Парфюмерия и ароматы

Волшебство во флаконе

Доброго времени суток Косметисточки!
Очередная шопинг мания привела меня в Летуаль, как часто бывает что то нужно, но что еще не поняла, хожу, брожу, ищу (но ведь что то мне надо)! И тут мой взгляд останавливается на полке с туалетной водой D&G, беру первые на которых останавливается взгляд… слушаю его и понимаю, что начинаю влюбляться  , но влюбленность штука такая, решаю проверить чувства, по очередности слушаю оставшиеся ароматы, а в голове все тот первый, ну что тут сделаешь, надо брать!
Итак, встречаем Dolce & Gabbana D&G 18 La Lune D&G 18 La Lune (духи Дольче Габбна 18)

Фото:
Описание от производителя и пирамида: представляет собой неоднозначный и абсолютно непохожий ни на что другое аромат для прекрасных женщин. Созданный в 2009 году, он посвящен женщине-загадке, женщине-искусительнице и обольстительнице, настоящей чародейке. Данный аромат посвящен загадочной и далекой Луне. Старший Аркан под 18 номером презентует Клаудия Шифер. Означающий двоякость и прозрачность происходящего, многоликость и отпечаток сумерек, скрытые мотивы и возможные догадки, эта карта полностью отвечает представленному аромату. Непознанная и мистическая тайна окутывает владелицу этого потрясающего аромата. Как и D&G 3 L'Imperatrice, он создаст неповторимый и потрясающий образ женственности и красоты. В композицию аромата включены сандал, мускус, лилия, тубероза, фиалковый корень, кожа. D&G 18 La Lune – коварство и сексуальность, вожделение и страсть, холодность и отрешенность… Какая она сегодня? Какой станет через мгновение? Аромат настоящей женщины.

Развернутое мнение: в основном все без ума от D&G Anthology L’Imperatrice 3 — от Dolce&Gabbana, аромат тоже очень не однозначный, но моя любовь все же выразилась к La Lune. Описать аромат трудно, для меня он загадка, с одной стороны он веет свежестью и холодом, не знаю как пахнет холод  , но у меня возникают именно эти ассоциации, с другой стороны это чувственность, сексуальность, страсть. Одевая этот аромат, я понимаю, что именно он так точно характеризует меня. Холод и мягкость, загадка и страсть, искушение и целомудрие, все такое не совместимое и все же вместе.Когда он только начинает раскрываться, я ощущаю себя женщиной вамп, неприступной, не покорной!!! Раскрывшись окончательно начинает присутствовать какая то мягкость и нежность. Он словно колдовство, очаровывает, обольщает, пленяет. Вот такой он неоднозначный и двоякий и такой любимый и родной.

Цена: честно говоря не очень помню,(он достался мне в подарок), но по моему около 4000 тыс за 100 ml
Всем спасибо, влюбляйтесь это так здорово!
  • Romana
  • 30 апреля 2011, 19:24
О, это любимый парфюм моей подруги, который я с трудом выношу Для меня слишком мыльный, ооочень много лилий и белых цветов, пожалуй их слишком много, немного травы и уж совсем капелька кожи, совсем без шлейфа, в нём даже нет намёка на дымку. Но знаю ещё нескольких человек, которые влюблены в этот аромат и безмерно счастливы от этого
  • LUANZA
  • 30 апреля 2011, 19:25
Мне La Lune тоже больше понравилась, чем L’Imperatrice. Хотя я люблю сладкие, тяжелые, восточные… Хоть и нравится, покупать, скорее всего, не буду.
у меня колесо фортуны, с императрицей и луной как-то не сложилось((

А я вообще ни к одному парфюму из этой коллекции не прониклась… как впрочем и ко всем ароматам Dolce & Gabbana…
А мне всё нравится и нравится Императрица… Купить пока не решаюсь! )))
Аналогично предыдущим комментариям — я не прониклась ни к одному. Подруга пользуется № 3, но мне он на ней уже принюхался.
Но вкус у каждого свой, раз вам нравится — значит аромат стоит того!
Я долго ходила вокруг этого аромата, всё слушала его, неоднозначный, ну после этих хождений-сомнений вокруг да около, всё же его купила) думала, на весну-лето будет супер, а сейчас он мне уже как-то никак… шлейфа не слышно, как заметили в первом комменте…
Неплохой аромат..., на любителя.)
Вся серия ароматов получилась неплохая. Но меня не зацепил ни один.
ммм… обожаю этот аромат  … такой нежный, волшебный… после него меня все мои ароматы просто удушают (и куда их все деть?))   ))
P.S. наконец-то нашелся человек, который любит Луну больше чем Императрицу))
+1 тоже больше люблю Луну, чем Императрицу.
Последняя мне кажется слишком сладко-обыкновенной (заранее прошу прощения у её любителей,
это лишь моё мнение; о))), получается такая обыкновенно-массовая Императрица(прям комунизм
какой-то; о))). А в Луне (опять же по-моему) присутствует загадка, незавершённость, незаконченность какая-то, которая манит и дразнит наше любопытство… а что же дальше?
Я уж думала, что являюсь единственной поклонницей «луны»  .