 2016, 13:04
Очень мне нравитесь как автор, почаще б вас читать)
Полина, подскажите, что за блеск\помада в 6-м варианте?
Polinopolis 05 июня 2016, 15:28
Спасибо, мне так приятно   почаще я пишу в блоге
Помада — новая Живанши Винил 16 (черная), скоро и на нее будет пост
Veritaserum 05 июня 2016, 20:20
а мне в третьем макияже очень понравились губы. что за блеск\помада?
Polinopolis 05 июня 2016, 22:39
Это Guerlain Gloss d'Enfer 463 La Petit Robe Noir
Frankie_Stein 05 июня 2016, 13:07
Палетка-красавица.
Отличный подбор цветов.
Макияжи — прелестью.
Polinopolis 05 июня 2016, 15:29
AnnaNaShee 05 июня 2016, 13:10
Как линзы поменяли Ваше лицо сразу )))) Хорошо продуманная по цветам палетка. Вообще сочетание персикового и хаки меня завораживает.
Polinopolis 05 июня 2016, 15:32
Не то слово, я сама удивилась!)) меня теперь тоже, а раньше я и не задумывалась о таком сочетании
Natalissima 05 июня 2016, 13:19
Шестой просто чумовой!
Polinopolis 05 июня 2016, 15:32
Спасибо   шестой — мой любимый)
Milara 05 июня 2016, 13:20
Полина, потрясающей красоты пост! Макияжи шикарные и сразу понятно, что тени превосходного качества. Спасибо за пост!
Polinopolis 05 июня 2016, 15:33
treselle_embrace 05 июня 2016, 13:25
Какая классная палетка! 1,3,7 и всё тёмные макияжи хочется на себе опробовать тут же. А общий образ третьего макияжа невероятен, есть в нём что-то космическое. Я над ним зависла. Тебе он безумно идёт.
Polinopolis 05 июня 2016, 15:33
Серафима, спасибо   тебе 6 вариант (фиолетовый) должен пойти!
Zaoknomzima 05 июня 2016, 13:38
Коробочки
Polinopolis 05 июня 2016, 15:34
Коробочки на высоте, а в сочетании с запахом теней просто ммм))
Huskovanadiia 05 июня 2016, 13:52
Красотка. Я про те палетки и забыла уже, любовалась тобой
Polinopolis 05 июня 2016, 15:34
Наденька, спасибо
Matreshka 05 июня 2016, 13:54
Какие удачные наборы и невероятной красоты макияжи!
Polinopolis 05 июня 2016, 15:35
dariaadariaaa 05 июня 2016, 14:25
Какая ты красотка, Полина!
Макияжи очень разнообразные и интересные, мне нравятся цвета на глазах, хоть и мне такое не очень идет.
Polinopolis 05 июня 2016, 15:36
Даша, спасибо   думаю, тебе бы пошли зеленый и фиолетовый макияжи))
dariaadariaaa 05 июня 2016, 16:10
Может быть) я как раз видела похожий зеленый в однушках лореаль, там классная пигментация тоже.
Poeme 05 июня 2016, 15:10
Шикарная палетка, цвета офигенные, прямо все ваши. Жаль, что я палетками не пользуюсь, а то купила бы)
Polinopolis 05 июня 2016, 15:37
Спасибо   Удивительно, но раньше я обходила стороной теплые оттенки теней, а теперь гребу их лопатой))
Elena Shangina 05 июня 2016, 15:11
так и хочется что бы пост не заканчивался особенно показы с макияжами  , никогда не было теней этой от to faced… какие вы предпочли тени urban decay или to faced..? стоит ли изменить своим любимым теням от urban decay
Polinopolis 05 июня 2016, 15:39
Спасибо   У меня по количеству гораздо больше теней УД (палетки Нейкед 3, Нейкед Смоки, Гвен Стефани, однушки Солстис, когда-то была Нейкед Бэйсик), но, положа руку на сердце, Ту Фейсд мягче, проще в растушевке, а металлики вообще «сливочные», у УД сливочные текстуры только в палетке Смоки. Но, Ту Фейсд делают палетки для «теплых» девочек, так что если они вам подходят — дерзайте)
Elena Shangina 05 июня 2016, 16:57
спасибо большое   (как раз из теплых)пора пробовать новое, спасибо за пост… пишите чаще
Polinopolis 05 июня 2016, 22:50
постараюсь))
aikanye 05 июня 2016, 15:25
Поля, зеленые линзы — супер! Очень очень тебе идут!
