Парфюмерия и ароматы

Запах идеального отпуска Escada - Taj Sunset

Как вы представляете свой идеальный отпуск? Для меня это море, пустой пляж….я лежу на шезлонге, любуюсь рассветом и накачанный мачо-официант несет мне очередной бокал Пина-колады…ну или Секса на пляже. Ну и как? Часто такое бывает? Чаще всего я получаю отдых в виде старой раскладушке на берегу озера на даче, а вместо мачо-бабушка с тяпкой на огороде. Ну и морковный фреш.Думаю у многих так же.

от производителя: Парфюмерная композиция Taj Sunset начинается сочными нотами нектарина, красного апельсина и манго сорта Альфонсо, произрастающего в Западной Индии и именуемого «королём манго». Сердце аромата наполнено свежими цветочно-водными нюансами в сочетании со сладкими нотами малины и синтетического компонента pomarose с его яблочно-сливовыми нюансами и обертонами розы. Завершают композицию мягкие оттенки кокосового молока, сандалового дерева и мускуса.
Ноты:
Манго Альфонсо, красный апельсин, водные цветы, помароза, малина, кокосовое молоко, мускус, сандал.
Увидев эту лимитированную парфюмерную воду, у меня в очередной раз возник вопрос-ну когда же Escada поменяет эти ужасные дешевые разноцветные пузырьки? Ужасные пластмассовые колпачки уже изменили на пластиковую имитацию металла. Спасибо. Но пузырьки…Не гламурно. Но это ерунда, когда новый аромат Escada переносит меня в тропический рай. Я оказываюсь на берегу океана, вся в цветах и фруктах. И слушаю шум прибоя.
Что еще для счастья надо?

Внимание! Всем любительницам вкусняшек от Escada- это лимитированное издание!
стоимость 545 грн за 75 мл в Брокарде.
оценка 5
Дарина, как я тебя понимаю) (о бабушке в огороде))) со мной такое бывало)))но сейчас даже скучаю по тем временам...
Недавно в нашем РГ наткнулась на Эскада Сансет Хит) ну прям жвачка «Лав из», но меня зацепил, так вкусно пахнет, аж слюнки потекли! И этот твой наверное такая же вкуснятинка!
у меня ескад целая коллекция. люблю вкусняшки
и у меня ескады много...)
  • Masa
  • 27 марта 2011, 11:03
хочу :)))
значит, у нас уже есть! :)
  • Ellina
  • 27 марта 2011, 11:10
Я тестировала в ИДБ… запах уж очень сладко-фруктовый, не стойкий… явно чувствуется малина… Но при этом интересный… На лето само то! Но большой флакон не рекомендую брать- думаю надоедят быстро
  • Masa
  • 27 марта 2011, 11:14
они все не стойкие :) зато весело!   я тоже люблю часто брать их лимитики маленькими порциями. это так девочково :)))
а я малину вообще не слышу. только манго и кокос. ну просто пина-колада в спее. взяла самый большой флакон. мне точно не надоест. к тому же лимитка. а не стойкий-так оно и понятно, это ж туал.вода
Для меня этот запах слишком приторный. А вот подруге оч нравится
у нас его 2 дня назад только завезли. ну да, запахи на любителя.
мне он безумно понравился. я слышу в нем персик и малину. очень вкусный — как коктейль, который хочется выпить :)
вроде бы персика там нет:) то манго наверно. хотя я не умею раскладывать запахи на части. мне вкусно и все.
значит манго. но я все равно отчетливо слышу там персик, хоть и понимаю что его там нет :)))
а я чисто манго слышу! я ещё сравниваю с жвачкой орбит (или дирол??) со вкусом манго)))
угу однозначно чтото конфетное!
  • Garina
  • 27 марта 2011, 11:49
А все летние выпуски Escada лимитированые. Я любила их классе в 11, тогда для меня это было что-то волшебное. Но сейчас на себе ни один запах не представляю. Как-то слишком плоско, без затей. Я иногда прохожу мимо этих флакончиков, понюхаю для поднятия настроения и иду дальше.
ну значит я впадаю в детство. люблю все простое, без затей. сложные запахи не для меня. я с ними теряюсь.
ох, вчера меня конс соблазняла этим ароматом, но я не поддалась, купила два других)))
но запах действительно отпускной))))
да, думаю он мне поможет дожить до отпуска:)
А я все раздумываю над этим ароматом, вроде и нравится, но что-то все время останавливает от покупки…
а я вообще не думала.прочитала о нем в журнале и пошла в магазин.
Мне мой любимый мужчина подарил на 8 марта этот аромат, зная про мою любовь к Эскаде)
Классны аромат, жду лета!!! Мне кажется, на июль-август этот аромат будет шикарен)
а нам только 2 дня назад их завезли. при чем очень мало. но мне уже все равно, у меня он есть и я все лето буду думать, что я на тропических островах:))
А нам под 8 марта и на сам праздник уже ничего не осталось)
А я ещё выпендривалась, мол, не надо мне ничего! Хорошо, что меня порой не слушают)
а мне на день рождения подарок купили. правда он через 2 недели и подарок мне еще не отдали. жду и вздыхаю.
  • Leila
  • 27 марта 2011, 12:40
Описание нот аромата больше похоже на перечисления ингредиентов какого-то коктейля)))))) и мне кажется, этот аромат он такой… девчачий, непосредственный, без притензий на что-то гениальное. Просто приятная водичка. На лето- это то, что доктор прописал. И даже не стойкость для меня в летнем аромате, это скорее плюс чем минус, так как в жаркую погоду шлейфорые ароматы просто душат меня. Обязательно приобрету себе маленький флакончик на это лето:)
для меня он пахнет пина коладой. ну и по ингридиентам похоже. про стойкость вы правы, куда ж летом шлейфовые.
а как со стойкостью?
у меня есть пробник, но я даже открыть его не решаюсь, зная, какая бомба меня там ждет)).
как обычно, это ж туал.водичка. не особо стойкие.
  • MANIAK
  • 27 марта 2011, 13:08
Каюсь!!! Грешна!!! Я всегда любила эту их серию, нуууу они такие вкусные  .Сейчас у меня Escada Ocean Lounge!!! А вчера нюхала этот аромат, тоже вкусняшка!!! И кстати мужчинам нравятся эти запахи, меня не раз спрашивали, чем я пахну!!!
да, мужчинам действительно нравятся эти запахи)
у меня тоже океан, рок-енд-рио и мечтаю найти магнетизм.
а разве Магнетизм — проблема? это ж вроде постоянка! у меня он долго был и даже успешно, а потом подарила подруге. Ей предложили какую-то фигню из каталога «точно такая же формула, но название по номерам без имени Эскада», и я ей предложила свою, чем ту ерунду покупать.
  • polly27
  • 27 марта 2011, 13:44
Магнетизм сняли с производства.
при чем давно уже. в 2001 году кажется, но в инет магазинах есть еще. но чтото я сомневаюсь что это не подделки. но наверно куплю. уж очень хочу.
Мне Island Kiss подарили… Я покупала в 2008 году, этой зимой закончился… А мне вот подарили… Сказали, что нашли в инет-магазине. Я хз, может подделка, но пахнет точь-в-точь...)))
да я тоже думает, какая разница, ну пусть подделка, лишь бы запах был как в оригинале.
Во во! Тем более. что не найти сейчас оригинал…
У нас Магнетизм стоит во всех магазинах… И не собирается заканчиваться
Ой, девочки… Простите, перепутала с Magnifique Ланкомовским…
странно, мне его подарили в 2007 года из дьютика привезенный.
ну я может с годом промахнулась, но то что его уже давно сняли это факт. у меня всегда так-только надумаю купить сразу снимают, и я бегаю ищу недостижимое.
Я тоже очень люблю эскаду… эта меня так же зацепила… но в нашем РГ ее нет. Надо бежать в Лету и ИДБ!
надо. а то раскупят. к нам их по 6 штук в магазин завезли. ну может у вас не так плохо с поставками…
  • Robella
  • 27 марта 2011, 14:34
Как вкусно описала и так точно подметила про дачу и огород
А на лето он не будет уж слишком сладким? Я обычно беру, что-то совсем морское, чтоб не удавится при жаре
ну это точно не для любителей свежих огуречиков. если любишь морские запахи, то этот тебя точно удавит.
ох как я их хочу) наверное всё же куплю на лето.
а как они по стойкости?
Ужасная стойкость и очаровательный запах… Мой флакончик куплен буквально 2 недели назад, а убавилось в нем прилично(((
в принципе ни одна Эскада стойкостью не отличается:(
Обалденный аромат!!! Мечтаю о нем! Наверное приобрету ближе к лету…
это лимитка вроде как. к лету могут разобрать. хотя я не знаю как в россии с этим…
Это лимитка. У нас уже всё раскупили…
к нам повезли наверно:))потому у нас дороже…
  • Merlina
  • 27 марта 2011, 19:57
Ой, Дарина, сегодня хапнула твою Эскаду, не глядя, сама не знаю, что нашло… Реально понимаю, что мне ее даже не под что носить, на столько она легкомысленная.
Я в 18 лет любила парфюм — Morgan Love Love de Toi, очень похож на эту эскаду, даже если состав сравнить.

