12.05.2011

Trussardi Inside - Мое ароматное "Я"

Здравствуйте, дорогие девушки!
Вдохновившись некоторыми замечательными постами о парфюмах, решила рассказать вам о своей неизменной любви к Trussardi Inside.

Описание производителя

Trussardi Inside — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Женский аромат Trussardi Inside адресован современным амазонкам, покорительницам городских джунглей. Соблазнительная и дерзкая цветочно-восточная композиция сочетает игру свежих аккордов бергамота, чувственностью амбры и мускуса и бодрящим запахом свежемолотого кофе. Аромат Trussardi Inside помогает переосмыслить классику. Обладательница женского аромата Inside – личность многогранная и гармоничная, она – любительница новых впечатлений и путешествий. Она в поиске баланса между серьезностью и легкомыслием. Флакон Inside изысканен, замысловат, объединяет естественные оттенки, элегантные текстуры и изящную отделку, трансформируясь в дизайнерские творения.
Trussardi Inside for women выпущен в 2006. Парфюмер: Daphne Bugey.

Верхние ноты: листья фундука, розовый лавр и сицилийский бергамот;

ноты сердца: гелиотроп, фрезия и кофе;

ноты базы: тиковое дерево, смола хвойных деревьев и мускус.

Мои впечатления

Я с этим ароматом уже более 2 лет, даже и не помню историю нашего знакомства. Я люблю этот аромат нежно с первого вздоха. Первые нотки, которые я отчетливо слышу — это бергамот и лавр. Далее открывается нотка свежемолотого кофе я кофеманка, наверное поэтому меня и покорила именно эта нота . Интересно, что аромат на мне звучит каждый раз на разной ноте — то совершенно отчетливо слышится кофе, то ваниль или фрезия. Несмотря на составляющие, аромат не приторно-сладкий, а скорее немного терпковат.
Inside — мой верный спутник. Я в него укутываюсь в прямом смысле этого слова . Этот аромат отлично согревает в прохладную погоду как будто укутались любимым шарфом Однако в теплую/жаркую погоду он меня совершенно не душит.
Ношу его, как правило, вечером. Аромат очень красивый, шлейфовый — собирает комплименты как от дам, так и от мужчин. Меня этот аромат завораживает и согревает.
В концентрации edp аромат со мной около 4-5 часов.

Упаковка же довольно интересная. Непременный атрибут модного дома Trussardi — кожа — присутствует и в Inside в виде бежевой кожи на задней стенке флакона. Эмблема, символизирующая элегантность, динамичность и изысканность, — это грейхаунд, указывает на творение Trussardi. Грани флакона подчеркнуты серебристой ребристой отделкой.

Цена: 50 ml — 579 грн. (около 2000 руб.) без скидок и дисконтов

Некоторые картинки позаимствовала с этого сайта

Девушки, а какое ваше ароматное «Я»?

Chiaro 12 мая 2011, 12:21
Настя, очень интересно рассказали об аромате.
Я кофе люблю, поэтому интересно будет послушать :)

