29.04.2011

Девочки, я нашла аромат метеоритов - She Wood от Dsquared2

“Наш аромат не сладкий, девичий, но современный и женственный”
Дин и Дэн Кейтены

Девочки мои дорогие! Наконец-то свершилось, я так долго его искала — аромат, который пахнет метеоритами. Не буду говорить, что он точная копия аромата метеоритов, но для меня он о-о-очень на него похож
Небольшая предыстория: в прошлое воскресенье мы все читали пост Инны — ник Рrincesshelena об аромате Guerlain (вот этот пост). И я загорелась найти этот аромат. Объездила все парфюмерные магазины и конечно же не нашла ничего
Консультант в Летуаль предложила мне попробовать новый аромат от марки DSQUARED2, голубой флакон. Неплохой запах, и я попробовала все флакончики этой серии. И о! чудо! беру в руки этот розовый флакон, нюхаю и понимаю, — вот он, аромат метеоритов!
Так началась моя любовь к этому аромату:
От производителя:
Характеристика: благородный, пьянящий, соблазнительный, чувственный

Начальная нота: лимон, лепестки жасмина, нероли

Нота «сердца»: листья и цветки фиалки, гелиотроп, мускус

Конечная нота: ветивер, кедровое дерево, амбра

Дата выпуска: 2008

Производитель: Италия

She Wood от Dsquared — это интерпретация ярких и чувственных элементов мужской природы, которая раскрывается сияющей композицией с нежными лепестками жасмина и лимона. Листья непредсказуемой фиалки подчеркивают соблазнительную пульсацию сердца, согретого лучами света. Утонченную гармонию настоящей Леди подарит древесные нотки, придающие пьянящую чувственность ветивера.
Мой экземпляр выглядит так:

Мое описание: как только аносишь этот аромат он резковат. Я не люблю слишком тяжелые, сладкие, приторные, я люблю все свежее. Начальные ноты лимон, жасмин, нероли совсем не пахнут «метеоритами», но вот когда проходит время (1-2 минуты), раскрываются ноты «сердца» -те самые листья и цветы фиалки… фиалки… обожаемой мною фиалки
Важная особенность: наносить аромат нужно только на кожу, на бумаге (которую дают в магазинах) и одежде он не «звучит».
Раскрывается он прекрасно, долго, чувственно. Аромат очень теплый, но не тяжелый. И вобще необычный, не такой как все!
Если вы любите выделяться, пахнуть не так как все и если вы поклонница метеоритов — он для вас.
Насчет стойкости: не очень стойкий, я добавляю по одному «пшику» каждые 4 часа. Но может это еще и потому, что сейчас это мой хит, я не могу надышаться им
Хочу добавить, у аромата очень красиво оформлен флакон, верхняя часть сделана из натурального дерева — его приятно держать в руках и приятно пользоваться им
Итог: милые девочки, заранее прошу не относиться строго — я не заявляю, что это 100% аналог аромата метеоритов, но я могу только посоветовать вам прислушаться, попробовать его, и вдруг кому-то из вас, мои любимые, он придется по душе, и вдруг кто-то скажет мне потом «спасибо» — я буду только рада!!! Сама я пользуюсь им с упоением! Тону в этом аромате и кайфую
Оценка: 5+++++
Цена: 2050 р. в Летуаль по золоту за 30 мл.
Всем спасибо!
Ксения

Tsarina 29 апреля 2011, 22:25
Я тестила их в Лету.Эффекта ноль.
Но однажды услышала их на близкой подруге.Чудесный аромат! Очень нежно раскрывается.Я тоже такой хочу в коллекцию)
Kseni4ka 29 апреля 2011, 22:28
да, Катюш, раскрывается он действительно волшебно, нереально… я в восторге! мой муж первый раз за 5 лет, что мы знаем друг друга сказал: «От тебя вкусно пахнет» — это для меня показатель
Fuego 29 апреля 2011, 22:36
заинтересовали))) нужно сходить понюхать
Kseni4ka 29 апреля 2011, 23:04
Попробуйте!
Limonta 29 апреля 2011, 22:40
Ксения, мне очень понравилось:
1) флакон — все-таки приятно, когда не абы что
2) фиалка и мускус… мне кажется сочетание очень интересное должно быть…
Метеориты я никогда не нюхала, дабы не соблазняться, но подозреваю что он очень приятный и женственный, на каждый день.
Обязательно присмотрюсь к нему! Спасибо!!!
Kseni4ka 29 апреля 2011, 23:05
Он невероятно женственный… однозначно только для тех, кто по жизни предпочитает женственный стиль — я имею в виду одежду, прическу, ну и манеру поведения, конечно *))))
princesshelena 29 апреля 2011, 23:47
А вы соблазнитесь......)