А макияжи некрасиво ты не умеешь делать. И палетка классная, очень идут тебе оттенки. Но лично для меня больше подойдёт версия semi sweet, хочу её
Polinopolis 05 июня 2016, 15:40
Айка, спасибо   Я семи-свит тоже хотела поначалу, но потом успокоилась… Если ты ее заимеешь, жду пост
Oksaa_19 05 июня 2016, 15:35
Полина, тебе удивительно идут и теплые и холодные оттенки, как теней, так и помад! Меня покорил образ с фиолетовыми смоки и голубыми линзами)
Спасибо за очередную порцию красоты))
Polinopolis 05 июня 2016, 15:42
Спасибо, Оксан   я раньше думала, что мне только холодные и идут, а потом как-то больше стала тянуться в сторону теплого) этот образ, кстати, и мой любимый
Oksaa_19 05 июня 2016, 15:49
Меня весной и летом на теплое тянет)) Недавно мама была в гостях, и сказала, что теплый макияж мне очень идет, а я думала перед этим перекрашиваться или и так сойдет)) Так что разнообразие — это хорошо, главное, чтобы все в целом смотрелось гармонично.
novielen 05 июня 2016, 15:52
Вы очень милая, красивая) больше всего понравилось нанесение и тона 1, 2 и 3.
И персики сочные)
Polinopolis 05 июня 2016, 22:51
terraple 05 июня 2016, 15:59
Безумно красивые макияжи, нежные и очень Вам идут эти цвета!
Polinopolis 05 июня 2016, 22:51
Благодарю
SugarMela 05 июня 2016, 16:32
Очень красивая вы и ваши макияжи мне понравились. Спасибо за рассказ об этой палетке, я для себя присмотрела Chocolate Bar, но и персиковая кажется очень интересной. Вот первый раз в жизни в тенях меня настолько привлекает отдушка, что готова купить их ради нее)))
Polinopolis 05 июня 2016, 22:53
Спасибо большое   персиковую уже очень тяжело достать, а вот шоколадки (обе) в свободном доступе)) пахнут они действительно очень сладко и классно и на вкус сладкие))
Terracotta 05 июня 2016, 16:51
Вау, это шикарно! Оттенки как на подбор — мои любимые!
Спасибо, теперь и мои
kytsyunya 05 июня 2016, 16:52
как я люблю ваши посты и макияжи!