Парфюмерная композиция начинается нотами малины, груши, яблока, розового грейпфрута и мандарина. В «сердце» раскрываются жасмин, роза и гранат, а «база» состоит из мускуса, сандала и вишни.
Оба кисло-малиново-фруктово-приторный взрыв.
Все-таки они плосковаты и простоваты. Побаловаться иногда можно, но среди любимых точно не окажутся. Буду с ребенком на площадке в них гулять.
легкомысленная — очень точное слово для этого аромата :)
ну прости:))) не хотела вводить тебя в расход:)))я знаю, что это легенький компотик, не солидный, но я люблю именно такие запахи.
  • Merlina
  • 27 марта 2011, 19:59
  • Troya
  • 27 марта 2011, 23:15
очень люблю лимитки от Escada! пользовалась Marine Groove и Ocean Lounge. И сейчас с нетерпением жду приобретения Taj Sanset
  • Retro
  • 28 марта 2011, 11:16
Я тоже слушала эту прелесть! А когда прочитала что лимитка, то возникло желание купить. А вообще, что за несправедливость! Как что то действительно понравится, так либо снимут, либо лимитка. Хоть литрами покупай!
  • Aigul
  • 28 марта 2011, 11:37
Натали, потом только ebay остается. Я так охотилась на лимитку 1997 года Escada Que Viva (совершенно не характерный для Escada аромат), а он даже на ebay продается только на территории США. Окольными путями пришлось его заказывать.
ух ты. я такую и не слышала. а я думала что про Ескаду знаю все.
ага я именно потому что лимитка и схватила, а иначе б еще долго сомневалась. но я очень довольна. и плевать что запах подростковый. я еще не вышла из возрасте розовых помад и стразиков:)