Парфюмерия и ароматы

аромат от Кейт Мосс "Винтаж"

новый аромат от Кейт Мосс
Новый аромат от модели Кейт Мосс.Относительно парфюма пока известно лишь, что он обладает сочным цветочным ароматом. Очень хочется приобрести его в свою коллекцию, но в наших магазинах «Дуглас», «Летуаль», «Иль де Буте» его просто нет. Кто-нибудь его видел в продаже, тестировал, может быть подскажите адреса интернет-магазинов, где он есть в наличии, буду очень благодарна. Жду Ваших отзвывов.
Боюсь, вам только ebay поможет… Слышала слух, что он у нас не будет продаваться…
А случайно не слышали в связи с чем?
неа, не знаю (
видела на днях у нас в журнале, в Германии. ЕЩе осенний аромат. 29 евро всего-то. Выглядит очень интересно. Есть на Amazon.com, на немецком амазоне он есть.
Как я поняла, Amazon.com — это интернет -магазин, если да, то он действует в РФ?
нет, в России его нет. Это гигантский супермаркет, что ли… Но если у Вас есть друзья за границей, то они вполне могут Винтаж купить.
nikitina, если Вы все еще ищете Винтаж, то думаю, могу ВАм помочь. Вчера видела в магазине. Пишите в личку, если интересно.
  • Gven
  • 01 августа 2010, 22:24
Аромат довольно приятный, не шлейфовый, интимный, теплый. Ваниль. лимон, горчинка, и какие то цветы. Для зимы, весны и осени, на жару не пойдет. Не раздражает, приятный. Мне привезли из Германии 2 флакона, один пользовала весной ( сейчас жарко для него) один пытаюсь пристроить в хорошие руки.