polina_koshel 05 июня 2016, 17:18
Какая нереальная красота! оттенки прям МОИ))
Побежала искать где-нибудь на амазоне, мне срочно надо) большое спасибо за отзыв. Я эту палетку видела еще на промо, перед запуском, но почему-то пропустила. Надо было сразу свотчи смотреть))
Polinopolis 05 июня 2016, 22:55
Спасибо   как поиски, увенчались успехом?) я на ибее по 100 баксов видела… я на нее тоже не особо обратила внимание на промо, а вот обзоры блогеров заставили задуматься)
polina_koshel 06 июня 2016, 13:57
Даже за 150 баксов((( Слишком дорого, учитывая, что обычная шоколадная стоит 50)) поэтому перебьюсь, к сожалению. Хотя она конечно потрясающая, прям зависть))
hisensi 05 июня 2016, 17:26
Боже, какая красота   Полина, в ваших макияжах эта палетка заиграла во всей красе и силе!   После вашего поста захотелось ее во что бы то ни стало (а ведь когда смотрела в магазине, сказала себе, что мне и молочной хватит :))
Polinopolis 05 июня 2016, 22:56
Спасибо   если еще увидите — хватайте))
pi4y4y 05 июня 2016, 18:13
Завидую белой завистью — я так и не смогла отхватить себе эту палетку :( Не уверена, что еще стоит искать…
Макияжи, как всегда, чудо как хороши! Я бы повторила все будь у меня эта палетка
Polinopolis 05 июня 2016, 22:57
Да, ее уже наверное не найти по вменяемым ценам, жаль что такая красота лимитированная((
pi4y4y 05 июня 2016, 23:15
Вроде как недавно производитель анонсировал что сделает все humanly possible чтобы перевыпустить палетку, но это займет время… Будем надеяться, меня давно так не впечатляли сборные палетки, но эту просто жизненно необходимо заполучить в коллекцию :)
Mina_Frol 05 июня 2016, 23:32
они вроде как пообещали сделать перевыпуск бОльшим тиражом.
Shinkirou 05 июня 2016, 19:12
Полин, какая красотища! Твои макияжи просто восхитительны!
Палетка понравилась. Оттенки красивые.
Настена, спасибо
Harmonily 05 июня 2016, 13:38
Ого, палетка идеально вам подходит.
Очень красиво, понравились все теплые макияжи, надо попробовать.
embs 05 июня 2016, 14:51
Очень красивые и аккуратные макияжи! Поделитесь пожалуйста, какими кистями вы пользуетесь?
Polinopolis 05 июня 2016, 23:00
Спасибо   в основном Zoeva Rose Gold 2, я об этом наборе писала пост. Плоские кисти для основного оттенка у меня РивГош (черные ручки), еще МАС 217, растушевочные большие Essence (сиреневая), Sephora Pro 10
embs 06 июня 2016, 16:34
Спасибо ха подробный ответ!
Redisonixa 05 июня 2016, 20:32
Господи! Как же я её хочу!
Polinopolis 05 июня 2016, 23:01
Если будете искать — удачи))
Melamori 05 июня 2016, 21:11
Как я люблю твои макияжи, красота!
Во втором образе такая милая   И палетка тоже хороша)
Polinopolis 05 июня 2016, 23:01
Маша, спасибо
Pyretta 05 июня 2016, 21:32
Оооо! Как красиво!
Обожаю ваши варианты макияжа.
Мне кажется, или цвета палетки перекликаются со Sleek Oh!So special?
Polinopolis 05 июня 2016, 23:02
У меня нет этой палетки, так что не могу сравнить… Но по памяти — персик более теплая)
Gvozdik 05 июня 2016, 21:35
такая нежная палетка   и ты вместе с ней :) очень приятные оттенки, поняла, что обожаю оттенки в стиле luscious (ещё бы руки из нужного места иметь)
во втором и третьем макияже блески волшебные   жду сравнение помад Жи (я свою, похоже, никогда не прикончу   )
Polinopolis 05 июня 2016, 23:03
Спасиби   я тоже эти оттенки обожаю! В палетке-шоколадке подобный оттенок использую через день, они такие крутые!
Думаю на недельке сделаю сравнение)) а ты красься ею каждый день как бальзамом и очень даже прикончишь
Merry_Di 05 июня 2016, 22:45
Нет, ну она еще и персиком пахнет
Красивая палетка, нравится мне оформление бренда.
В шестой макияж просто влюбилась))
Polinopolis 05 июня 2016, 23:04
сладким!))
Soffione 05 июня 2016, 23:20
Полина, спасибо за интересный пост! Красивая палетка и макияжи классные. Особенно третий Вас украшает. Если честно, линзы никакие не понравились (особенно зеленые), Ваш естественный цвет глаз больше всего идет.