Ollko 29 апреля 2011, 22:40
Нельзя так дразнить меня перед днём рождения, Ксюша:)
я так никогда не решу, что же мне прикупить...(
Kseni4ka 29 апреля 2011, 23:05
День рождения скоро? у меня тоже — 5 июня, коплю денежку себе на подарок ))))
Ollko 29 апреля 2011, 23:19
у меня 10 мая) будет в активе гривен 700-800 на себя любимую, но хоть убей не могу решиться ни на что(
Kseni4ka 29 апреля 2011, 23:26
Оль, мне твои гривны ни о чем не скажут, я в них не фурычу   но подозреваю, что это прилично))) а я вот уже все знаю, что хочу. В середине мая завезут летние коллекции в ИДБ!
Ollko 30 апреля 2011, 10:45
это примерно 100 долларов) не ого-го конечно, но на что (может даже на два чего-то) хватит))
Kseni4ka 30 апреля 2011, 10:57
100 баксиков это прилично — порадовать себя можно)))
Ollko 30 апреля 2011, 22:08
дааа)
Iva 29 апреля 2011, 22:41
Я тестила этот аромат. Действительно напоминает запах метеоритов. А еще больше схож с запахом герленовских шариков La Violette от Annick Goutal. Очень нежный и пудровый, очень мне понравился. Наверное еще раз проведу затест и куплю
Ксения, у вас острое обоняние — унюхали нотки метеоритов
Kseni4ka 29 апреля 2011, 23:06
Как вы угадали !? после операции на носу (извините, что немного не по теме) я стала острее чувствовать ароматы)))
Iva 30 апреля 2011, 00:06
Вы очень точно описали аромат, и как он раскрывается, и какие нотки выдает. Вот и предположила, и, как оказалось, в точку!
Kseni4ka 30 апреля 2011, 00:14
Спасибо, Анастасия за добрые слова)))))
M_a_r_t_a 29 апреля 2011, 22:44
Такой приятный и душевный пост! Спасибо
Вы правы, я пробовала этот аромат на бумажечке и он мне пах зеленым миндалем, только что сорванным с дерева. Теперь обязательно попробую на коже. Флакончики у них и в правду чудесные и не похожи на другие
Kseni4ka 29 апреля 2011, 23:07
на бумажке он вонюч   Попробуйте на коже))))
Спасибо вам за приятные слова!
WhiteCamomile 29 апреля 2011, 22:55
Ксеничка, спасибо за такой воодушевленный пост! Всегда очень радуюсь за людей, которые находят именно то, что искали!
Kseni4ka 29 апреля 2011, 23:07
И я радуюсь, косметиста так в этом помогает))) Спасибо!!!
Ludmilka 29 апреля 2011, 22:58
аромат чудесный, я тебя понимаю!!!
С покупочкой!!!
Kseni4ka 29 апреля 2011, 23:08
Вот-вот… я рада, что ты понимаешь! Спасибо Людочка!
Yanka 29 апреля 2011, 23:01
Аромат чудесный, мне он тоже очень симпатичен. Действительно, есть общая с Метеоритами нотка.
Поздравляю с покупкой, интересный и красивый пост!
Kseni4ka 29 апреля 2011, 23:08
Спасибо за комплименты!!!   Не нарадуюсь!!!
Lenapersi 29 апреля 2011, 23:30
спасибо тебе)))) пойду на затест))
Kseni4ka 29 апреля 2011, 23:38
Пожалуйста, лишь бы понравился*)))
princesshelena 29 апреля 2011, 23:49
Ксюша, я так рада за тебя!
Надо обязательно затестить! Только пройдёт эта кошмарная аллергия и я бегом в РГ)
Kseni4ka 30 апреля 2011, 00:03
Это все ты, моя дорогая!!! в РГ бежать бесполезно его там нет   он только в Летуаль, эксклюзивно, блин))))
princesshelena 30 апреля 2011, 12:24
Тогда Летуаль меня ждёт...))) Я даже карточку нашла))))
Kseni4ka 30 апреля 2011, 16:29
а у тебя не золотая в Летуаль? просто я почему спрашиваю, если есть золото в РГ то можно прийти в Летуаль заполнить анкету и через месяц тебе дают золотую Летуаль, я свою так получила))))
princesshelena 01 мая 2011, 00:37
У меня в РГ золотая, в Летуаль я редко хожу, если и хожу, то ничего не покупаю..) Спасибо за информацию, надо будет разузнать)

