Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.04.2011
728

Чистейшей прелести чистейший образец или Prada Infusion d’Iris


Этот аромат мне достался без затеста. Я прочитала в каком-то журнале, что он стал победителем в категории аромат-люкс в Нью-Йорке, где состоялась церемония награждения FiFi Awards 2008, в рамках которой были выбраны лучшие мужские и женские ароматы.
Парфюмерного Оскара удостоились одни из самых известных марок мира. Сказала мужу, очень доверяю мнению такого жюри, в числе которого были самые лучшие парфюмеры мира, хотелось бы послушать этот аромат.
И, в ближайшее время, муж мне преподнес его в подарок. Я с большой тревогой вскрывала упаковку (не люблю, когда у меня стоят продукты, не подошедшие или не понравившиеся мне) Но, вдохнув, расслабилась и обрадовалась.
Нет, этот запах не сшибает с ног и не уносит на волнах страсти и интриги. Его шлейфа вы не услышите в лифте, после пребывания там сногсшибательной красотки))
Это запах Грейс Келли, просыпающейся утром, это запах принцессы Дианы, когда она узнала, что станет матерью, как кто-то сказал об этом аромате – это запах не страстной любовницы, а — любимой женщины…
От производителя: Infusion D.iris сочетает в себе классику традиционного стиля с современным звучанием нот аромата парфюма. Все это создает полное ощущение роскоши и уверенности в себе. Создатели парфюма посвятили аромат Infusion D.iris Woman цветочной вытяжке, которой увлекались древние. Это искусство называется Infusion, что и отражается в названии запаха. Процесс цветочной вытяжки длился не менее шести месяцев. Парфюмерная композиция не простая. Она строится на двух противоположностях, которые умудряются достичь гармонии. Это экспрессивный модерн и очаровательная старина. Союз двух разных эпох приносит Infusion D.iris Woman неповторимую свежесть и легкость. Современная линия выполнена из цитрусового аромата мандарина, цветов апельсинового дерева с добавлением цветов гальбанума. Что касается антикварной роскоши, то ее доставляет ветивер, дымный фимиам кедра, ладан и бензойная смола. В сердце скрываются цветы ирисов, которые иногда появляются в призрачных очертаниях, от чего аромат становится еще более деликатным и даже интимным, похожим на нашептывание слов любви на ухо. Флакон Infusion D.iris Woman довольно массивен и винтажен. Его украшает старинный герб Prada. Базовые ноты состоят из мандарина, ириса, гальбанума, апельсинового цвета, ладана, кедра, бензойной смолы, ветивера и мастикового дерева.

Этот аромат совершенен при использовании минимума косметики (и одежды   )
Цена: около 4 000 руб. (100 мл)
Как Мерилин надевала на ночь только каплю Шанель№5, я надеваю на ночь Infusion D.iris, постель благоухает ирисом и чистотой.

Лучшее за месяц

Комментарии

Annet85 02 апреля 2011, 14:34
Один из моих любимчиков! Очень стильный, можно и с косметикой тоже))) Тоже писала о нем пост.
Belinda 02 апреля 2011, 19:29
Да, согласна и с косметикой и с одеждой)
Annet85 02 апреля 2011, 14:37
Самый мужской женский аромат
Вот пост если интересно.
Chiaro 02 апреля 2011, 14:39
«В сердце скрываются цветы ирисов ...»
Очень заинтересовали.
Ludmilka 02 апреля 2011, 14:50
никогда не тестила ароматы этой марки, все смотрюю на картинки, надо исправлять)
Lenapersi 02 апреля 2011, 17:00
я люблю ароматы прада… считаю их стильными и классическими))… спасибо за пост)
Alis 02 апреля 2011, 17:48
Несколько лет назад он мне понравился при затесте… Недавно вспомнила и решила купить. Пришла затестить и о ужас — совершенно не тот аромат! Совсем. Никакой свежести, никакой травянистости… Только пыльный ирис, переходящий в бабушкин сундук. Прямолинейный и не элегантный… Очень расстроилась( Конс сказала, что у меня нюх изменился за эти годы. Не знаю, не секрет, что производители часто меняют формулу аромата без уведомления покупателей…
Helen1933 02 апреля 2011, 17:55
Прекрасный аромат, спасибо за отзыв! Мне кажется, один из лучших пудровых запахов.
Mursilka 02 апреля 2011, 20:26
Спасибо за отзыв! Надо будет освежить в памяти этот аромат.
А с каким-нибудь другим ирисом в парфюме можно его сравнить?
Christina_Guettler 02 апреля 2011, 20:42
очень уважаю этот аромат! Скажите, а Вы спокойно засыпаете с парфюмом? я вот не смогла бы…
Belinda 02 апреля 2011, 20:51
Я засыпаю с удовольствием) С ним чувствую себя защищенной и успокоенной после дня, полного тревог.
Belinda 02 апреля 2011, 20:50
Кто-то сравнивает его с Шанель№19, я не улавливаю сходства…
Alis 03 апреля 2011, 04:23
Ничего общего с Шанель №19, разве что что-то знакомое в базе…
Katrinka 09 апреля 2011, 11:22
Как заманчиво Вы описали аромат. «Аромат любимой женщины»… очень захотелось его послушать.
Kseni4ka 11 сентября 2011, 19:24
Так заинтриговали… хочется попробовать. Как раз ноты, которые я люблю)))