Мое парфюмерное «Я» — парфюм без названия, купленный в Грассе, в одном из парфюмерных бутиков.
Послушала его и влюбилась, он похож и непохож на многие ароматы, которые у меня были.
Еще люблю Синема YSL.
Iva 12 мая 2011, 21:55
Спасибо, Татьяна
Рада, что у тебя не против на ты? есть парфюмированное «я». Однако же, всегда интересно знакомиться с чем то новым в парфюмерии. Синема меня смутил ноткой пиона в пирамидке, а вот Cinema Festival очень пришелся по душе)
Chiaro 12 мая 2011, 23:02
Настя, конечно на ты! :)
С Cinema Festival я, признаюсь, даже не знакома…
Пион в ароматах меня наоборот привлекает, я вообще пионы люблю :)
Le_fleurs_de_Lis 12 мая 2011, 14:01
Интересно читать)
а я еще не нашла истинное «Я»
Iva 12 мая 2011, 21:56
Танюш, спасибо) Желаю скрейшего найдения своего «Я». Кстати, а какие парфюмы тебе нравятся?
Le_fleurs_de_Lis 13 мая 2011, 11:57
я в последнее время почти всеядной стала(решила с селективами познакомиться — так вообще голова кругом — столько всего неизведенного еще)
Единственные рамки: не слишком резкий, не приторно-сладки, ну и не компот.
Хотелось бы конечно объединить в одном флаконе несколько любимых семейств: древесные, цветочные + немного терпких фруктов.   во загнула)
пока ищу.
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 14:29
Пробовала этот аромат, действительно теплый, уютный, приятный, сладенький и его хочется скушать) пробовала зимой, для меня тяжеловат на лето
Shicmimi 12 мая 2011, 16:08
Очень вкусно описали аромат! Сразу захотелось побежать и его попробовать, но… уже знакома с ним. На мой взгляд, этот запах совсем не кофейный, а скорее карамельный, очень сладенький, но в то же время переливчатый, достойный. Минус для меня в этом, в том, что заявлено кофе, а на мне его совсем нет. Для лета, на мой взгляд, все-таки не совсем подходит, люблю сладкие запахи, но этот летом слишком сладкий. Быстро надоел и перекочевал к маме, теперь всегда спрашиваю: «Чем это вкусненьких пахнет?», когда его услышу, потому что не узнаю, на ней звучит совсем иначе. Из плюсов так же отмечу стойкость.
За отзыв и прекрасные фото спасибо!!!
Iva 12 мая 2011, 21:58
И вам спасибо, что заглянули)
Вообще парфюмы — интереснейшая вещь. На разных людях звучат по разному…
WhiteCamomile 13 мая 2011, 11:49
Настя, спасибо за пост! Люблю запах кофе! Обязательно познакомлюсь с «Вашим ароматным Я». Я же пока в поиске своего идеала.Очень люблю запах белых пионов и липы!
Iva 13 мая 2011, 14:43
Оля, от липы тащусь в Le Parfum от Max Mara. Запах такой легкий, нежный и тонкий. Вначале может быть чуть резковат, это из-за перца, но раскрывается очень красиво. Был у меня совсем недавно, но захотелось чего то потяжелее и отдала знакомой. Советую потестить, очень приятный, и на лето будет отличным спутником.
WhiteCamomile 15 мая 2011, 11:46
Настя, спасибо огромное за совет! Обязательно послушаю данный аромат!
Christina_Guettler 13 мая 2011, 15:13
аромат кофе… я уже знаю, кому из подружек предложить этот парфюм)))) Спасибо за пост!
LILY 13 мая 2011, 16:50
А вы не пробовали Skin? Слышала хорошие отзывы, но, говорят, снят с производства. За пост спасибо, несомненный + ) Trussardi меня привлекает, было очень интересно.

П оповоду ароматного «Я » — ) а оно меняется… раньше для меня это был Tresor, сейчас Paloma Picasso ближе, летом точно будет что-то еще, не пойдет в жару Палома)
Iva 13 мая 2011, 17:25
Лена, спасибо) Skin не пробовала, но слышала его на знакомой. Мне явно слышались нотки пачули, древесные нотки и кожа. Однозначно, очень интересный аромат. По поводу того, что его сняли с производства ничего не слышала. В интернет-магазине, в котором я отавариваюсь, пока он есть в наличии
semicvetikA 13 мая 2011, 22:13
Спасибо, было интересно почитать!
Захотелось попробовать этот аромат ))
Я тоже обожаю запах кофе.....
Iva 14 мая 2011, 10:06
Попробуйте его, я думаю Вам понравится)
E_katerina 14 мая 2011, 10:12
Я с большим уважением отношусь к марке Trussardi.
Ваш пост великолепен, чудное описание, по которому невероятно трудно устоять и не затестить аромат, прирамида очень интересна. Я обязательно его послушаю. Спасибо!
Iva 14 мая 2011, 10:56
Екатерина, спасибо! Я первый раз писала в сообщество Парфюмерия и ароматы, рада, что вам понравилось
Аромат достоин внимания, послушайте — думаю, он не оставит равнодушным)
E_katerina 14 мая 2011, 10:58
обязательно прислушаюсь к Вашему мнению и к аромату))
Lissy 15 мая 2011, 19:34
очень вкусный аромат! мне он слышится приторно-сладким… я его за это и схватила в магазине))