Кстати, мои ноги сегодня потащили меня и моего мужчину в Летуаль, я нашла этот аромат и хочу сказать, что он мне тоже напоминает метеориты) Жду, когда пройдёт аллергия… хочу по нотам почувствовать) Иии… Спасибо за пост — я обязательно куплю этот аромат — шикарнейший!
Kseni4ka 01 мая 2011, 11:05
Я очень рада, что тебе понравилось!!!
Olik 29 апреля 2011, 23:56
эххх а мне он не нравится((( душит и все, не переношу как оказалось жасмин… так и стоит, с радостью бы его отдала)
Kseni4ka 30 апреля 2011, 00:03
Да, аромат — дело тонкое, индивидуальное!
kl85kl 30 апреля 2011, 04:20
при фото сессии ни один «метеорит» не пострадал?
Iva 30 апреля 2011, 10:30
Хорошо сказали
Kseni4ka 30 апреля 2011, 10:57
Ни один!!! что вы я их так люблю, мои лапусечки
RenataE 30 апреля 2011, 04:59
С покупкой!
Но столько выискивать специально даже не стоило. У Герлена есть парфюм с запахом метеоритов, он так и называется Meteorites. Он на сегодняшний день уже редкость, но купить вполне возможно.
Kseni4ka 30 апреля 2011, 10:58
Спасибо! В наших магазинах его нет :)))
RenataE 30 апреля 2011, 16:37
В магазинах его редко словить можно, только он-лайн надо вылавливать.
Masa 30 апреля 2011, 08:51
А мне не напомнает никаких метеоритов :)
и запах, хоть и нежный, как по мне довольно с характером.
я тоже очень его люблю :)
A_nastasi_a 30 апреля 2011, 11:09
Надо послушать этот аромат) заинтриговали
Pogoda 30 апреля 2011, 12:58
Я люблю аромат She Wood и мне он вообще не ассоциируется с метеоритами…

