19.11.2015

Make Up Store Marble Shadow Rosso Asiago

Make Up Store Marble Shadow — Rosso Asiago

Продолжаю показывать свои покупки из Make Up Store, на этот раз под катом мраморные тени в осенней гамме.

Эти тени находятся в круглой пластиковой упаковке-шайбе, c в крышке окошко, поверх которого нанесено название марки. На обороте наклейка с краткой информацией и названием оттенка.
Поверхность теней напоминает мрамор, собственно, и название этой серии это подтверждает.
Некоторые секторы очень и очень маленькие, но у меня есть кисть-помощница, которой я набирала некоторые оттенки. Свотчи на руке, сверху оттенки из отдельных секторов, снизу смешаны. Тени нанесены без базы.
И макияжи, для начала, все оттенки смешаны и нанесены тонким слоем складка и внешний уголок затемнены коричневыми тенями.
Оттенки нанесены по отдельности: во внутреннем уголке самый светлый золотистый, более темное желтое золото на все веко, и винный во внешнем уголке.

Текстура у теней очень мягкая, сливочная, они отлично тушуются, и хорошо отдают цвет даже без базы.
Финиш сатиновый. Стойкость на базе — до демакияжа. Разве не идеал?

Цена: ок. 1100 руб.
Оценка: 5+

Спасибо за внимание,
Полина.

Milena72 19 ноября 2015, 19:50
О-о-очень красивые тени. И очень универсальные.
Polinopolis 20 ноября 2015, 13:19
Это точно, как доберусь до магазина в следующий раз, обязательно куплю еще парочку теней из этой серии!
innerLight 19 ноября 2015, 20:31
Красивые тени! Понравились ваши макияжи!
Danechka17 19 ноября 2015, 22:43
Полина, шикарный пост и отличные макияжи!
Впрочем, как и всегда)
Даша, спасибо!
MadlenVolya 20 ноября 2015, 07:26
Прелесть-то какая! И все в одном кругляшке!
Polinopolis 20 ноября 2015, 13:20
Вот и я так подумала, и схватила без затеста
sweetorange 20 ноября 2015, 08:45
ООООчень круто!)
Zorachka 20 ноября 2015, 10:59
Спасибо за очередной красивый пост! Вы один из моих любимых авторов!
Polinopolis 20 ноября 2015, 13:20
Ой, как здорово, спасибо большое
Oksaa_19 20 ноября 2015, 11:09
Полина, тебе просто удивительно идут и холодные и теплые оттенки! Красота)
Polinopolis 20 ноября 2015, 13:21
Оксана, спасибо   а я раньше теплые оттенки категорически отвергала…
Klubnikina 20 ноября 2015, 12:11
Ни над чьими мейками глаз я не зависаю, только вот над вашими. Со вкусом, стильно, и сочетание, и растушевка, ляпота.
Polinopolis 20 ноября 2015, 13:21
Ничего себе, как приятно   спасибо!
MissDifferentA 20 ноября 2015, 15:14
Очень хорошая текстура теней!) очень универсальные тени, на мой взгляд, и вам они очень идут!
Polinopolis 20 ноября 2015, 17:37
Да, они очень приятные, шелковитстые) спасибо
Katya_Siver 22 ноября 2015, 13:25
Какие же они красивые и необычные. Само воплощение осени
Polinopolis 25 ноября 2015, 18:05
Это точно! Спасибо, что зашли