Парфюмерия и ароматы

Коллекция ароматов часть 1

Здравствуйте, дорогие девушки!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о моих ароматах. В этом посте я опишу молодёжный ароматы: сладкие, лёгкие, любимые.
  • TheOne
  • 27 марта 2011, 16:47
у меня из ваших Richi Richi, DIOR CHERIE и кокосовая водичка, с вашим описание про Richi Richi абсолютно согласна, аромат конечно под настроение и случай, но мне очень нравится, и хватает всего одного пшика, потому что он очень концентрированный и стойкий.
DIOR CHERIE тоже обожаю, второй флакон использую, и не считаю, что он только на молоденьких девочек.
А кокосовую водичку планирую использовать летом иногда на волосы, потому что на жару у меня ароматов нет, свежих и летних(как раз в поиске таковых
да! кокосовая водичка на волосах очень хорошо себя ведёт, держится очень долго.
хорошая коллекция!   а какие очки идут к Salvador Dali Little Kiss Me — тоже видела такой набор. Стоит их брать?
спасибо) очки — авиаторы коричневые, классные) тогда была на отдыхе, поддалась мимолётному влечению и купила набор, ну духи, как духи я редко ими пользуюсь   так как есть пока свои фавориты) протестируйте их, может понравятся)

• Nora
  • 27 марта 2011, 17:15
Диор Шери немного изменили, вот недавно совсем, еще вкуснее стал, тоже люблю его!!!
о! круто надо будет понюхать))
какая коллекция!
хорошая коллекция, из ваших у меня Диор Шери обожаю его!)))аромат сказка!)))
Разделяю Вашу любовь к Fantasy
люблю Скарлетт, ощущаю яблоки и шампанское с ним)))) Шерри тоже любила. но после того, как почти все стали им пользоваться повально, перестала покупать)
Скарлет — яблоки, шампанское и ещё немного винограда)
  • LUANZA
  • 27 марта 2011, 18:03
А у меня из ваших ароматов ничего нет, хотя количество моих перевалило за 30. Была год назад Nina by Nina Ricci, использовала на 1/3 и отдала. Заинтересовали ароматы Britney Spears, уже насколько положительных отзывов были, как-то не воспринимала всерьез эти ароматы, надо принюхаться. Спасибо за пост, люблю читать про парфюмерию больше, чем про косметику.
Попробуйте Britney Spears они классные, карамельные))
Как я люблю парфюм… Ни один пост не останеся без моего коммента

Paco Rabanne Black XS — слишком тяжёлый для меня, хотя стоит на полочке уже давно. Нравился очень моей первой любви, я прямо когда его нюхаю — всё вспоминаю. Слишком больно…   Надо выкинуть.

Nina by Nina Ricci — мне так нравяся эти духи! Был пробник, надо купить полную версию)

Escada — Taj Sunset — хороший компотик! Жду июля, чтобы им пользоваться!)

А вот Ив Роше для меня — не то. Стоят на полочке ваниль, малина и черешня — бяка..(

Спасибо за пост! Жду вторую часть)
Спасибо!) Вторая часть будет скоро, но в ней будет более взрослые и популярные ароматы, чем здесь.
Надеюсь не разочарую вас)
Отлично! Жду)))
Я просто ну ни разу не маньячу по парфюму)))
Спасибо за пост! Интересно было! У меня из Вашей коллекции была только Нина. Несмотря на то, что он был очень популярен, мне он очень нравился)
ням-ням-ням-ням-ням :) очень вкусная коллекция :) прямо все и сразу захотелось :) видела в Лету аромат от Кайли Миноуг — сладенький, вам мне кажется тоже должен поравится)))
спасибо) Кайли Миноуг летом ещё тестила розовенький такой, показался интересным, но пока руки не дошли до покупки)
дада, розовенький :) значит у нас вкусы совпадают :)
Спасибо, интересно было прочитать ваш пост)
Скарлетт от кашарель — очень нравятся первые нотки, пахнет сладким виноградиком. но аромат раскрывается в нечто совершенно мне не подходящее...)
Фентези от Бритни тоже имеется, но, на мой згляд, Миднайт Фентези звучит намного интереснее. но это лично мое мнение)
с удовольствием потестила бы Эскаду…
мисс диор это шедевр… люблю его очень… москино мне тоже нравятся… они легкие и ненавящивые… может оцените еще? спасибо
Если не секрет, где Вы Акволину приобретали? Уж очень мне ее захотелось
Я живу в Минске, у нас в СеЛяВи. Больше нигде нет, даже в магазинах, как Летуаль.
Ну может в Москве, где-то найдёте.

какое все девичье, сладенькое. кокетливое… и простенькое (:
Мисс Диор Шери на мне- клубничное варенье слегкой ноткой фейхоа, не так давно я поняла. что для меня прошло время сладких съедобных ароматов (-
Из представленного было яблоко Нины Риччи, очень нравилось. сейчас не куплю. И Хеппи физз Москино. Аналогично.
Сейчас есть РиччиРиччи, но только на зиму и только под мех, тогда в нем проявляется некая пудровость и кислинка туберозы.
  • AQVA
  • 28 марта 2011, 13:41
Мисс Диор Шерри люблю безразмерной любовью!!! Аквалину тоже обожаю, только найти трудно!
Хороший пост, много ароматов, которые мне по душе!
Коллекция выдает в вас сладкоежку   Интересно почитать, хоть я и не любительница таких ароматов. У меня есть только Black XS, сама удивилась как это он мне понравился такой сладкий :) Но к сожалению, быстро надоел… Сейчас редко пользуюсь.