Хотя часто слышу от девочек, что очень напоминает запах метеоритов более поздний: DSQUARED2 She Wood Velvet Forest Wood Ноты аромата: листья фиалки, кедр, сосна, ноты зелени, гальбанум, ветивер, пачули, амбра, цветочные ноты, мускус.
Я все время забываю его потестить в магазине.
kredit80 30 апреля 2011, 13:10
мне показалась, что этот более насыщенный, хотя очень похожи.
Kseni4ka 30 апреля 2011, 16:29
А мне как раз вельвет совсем не напоминает
Sardina 30 апреля 2011, 17:13
Специально затестила сегодня в иль де боте. Первое впечатление — очень интенсивный запах. Подожду до вечера… .:) Вообще аналогия безусловно есть. Но запах абсолютно не мой, хоть я и люблю метеоритики :).
Romana 30 апреля 2011, 18:06
Девочки, вот скажите мне, там свежесть ярко-выраженная? Я сооовсем не любитель водно/арбузно/огурцовых запахов, а по описанию этого аромата свежесть эта как раз и бьёт в нос в начале
Sardina 30 апреля 2011, 18:22
Я не очень разбираюсь в парфюме. Сейчас понюхала полоску (спустя 4 часа после нанесения) — очень «вкусный» запах. Не могу сказать, что свежесть ярко выражена, скорее аромат косметики :) Мне пахнет вкусной пудрой) Хочется нюхать и нюхать)
Romana 30 апреля 2011, 18:30
Ага, спасибо! База у него, я так понимаю, мне понравится… я боюсь первых нот, жасмина в начале… ээх, взять что ли, всё равно там всего 30 мл
princesshelena 01 мая 2011, 00:40
Оль, аромат пудровый. Сегодня тестили с любимым, т.к. у меня ежегодная весенняя аллергия и, к сожалению, я не могу разобраться пока с ароматами до конца, но даже мой заложенный нос учуял пудровый аромат)
Да что там говорить… Даже мой мужчина сказал, что пахнет как пудра))))
Romana 01 мая 2011, 06:12
Оууу, еееес   Инн, спасибо! Возьму для коллекции
Kseni4ka 30 апреля 2011, 20:09
можно спросить, а какой вы тестили обычный (из поста) или вельвет белый?
Sardina 30 апреля 2011, 20:38
Ох, розовый флакончик был (не знала, что их несколько, в иль де боте был один, в рив гоше нет данной марки).
Kseni4ka 30 апреля 2011, 20:44
Да, понятно. Он действительно пахнет вкусной пудрой — для меня пудрой Метеориты. Эта марка представлена в Летуале (во всех флакончиках:)))
Teana 30 апреля 2011, 15:42
очень интересно… надо потестить.
mila77 30 апреля 2011, 16:10
И мне и мне стало интересно! Обязательно послушаю этот аромат.
4mone4ka 30 апреля 2011, 16:23
Спасибо за наводку, побегу тестить! Я готова жить носом в коробочку Метеоритов
Kseni4ka 30 апреля 2011, 16:30
И я готова!
Romana 30 апреля 2011, 17:00
Ну что ж Вы делаете-то? Я уже готова его без затеста брать   А у меня за последние дня уже куплены Infusion d'Iris Prada и Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Guerlain… а я и эти хочууууууууууууууууу   Чувствую — не удержусь… ля-ля-ля
Kseni4ka 30 апреля 2011, 20:11
аха-х! вот и я его нюхала-нюхала дня два — и не удержалась, все-таки пришла и купила. И ничуть не жалею)))))
desire 30 апреля 2011, 20:32
зачем мучаться и сравнивать какие-то ароматы с ароматом метеоритов… если Герлен выпускает туалетную воду с таким запахом… и достаточно давно… она просто в России не продается в магазинах, но ее можно заказать)))
Kseni4ka 30 апреля 2011, 20:43
к сожалению, у меня нет возможности заказать ее, поэтому приходится искать из того, что имеется в Краснодарских магазинах :))
Katrinka 01 мая 2011, 13:01
Как заманчиво! Обязательно в ближайшее время буду тестировать. Обожаю запах метеоритов. А то, что аромат не 100 % «метеоритный» это даже хорошо, не надоест.
Kseni4ka 01 мая 2011, 13:28
Я тоже так считаю, спасибо!!!
OlgaTarasova 01 мая 2011, 13:03
так интересно, спасибо что поделилась)
Kseni4ka 01 мая 2011, 13:29
Всегда рада)))
Romana 01 мая 2011, 15:23
Я таки заказала его без затеста   Я всё надеялась, что жаба меня задушит, ан нет — желание пересилило
Kseni4ka 01 мая 2011, 15:45
Ольга, я надеюсь вам он понравится и вы не будете меня ругать-гать-гать
