Парфюмерия и ароматы

Ищу парочку ароматов для серьезных отношений

Здравствуйте Девушки-Красавицы!
Меня зовут Виктория, читаю Косметисту практически каждый день уже на протяжении полугода. Как много нового я узнала, столько деталей и нюансов, большое всем спасибо!
Мне нужен ваш совет по выбору парфюма. У меня есть всего три любимых аромата:
— Moschino I Love Love
— Cacharel Promesse
— Burberry Brit Sheer
Чередую эти ароматы, так как со временем перестаю их чувствовать, и понимаю, что моя коллекция слишком мала.
Когда захожу в магазин, могу попробовать только два аромата, пшикаю по одному, на каждое запястье, а потом слушаю,
моё это или не моё. Пока мне приглянулся Dior Addict 2 (но что-то меня останавливает, хотя наверное все-таки куплю его)
Девочки, посоветуйте, что еще попробовать, учитывая мои предпочтения?

• 26 апреля 2011, 21:57
Диор Аддикт 2 вообще обалденный, обожаю его, очень вкусный, берите не пожалеете!!!
Спасибо, Вашему вкусу я доверяю!

• 26 апреля 2011, 22:34
Духи
Попробуйте вот эти еще, я балдею от них тоже
тоже надо в течении дня их слушать, там такой букет очаровательный
Нора, ссылка не работает, там пусто :(

• 26 апреля 2011, 23:40
  • Iva
  • 26 апреля 2011, 23:42
А мне Insolensce не пошел — показался тяжеловатым…   Может затестить еще

• 26 апреля 2011, 23:45
он так раскрывается, просто божественно, если нравится как пудры герленовские пахнут должен подойти… что-то общее есть
Да, шикарный аромат! На лето — самое то!
И я его обожаю! Уже 2й флакон 100 мл. Диор Аддикт 2 подходит к концу. И хоть многие говорят, что не стойкий — это единственный парфюм, который я улавливаю на себе на протяжении всего дня! Обычно даже очень стойкие парфюмы я сразу перестаю на себе ощущать!
вот и я хожу и всегда и пробую диор аддикт, сначала балдею, а потом начинаю понимать, что лично для меня уж очень простоват… незнаю… компотный, из серии императрицы

• 26 апреля 2011, 22:28
он на коже в течении дня очень вкусно раскрывается, может быть, совсем немного простоват, но от этого не менее вкусный
я его даже дома использую… настроение поднимает
согласна, мне тоде кажется что Аддикт простоват, так и есть. И к тому же ну очень старый и популярный аромат. Он есть или был мне кажется ну у каждой второй точно))) попробуйте что-нибудь из новинок. Я вот например, сейчас тоже занимаюсь подбором ароматов на лето, купила уже лимитку Эскада, и хочу Эмилио Пуччи Аква 330, очень свежий и летний!
Спасибо, у Пуччи Аква бело-зеленый-синий флакон? Я нюхала бело-розово-фиолетовый, сначала очень понравился, а потом уже дома показался тяжеловатым для меня
аква — голубой флакон, прозрачный. Бело роз.фиолетовый — это Мисс Пуччи он и правда тяжелый невыносимо))) а вот Аква — легкий акватический, называется Аква 330
отметила себе Акву 330 (для левой руки теперь проба есть)
буду рада, если вам понравится. но на вкус и цвет товарищей нет)))
  • Iva
  • 26 апреля 2011, 23:24
Из всех трех перечисленных вами ароматов у меня были 1 и 2. Были куплены по наваждению я бы сказала. Некоторое время назад их допшикала, сказать, что купила бы второй раз — наверное нет. Не люблю «засиживаться» на ароматах. Сейчас вот заинтересовалась ароматами от Карлы Фраччи и Этро. У Карлы все ароматы довольно интересные, букеты раскрываются как хамелеоны (мне они звучат по-разному даже от настроения, не говоря уже о длительности ношения). А вообще, постоянно на моей полке с ароматами у меня должен находиться Trussardi Inside. На него я «подсела» и не слезаю уже около 2 лет. Попробуйте, возможно и вам понравится