Парфюмерия и ароматы

Мой новый Гипноз - Lancome Hypnose Senses

Девочки!
Весна не дает покоя, и я продолжаю свой «парфюмерный» обход по магазинам))

От производителя: Hypnose Senses открывается уравновешенной гармонией роскошных цветов и пикантных шипровых оттенков. Спокойное звучание и естественные пастельные цвета композиции предлагают совершить бегство из большого города, оставить позади его шум и динамику. Становясь Вашей второй кожей, Hypnose Senses раскрепощает Вас, делает свободной и позволяет раскрыть Вашу чувственность. Hypnose Senses – игра на чувствах! Композиция: османтус, роза, пачули, ладанник, бензойная смола, бобы тонка, мед, розовый перец, ваниль, мандарин

От себя: Этот аромат более легкий и нежный, чем его «сородич» Hypnose. Это именно летний, легкий, ненавязчивый аромат. Я перестаю его чувствовать минут через 20, но мой муж говорит, что от меня очень приятно пахнет, при этом еле уловимо. Аромат действительно подойдет для лета, на холодное время года будет слабоват, а вот в жару от него не будет головной боли. Несмотря на то, что на себе я его не чувствую, на одежде я ощущаю его и на следующий день, так что стойкость у него неплохая.
Думаю, буду активно им пользоваться летом. Стоит около 2500 руб. за 50 мл. Моя оценка 5.

Ваша Кароль!)
  • luccera
  • 28 апреля 2010, 12:47
У меня он тоже есть и очень нравится. Наряду с Флорой — два прекрасных летних аромата

Давно подумываю о Флоре, мне даже предлагали, исходя из моих вкусов, но пока так и не добралась)
Надо для интереса затестить, а то предыдущий у меня только тошноту вызывает, стоит на полочке пылиться, уже не знаю сколько времени…

• Lelya
  • 28 апреля 2010, 13:15
Вы написали про его сородича, так вот его я жутко не люблю! Он прям душит…
А если этот легкий… То надо пойти послушать этот аромат! Спасибо! :)

Да «голубенький» не каждый выносит, но я его люблю. А этот легенький очень!
  • luccera
  • 28 апреля 2010, 13:49
Я тоже просто ненавижу синий гипноз, но этот совсем другой!!!
  • Lindcy
  • 28 апреля 2010, 13:22
Я его прошлой осенью прикупила, с тех пор он в моих любимчиках. Обожаю этот аромт. Он мне чем то Коко Мадмуазель напоминает

Вот и я думаю, что на это лето точно в любимчики войдет))))
  • alfaret
  • 28 апреля 2010, 14:49
ой, и у меня именно сенсес )) обычный гипноз тяжеловат ))
  • 03 октября 2010, 20:02
А мне нравится синий гипноз… Сегодня слушала этот, облегчённый-не понравился
  • 03 октября 2010, 20:14
Мне тоже больше по душе синий — Гипноз Эликсир.
  • 03 октября 2010, 20:18
А почему эликсир? Он так называется?
  • 03 октября 2010, 20:44
Да, он именно так и называется гипноз эликсир, темно-синий флакон. Беру уже второй флакон на 50 мл, идет на ура, особенно на зиму-осень, кайф. мне оч нравится, мой любимчик Приглядитесь, если любите пряные неоднозначные ароматы)))
  • 03 октября 2010, 20:53
Нашла в интернете-это лимитка. В продаже не видела такого, есть только классический гипноз, он тоже в синем флаконе
  • 03 октября 2010, 20:55
Да консы тоже что-то про лимитку упомянули )))
  • koloteya
  • 03 октября 2010, 20:23
Я синий тоже люблю, НО только зимой.
Розовый вообще не поняла.Сначало еще более-менее, но после получаса — слишком цветочно чтоли… никакой изюминки… Да, девочки, какие ж мы все разные.И это, наверное, здорово!..
  • 03 октября 2010, 20:27
Я сегодня, в поисках стойкой воды, перепробывала все ароматы ланком и мне все показались приторными, кроме этого. Он такой женственный и неоднозначный…
Мне розовый — совсем никак, никаких эмоций не вызвал.
Синий получше, но на мне он не сидит.
Зато муж обожает мужской Гипноз. Очень сексуальный и брутальный аромат.