Парфюмерия и ароматы

KenzoKi Sensual Rice Mmm туалетная вода

KenzoKi Sensual Rice Mmm — аромат из обновленной коллекции Les Eaux Bienfaitrices De KenzoKi. Новая серия Les Eaux Parfumees Bienfaitrices De KenzoKi содержит более высокие концентрации парфюмерных и ухаживающих компонентов.
KenzoKi Sensual Rice Mmm — сочетает в себе тонкий чувственный аромат обработанных паром рисовых зерен с питающим и смягчающим кожу действием рисового экстракта.
Композиция: рисовый экстракт, альдегиды, цветочный аккорд, ценные породы дерева, бобы тонка, мускус.

Скажу честно, эта туалетная вода была одной из моих самых огромных хотелок за последнее время и когда в марте я её купила, это был мой маленький бьюти-праздник!

Туалетная вода находится в стеклянном флаконе, такой весь красивый, органичный, идеальный, без излишков. После использования, кстати, можно открутить эту шнягу, из которой пшикает и использовать в декоре или для чего-нибудь другого, что будет угодно душе) Аромат безумно нежный, безумно приятный и безумно чувственный! Ассоциируется у меня со свадебным платьем, белым и светло розовым цветами, поздней весной, а главное — с нежностью… Если вы знаете, как пахнет рисовое молочное мыло, то эта туалетная вода пахнет ПРИМЕРНО ТАК, но интенсивнее и приятнее. Пользоваться им — одно наслаждение, потому что на себе я ощущаю очень вкусный лакомый аромат Рафаэлло) По поводу стойкости могу сказать, что да, стойкая, на удивление, я чувствую её целый день, обожала наносить ее на свитера и греться о них) И вообще душила я ими всё, что видела — из сумки пахло ими, я пахла ими, моя одежда, моя кровать и мой плюшевый мишка, с которым я провожу ночи — тоже! У меня он оказался очень стойким, чувствую его реально везде…

Аромат нежность, аромат чувственность!!!
К сожалению, пост будет без фото, но я думаю, это никак не повлияет на Ваше мнение, по крайней мере надеюсь)
Оценка 5. Цена около 2 тысяч в Иль Де Боте. Срок использования — два с половиной месяца!
мне в последнее время тоже хочется какую-то ухаживающую водичку для тела парфюмированную, обращу внимания на этот в том числе). Спасибо!
  • Teana
  • 15 мая 2011, 21:03
у меня такая только Лотос

У меня Лотос тоже есть, тоже его очень люблю)
  • Teana
  • 15 мая 2011, 21:11
у меня еще есть подарочек за покупку 10 мл. Имбирь. Чтото он мне никак.
  • LAKY
  • 15 мая 2011, 21:08
тоже хочу кензоки водичку, только не могу определиться, мне все 4 нравятся по своему)))
  • Ani
  • 16 мая 2011, 22:39
Сегодня когда зашла в РГ, вспомнила ваш пост и побрызгалась. Нюхаю целый цень — и целый день не надоедает и не пропадает даже после душа. Наверное, хочу.