Polinopolis 06 июня 2016, 09:31
Gemnisat 05 июня 2016, 23:48
Очень красивая палетка и ваши макияжи.
Polinopolis 06 июня 2016, 09:32
Благодарю!
julia84by 06 июня 2016, 00:03
Она ещё и персиком пахнет!   только ради этого уже можно покупать!
Polinopolis 06 июня 2016, 09:32
Да, очень сладко))
Luminita 06 июня 2016, 01:51
Ой, какая!   Нежно люблю их Chocolate bar, теперь и эту захотелось.
Макияжи у Вас всегда классные, и глаза красивые (никакие линзы и рядом не валялись). :)
И я люблю их шоколадку!
Yellogerbera 05 июня 2016, 22:32
Очень-очень! Особенной 5 и 6 макияжи
Отличная палетка теней!
Irina Matveeva 05 июня 2016, 23:38
Больше всего на вас понравились варианты 3,4,7. Спасибо за прекрасную демонстрацию макияжей.
Благодарю!
sonyachai 06 июня 2016, 01:16
Фиолетовый просто огонь! Хоть ради него палетку покупай
Polinopolis 06 июня 2016, 09:34
Да, шикарный!
MissBora 06 июня 2016, 09:49
Какая красота!
Спасибо большое за пост, я наслаждалась каждым фото! Обалденно красиво
Polinopolis 06 июня 2016, 20:00
MadlenVolya 06 июня 2016, 09:51
Какие все макияжи шикарные! И оттенки в палетке все понравились! И цвет, и финиш — все, как я люблю )
Polinopolis 06 июня 2016, 20:02
Мадлен, спасибо   мне тени тоже пришлись по душе)
Gorgonzola 06 июня 2016, 11:32
Вы прекрасны, макияжи бесподобны, особенно шестой, фотографии замечательные, палетка — супер. Буду надеяться, вдруг перевыпустят ))
Polinopolis 06 июня 2016, 20:10
Спасибо огромное   я тоже надеюсь, еще столько красавиц не обзавелись палеткой!)
Pretty_in_scarlett 06 июня 2016, 13:43
Too Faced молодцы, такие продукты делают) и с шоколадом, и с персиком)
Макияжи потрясающие, обзор смотрела с удовольствием
Polinopolis 06 июня 2016, 20:10
Вот мне тоже нравится их подход ))
спасибо
Shady__Lady 06 июня 2016, 14:44
Сплошной восторг! Как же вам хорошо со всеми макияжами. Линзы как будто меняют человека. Но шестой вариант в образе мне очень понравился. А так же то, что вы все время стараетесь быть разной, а значит интересной для себя и окружающих. Полина, всегда с удовольствием любуюсь вашим креативом, так держать
Polinopolis 06 июня 2016, 20:11
Спасибо огромное   вы очень точно подметили, я всегда стараюсь примерить на себя разные образы, иначе начинаю скучать))
Lero 07 июня 2016, 07:05
Очень красиво!
В образе номер три напомнили Сансу Старк
Polinopolis 07 июня 2016, 21:19
mYakovleva 09 июня 2016, 14:17
Очень странно, в моей Chocolate Bar все оттенки подписаны и расположены по другому…
На персиковое удалось только издали посмотреть, оттенки и ваши макияжи красота))
Polinopolis 09 июня 2016, 15:07
Может у вас chocolate bar semi-sweet?)
Yuli 09 июня 2016, 18:44
Отличная палетка! Спасибо за пост. Интересно было посмотреть, потому как сейчас ищу себе новые палеточки. Эта выглядит аппетитно! И ваши макияжи очень понравились.
Polinopolis 09 июня 2016, 20:10
Благодарю
ActualWorker 09 июня 2016, 19:02
Вы очень красивая девушка.! Классная палетка, оттенки замечательные. Спасибо, а идея с линзами просто прелесть  .
Polinopolis 12 июня 2016, 10:14
MDMSLL 14 июня 2016, 23:04