Romana 01 мая 2011, 15:52
Ксения, ко мне на ты. Не, не буду… я уже прошерстила инернет, судя по всему, он должен мне понравиться. Ксюш, а у Вас какие любимые прафюмы? (мне для ориентировки, может у нас совпадения есть, тогда точно моё)
princesshelena 01 мая 2011, 15:55
Оль, понравится!!! Не переживай!) Буду ждать пост)
Romana 01 мая 2011, 15:58
Инн, я уже заочно люблю этот аромат:))))
Kseni4ka 01 мая 2011, 16:07
так, их много: Шанель Шанс, Мисс Диор Шери, Версаче Брайт Кристалл, Givenchy Very irresistable, DKNY, многие из Эскады, и почти все от Эмиллио Пуччи
Romana 01 мая 2011, 16:09
Частично совпадает   Вообщем, как заполучу — отпишусь:)
Kseni4ka 01 мая 2011, 16:18
жду
Zefirochka 02 мая 2011, 00:37
Я, наверное, единственная, кто, прочитав этот пост (вчера), сегодня пошла и купила флакончик 30 мл!!! Действительно, Метеориты один в один (у меня «пупыри»). Вот наслаждаюсь весь вечер ароматом. Кстати, аромат в голубом флаконе тоже напоминает Метеориты, но он более нежный. Но я взяла розовый. Да, подскажите как произносится название бренда?!?! Я даже не представляю, как это может звучать…
Romana 02 мая 2011, 07:16
Поздравляю! Очень порадовал Ваш отзыв
Бренд *Ди Скваред 2*
Kseni4ka 02 мая 2011, 15:10
Как я рада, что вам понравилось — и что я не одна слышу аромат метеоритов. Тоже наслаждаюсь этим запахом)))) моя метеоритная весна!
Christina_Guettler 03 мая 2011, 11:42
кто ищет, тот найдет)))) даже не подумала бы, что WOOD пахнет метеоритами… спасибо за пост, Ксеничка!
Kseni4ka 03 мая 2011, 14:28
Это точно! Спасибо, Кристина!
Rona 04 мая 2011, 19:52
Сегодня как случайно увидела название WOOD в Летуале и вспомнила, что Ксюша советовала потестить на предмет метеоритов, но хоть убей не вспоминалось какого цвета флакон, а их там представлено порядка 5-6, в том числе мужские и все в один ряд ))) Розовый пошёл первым в затест на бумажку, нюхнула… запах показался мужским(!!!), метеоритиками ни сном ни духом и полетела полосочка для теста в урночку. Неее, Ксюша думаю не этот явно советовала, тестим дальше… Ещё какой-то пшикнула, ну тоже явно мужской… Думаю может это вообще вся мужская линия… Ручонки тянутся к голубенькому ассоциации с Кензо… и О, чудо!!! Чувствую легкий запах метеоритов и ещё кислинки, и свежести какой-то )) Понравился очень, на запястье пшикнула пару раз и с этим запахом сейчас сижу. )) Брать сразу не стала, решила ещё раз Ксюша твой пост прочитать, в цвете флакона сомневалась, а теперь ещё и поняла, что нужно было не бумажкой заценивать, а так сказать телом )))
Kseni4ka 04 мая 2011, 22:05
Да, вы правы))) на бумажке он вонюч (я предупреждала), его надо на теле тестить. А вот голубой свежие летний аромат. но по мне так он совсем метеоритами не пахнет))
Romana 19 мая 2011, 10:39
Ксения, спешу к Вам с благодарностями! Вы чудо, что открыли мне этот божественный аромат и мне уже всё равно, что он пахнет метеоритами(а он ими действительно пахнет  ), главное, что в этом парфюме необыкновенно красивая припудренная фиалкиа и умопомрачительный шлейф, да и вообще аромат прекрасен   Брала вслепую, после Вашего поста, взяла 30мл, пожалела, что не 50:) На мне стойкость поразительная, с утра 2 пшика, к вечеру шлейфит ни чуть не меньше, чем с утра.
Kseni4ka 19 мая 2011, 10:43
ой, как я рада, что он вам понравился!!! Он прекрасен, правда!!! Спасибо за добрые слова!
Romana 19 мая 2011, 10:52
Понравился — это мягко сказано:))) На меня вообще, в последнее время, мало ароматов производит впечатление, а тут прямо фурор   Сейчас в любимках She Wood от Dsquared2 и Infusion d'Iris Prada
Kseni4ka 19 мая 2011, 22:49
И вот для меня он был фурором, что-то такое… не такое как все!
Rona 19 мая 2011, 10:58
Ксенечка, а я голубенький всё же себе взяла!!! Спасибо большое, что познакомила с ароматом!!! Я прям балдею от запаха и такой прилив радости от него!!!
Kseni4ka 19 мая 2011, 22:49
Я рада))))
Jelly 15 июня 2011, 17:16
