Парфюмерия и ароматы

Эссенция солнца от Narciso Rodriguez

Жалею, что рассталась с ним…

Описание от производителя:
Отдавая дань истинной природе женщин и их двойственной сути, Narciso Rodriguez создает новый аромат под названием “Essence”. 2 доминанты – насыщенность и эфемерность — соперничают между собой, вступают в борьбу и … достигают гармонии. В основу композиции заложена самая драгоценная эссенция Narciso Rodriguez, его визитная карточка – неизменный и обожаемый мускус. Спрятанный в самом сердце аромата, он обретает новые черты, новую жизнь и новое восприятие. Всемирно известный парфюмер Альберто Мориллас (Alberto Morillas) задрапировал его искрящимися лепестками розы, пудровым ирисом и легкими оттенками амбры. Так родился очень чистый и сексуальный аромат, лучезарный и радостный. Композиция: ирис, роза, мускус, бензойная смола. 2009г

Мой отзыв:
Ассоциации разные, начиная от охлажденного шампанского, в котором плавают лепестки алых роз и до снежного морозного утра, когда солнце рисует своим светом красивые картины на небе, а снежинки оставляют узоры на оконном стекле. И все манит ожиданием счастья и праздника! Здесь же присутствует ладан. Не в пирамидке, а по восприятию. Здесь он спрятан в цветах и обсыпан нежнейшей пудрой, как красивое тело, усыпанное морем лепестков… Некоторые ощущают аккорд цитрусов — на мне их нет. Аромат на любителя и совершенно не похож на своих собратьев в черном или розовом флаконе. Глубокий, тонкий и интимный.
В последнее время начала чувствовать запах стирального порошка, не выдержала и рассталась.

Цена: около 2500р (50мл)
Я тоже не «подружилась» с ним. Какой то он холодный, даже льдистый, и при этом мыльный.
Сейчас везде стоит новый essence, на мой взгляд, на мой взгляд еще более «размытый».
мне он тоже холодным показался, как морозное утро   этим в начале и привлек
Как интересно описали! Пробовала только на блоттере, но меня он ничем не привлек и на коже не решилась.
на блоттере я слышала только ладан))
Когда купила, надышаться им не могла, потом настал период отвращения, потом — равнодушия. С абсолютно детским восторгом был унесён мамой, она искренне считает его шедевральным.
моей маме тоже он понравился, но как на себя брызнула — на ней стал солеными огурчиками в стиральном порошке
а я не доносила его до момента, когда стал невыносим. И к лучшему, теперь не буду покупать, раз такие отзывы. Спасибо!
правильно) уж очень он прост как-то… хотя все равно его вспоминаю…
  • olga-r
  • 29 марта 2011, 10:45
У меня тоже были разные отношения с этими духами — сначала показались старческими, потом как вы пишете пахнули мылом и порошком, теперь они мне очень милы. Единственное с чем не согласна, с тем что запах холодный, на мне он теплый, акутывающий, мягкий и густой… В общем аромат понравился, но он не для постоянной коллекции, я думаю мне будет достаточно миньки на год (это после целого исспользованного флакона)
я накупила три аромата от родригеса и этот в частности… как всегда от жадности в 100 мл… в москве и питере где влажность высокая я парила с этими ароматами… этот в особенности мой лч любил… но в казакстане моя голова раскалывалась… слушаю их на маме и хочу опять но…
спасибо за отзыв)