24.05.2011

Магический эликсир современной принцессы.. Vera Wang - Princess

Приветик Всем!

Решила написать о своем любимейшим аромате от королевы свадебной моды Vera Wang.

Немного о нём : Туалетная вода для женщин Vera Wang Princess («Вера Ванг. Принцесса») была разработана известным парфюмером Jean Paul Guerlain и выпущена популярным брендом Vera Wang в 2006 году. Эти духи относятся к дневным и входят в группу цветочно-фруктовых ароматов. Сочный, радостный, красочный запах этих духов, насыщенных ароматами фруктов и пряностей, способен вскружить голову и запомниться надолго..

Применяется как: Дневные, Романтические.

Парфюмер: Jean Paul Guerlain.

Дизайнер флакона: Jacques Helleu.

Семейства: Цветочные | фруктовые

Ноты: Яблоко, Кувшинка, Цедра Мандарина, Кожица Абрикоса, Гуава, Дикая Тубероза, Водяная Лилия, Цветок Тиаре, Тёмный Шоколад, Глазурь, Амбра, Мускус, Ваниль.

Моё мнение: Это просто сказочный аромат, от сладости которого, невозможно оторваться. Очень теплый, бархатистый, сладкий, но не приторный. Он идеален для теплой погоды и подходит для образа девушки-мечтательницы. С этим ароматом я чувствую себя принцессой из сказки. Он такой съедобный и вкусный, что незамеченной остаться невозможно) Это настоящий десерт для тела и души — из шоколадных кексов, сладких конфет, ванильного мороженого, карамельных яблок, фруктовых салатиков и глазурных булочек) Нельзя не обратить внимание и на красоту этой бутылочки, флакон в виде сиреневого сердечка венчает золотая корона украшенная кристаллами цвета аметиста.

Мои ассоциации:

Цена: 60 $
Оценка: 10 +
Cтойкость: На 8.

Спасибо Всем!
~ Кристина ~

Julia_Juicy 24 мая 2011, 14:55
Какой вкусный пост   Аромат не пробовала, но судя по платьям и по Вашему описанию он великолепен  !
Cristiana 24 мая 2011, 14:57
Cпасибо) Обязательно понюхайте, вам понравится)
Rinasi 24 мая 2011, 14:56
Ммммм… вкусняшка :)
только вчера читала про Зоуи Кравиц — дочку Ленни, она является «лицом» этого аромата :)
Забавная девчушка, видимо, всецело передает настроение этого парфюма!)

Только вот я его в продаже не видела, а может внимания просто не обращала…
Cristiana 24 мая 2011, 15:18
Cпасибочки) Его не так легко найти, это правда…
Rinasi 24 мая 2011, 15:42
а где вы свое сокровище покупали?
прям теперь охота послушать его!)
Cristiana 24 мая 2011, 15:46
Мне привезли его из Америки) Это Gift…
Rinasi 24 мая 2011, 15:49
ясненько))
даритель угодил:))
Katyusha 24 мая 2011, 20:05
Он в Лету совершенно свободно всегда продается — я уже второй флакончик по 100! мл заканчиваю   Очень классный летний неприторный и ненавязчивый аромат
Автору спасибо за красивы пост
Cristiana 24 мая 2011, 20:08
Я старалась))
Rinasi 25 мая 2011, 11:21
спасибо за «наводку»))))
погляжу в Лету, только в нашей деревне, боюсь, его придется поискать :))
memento 24 мая 2011, 15:24
О! видела эту марку в Бангкоке, в том числе косметическую линию… косметика не впечатлила, а вот пирожные хочу попробовать)
Princessa 24 мая 2011, 18:32
МОЯ Любимка:) Обожаю этот аромат:) Надевала его на свою свадьбу   Беру уже второй:) Кстати, у нас в Хабаровске в Летуале продается совершенно спокойно
Cristiana 24 мая 2011, 19:30
Это и правда идеальный вариант для свадьбы, ведь в такой день хочется быть самой красивой, и тем более чувствовать себя принцессой)
LILY 24 мая 2011, 19:55
Платья очень нравятся ) Ароматы пока не встречала. но уж очень флакончики хороши — точно свадебные игрушки, увижу — надо будет потестить)
Спасибо за пост)
Cristiana 24 мая 2011, 19:58
Cпасибо, Леночка! Очень приятно читать твое мнение…   Обязательно потести — тебе понравится)
Kseni4ka 24 мая 2011, 20:20
Обязательно понюхаю его!!! Очень-очень заинтересовал, я так люблю все сладенькое :)))
Cristiana 24 мая 2011, 20:23
Обязательно понюхай) Он не просто сладкий, в нем есть изюминка)
ChJulia 24 мая 2011, 21:56
Какой пост красивый   ++++
Cristiana 24 мая 2011, 21:58
Спасибо, Юлечка)
michelle 24 мая 2011, 22:04
Я ароматами Веры очень разочарована. Принцессой и оригинальным Vera Wang.
Разочарование примерно такое, как если бы впервые открыв флакончик с именем CHANEL, я услышала бы запах какой-нибудь из летних Эскад (для меня Эскадовские летние лимитки —   )
Miss_O 25 мая 2011, 09:28
О, а я думала, что только мне Эскадовские лимитки не нравятся :)
WhiteCamomile 24 мая 2011, 23:08
Кристиночка, какой вкусный пост получился! Флакончик с короной для настоящих юных принцесс!
Cristiana 24 мая 2011, 23:55
Cпасибо, Оленька) Я очень рада, что ты прочитала мой пост)
Miss_O 25 мая 2011, 09:27
Так кто же парфюмер?
«была разработана известным парфюмером Harry Fremont.»
«Парфюмер: Jean Paul Guerlain.»
Cristiana 25 мая 2011, 11:10
Jean Paul Guerlain
Christina_Guettler 25 мая 2011, 17:46
Вы очень верно его описали и показали, именно пироженки))
Cristiana 25 мая 2011, 17:48
Рада, что понравилось)
Bosya 25 мая 2011, 22:08
Мой любимый!=)) спасибо за обзор)
Cristiana 25 мая 2011, 22:11
С радостью, Настюша)
princesshelena 29 мая 2011, 10:39
Флакон классный, прямо не могуууууу...) До чего же хорош...)
Cristiana 29 мая 2011, 13:37
Флакон действительно — сказка) Я сначала влюбилась во флакон и потом понюхала аромат))