О да! при втором затесте я их услышала :) не устояла и купила :) Беру свои слова назад.
Kseni4ka 15 июня 2011, 23:09
Я рада!
latina88 16 июня 2011, 15:51
Поредели полки с ди скваред в магазинах)
Kseni4ka 18 июня 2011, 13:47
правда? я рада)))
4mone4ka 20 июня 2011, 00:44
Была сегодня в лету… Тестила She Wood   На мне стойкий запах огурца и горечи   Метеоритами пахло только сразу после пшика. И все   Вот так все индивидуально…
Kseni4ka 20 июня 2011, 22:29
Это точно :)))
NATlink 21 июня 2011, 13:48
После вашего поста пак побежала нюхать — это жесть. Да, пахнет метеоритами, красиво тепло ракрывается. Но через час на мне его уже нет! Думала мало ли, зашла обратно в магазин попшикала — через час опять его нет! (и сама не чувствую, и другие тоже).
И еще яркая зелень в начале немного смущает. Жаль что настолько нестойкими на мне оказались((
Kseni4ka 21 июня 2011, 15:03
ну надо же))) а на мне целый день и одежда ими пахнет :)))
tuanon 28 июня 2011, 00:23
Очень захотелось иметь этот аромат в коллекции!
А ведь раньше проходила мимо столько раз и не подозревала что за чудо это такое!
Спасибо Вам за пост!
Kseni4ka 28 июня 2011, 20:29
Как я рада, что открыла для многих этот аромат))) сама его обожаю. Прошло уже больше двух наверное месяцев как я его купила и до сих пор люблю — это редкость:)
igla 04 августа 2011, 22:59
Ксения, пришла сказать вам спасибо за этот пост. Мне очень захотелось иметь у себя аромат метеоритов и вот он у меня (не прошло и года).
Конечно, это не 100% запах, но действительно похож. Сначала я ощущаю цитрус, а вот спустя некоторое время появляются фиалочки и пудровость. Очень красивый аромат. Спасибо за наводку!
P.S. Покупала его на Клубнике, 50мл за 1,677.5р., дешевле чем в Лету (они ужасно наглеют), имейте в виду, если захотите купить еще флакончик.
Kseni4ka 04 августа 2011, 23:17
Ой как я рада, что вам понравился этот аромат! он очень необычный, правда! не такой как все эти «компоты» на полочках в Лету. Я его очень люблю и правда осталось всего 1/4 влакона, берегу на осень :)
спасибо за наводку про клубничку
Katerina_Schastlivaya 26 августа 2011, 00:29
Kseni4ka, возможно я запоздалый человек! но я только сегодня их купила. т.к только вчера увидела этот твой пост! спасибо тебе! хочется назвать тебя сразу всеми хорошими словами, да мало ли не так поймешь. в общем я сейчас такая счастливая вся в них сижу и счастью моему придела нет! спасибо тебе огромное!
Katerina_Schastlivaya 26 августа 2011, 00:46
я бы сама на них не посмотрела. мне флакон совершенно не нравится. мужской какой то угловатый и по мне вообще грубо смотрится. я бы даже не подумала что там такая вкуснятина. интересно почему герлен еще этот аромат не выпустил?
Kseni4ka 26 августа 2011, 17:07
Катя я рада, что ты в восторге от аромата, я сама от него в восторге и жду не дождусь когда пойдут дожди, чтоб окунуться в него.
у герлена есть аромат метеоритов, только его тяжело найти, скорее всего на Ибэй. Но мне кажется он будет не таким интересным как этот:)
YuliaFeya 26 августа 2011, 17:21
Я этот аромат затестила еще года 2 назад, он мне очень понравился, но тогда было более «сладкое» настроение на парфюм и не купила. И все это время мысленно возвращалась к нему, теперь надо уже пойти и купить их наконец!!! Спасибо
Kseni4ka 26 августа 2011, 17:27
с годами вкусы и предпочтения меняются, по себе знаю :))
man_i_ya 24 января 2013, 14:17
Вчера тестила и взяла Хлою. Наверное не удержусь, фанатею от запаха метеоритов) и несмотря на мою не совсем скромную коллекцию парфюмов куплю его!
katarina478 26 января 2013, 22:24
Очень благодарна, за то что открыли для меня этот парфюм ) Несмотря на то что от не один в один как метеориты я в него влюблена. Никогда раньше не пользовалась подобными ароматами. Ношу уже более полугода и буду покупать еще. Спасибо еще раз!
Kseni4ka 26 января 2013, 22:27
Так приятно слышать такие слова!