Парфюмерия и ароматы

KenzoKi Sensual Rice Mmm туалетная вода

KenzoKi Sensual Rice Mmm — аромат из обновленной коллекции Les Eaux Bienfaitrices De KenzoKi. Новая серия Les Eaux Parfumees Bienfaitrices De KenzoKi содержит более высокие концентрации парфюмерных и ухаживающих компонентов.
KenzoKi Sensual Rice Mmm — сочетает в себе тонкий чувственный аромат обработанных паром рисовых зерен с питающим и смягчающим кожу действием рисового экстракта.
Композиция: рисовый экстракт, альдегиды, цветочный аккорд, ценные породы дерева, бобы тонка, мускус.

KenzoKi Sensual Rice Mmm туалетная вода Скажу честно, эта туалетная вода была одной из моих самых огромных хотелок за последнее время и когда в марте я её купила, это был мой маленький бьюти-праздник!

Туалетная вода находится в стеклянном флаконе, такой весь красивый, органичный, идеальный, без излишков. После использования, кстати, можно открутить эту шнягу, из которой пшикает и использовать в декоре или для чего-нибудь другого, что будет угодно душе) Аромат безумно нежный, безумно приятный и безумно чувственный! Ассоциируется у меня со свадебным платьем, белым и светло розовым цветами, поздней весной, а главное — с нежностью… Если вы знаете, как пахнет рисовое молочное мыло, то эта туалетная вода пахнет ПРИМЕРНО ТАК, но интенсивнее и приятнее. Пользоваться им — одно наслаждение, потому что на себе я ощущаю очень вкусный лакомый аромат Рафаэлло) По поводу стойкости могу сказать, что да, стойкая, на удивление, я чувствую её целый день, обожала наносить ее на свитера и греться о них) И вообще душила я ими всё, что видела — из сумки пахло ими, я пахла ими, моя одежда, моя кровать и мой плюшевый мишка, с которым я провожу ночи — тоже! У меня он оказался очень стойким, чувствую его реально везде…

Аромат нежность, аромат чувственность!!!
К сожалению, пост будет без фото, но я думаю, это никак не повлияет на Ваше мнение, по крайней мере надеюсь)
Оценка 5. Цена около 2 тысяч в Иль Де Боте. Срок использования — два с половиной месяца!
мне в последнее время тоже хочется какую-то ухаживающую водичку для тела парфюмированную, обращу внимания на этот в том числе). Спасибо!
  • Teana
  • 15 мая 2011, 21:03
у меня такая только Лотос

У меня Лотос тоже есть, тоже его очень люблю)
  • Teana
  • 15 мая 2011, 21:11
у меня еще есть подарочек за покупку 10 мл. Имбирь. Чтото он мне никак.
  • LAKY
  • 15 мая 2011, 21:08
тоже хочу кензоки водичку, только не могу определиться, мне все 4 нравятся по своему)))
  • Ani
  • 16 мая 2011, 22:39
Сегодня когда зашла в РГ, вспомнила ваш пост и побрызгалась. Нюхаю целый цень — и целый день не надоедает и не пропадает даже после душа. Наверное, хочу.