27.03.2011

Запах идеального отпуска Escada - Taj Sunset

Как вы представляете свой идеальный отпуск? Для меня это море, пустой пляж….я лежу на шезлонге, любуюсь рассветом и накачанный мачо-официант несет мне очередной бокал Пина-колады…ну или Секса на пляже. Ну и как? Часто такое бывает? Чаще всего я получаю отдых в виде старой раскладушке на берегу озера на даче, а вместо мачо-бабушка с тяпкой на огороде. Ну и морковный фреш.Думаю у многих так же.

от производителя: Парфюмерная композиция Taj Sunset начинается сочными нотами нектарина, красного апельсина и манго сорта Альфонсо, произрастающего в Западной Индии и именуемого «королём манго». Сердце аромата наполнено свежими цветочно-водными нюансами в сочетании со сладкими нотами малины и синтетического компонента pomarose с его яблочно-сливовыми нюансами и обертонами розы. Завершают композицию мягкие оттенки кокосового молока, сандалового дерева и мускуса.
Ноты:
Манго Альфонсо, красный апельсин, водные цветы, помароза, малина, кокосовое молоко, мускус, сандал.
Увидев эту лимитированную парфюмерную воду, у меня в очередной раз возник вопрос-ну когда же Escada поменяет эти ужасные дешевые разноцветные пузырьки? Ужасные пластмассовые колпачки уже изменили на пластиковую имитацию металла. Спасибо. Но пузырьки…Не гламурно. Но это ерунда, когда новый аромат Escada переносит меня в тропический рай. Я оказываюсь на берегу океана, вся в цветах и фруктах. И слушаю шум прибоя.
Что еще для счастья надо?

Внимание! Всем любительницам вкусняшек от Escada- это лимитированное издание!
стоимость 545 грн за 75 мл в Брокарде.
оценка 5

BrunettkA 27 марта 2011, 10:49
Дарина, как я тебя понимаю) (о бабушке в огороде))) со мной такое бывало)))но сейчас даже скучаю по тем временам...
Недавно в нашем РГ наткнулась на Эскада Сансет Хит) ну прям жвачка «Лав из», но меня зацепил, так вкусно пахнет, аж слюнки потекли! И этот твой наверное такая же вкуснятинка!
Rysichka 27 марта 2011, 11:37
у меня ескад целая коллекция. люблю вкусняшки
princesshelena 27 марта 2011, 12:26
и у меня ескады много...)
Masa 27 марта 2011, 11:03
хочу :)))
значит, у нас уже есть! :)
Ellina 27 марта 2011, 11:10
Я тестировала в ИДБ… запах уж очень сладко-фруктовый, не стойкий… явно чувствуется малина… Но при этом интересный… На лето само то! Но большой флакон не рекомендую брать- думаю надоедят быстро
Masa 27 марта 2011, 11:14
они все не стойкие :) зато весело!   я тоже люблю часто брать их лимитики маленькими порциями. это так девочково :)))
Rysichka 27 марта 2011, 11:36
а я малину вообще не слышу. только манго и кокос. ну просто пина-колада в спее. взяла самый большой флакон. мне точно не надоест. к тому же лимитка. а не стойкий-так оно и понятно, это ж туал.вода
Fantazerka 27 марта 2011, 11:11
Для меня этот запах слишком приторный. А вот подруге оч нравится
Rysichka 27 марта 2011, 11:36
у нас его 2 дня назад только завезли. ну да, запахи на любителя.
velvet_1307 27 марта 2011, 11:37
мне он безумно понравился. я слышу в нем персик и малину. очень вкусный — как коктейль, который хочется выпить :)
Rysichka 27 марта 2011, 11:38
вроде бы персика там нет:) то манго наверно. хотя я не умею раскладывать запахи на части. мне вкусно и все.
velvet_1307 27 марта 2011, 12:14
значит манго. но я все равно отчетливо слышу там персик, хоть и понимаю что его там нет :)))
princesshelena 27 марта 2011, 12:47
а я чисто манго слышу! я ещё сравниваю с жвачкой орбит (или дирол??) со вкусом манго)))
Rysichka 27 марта 2011, 13:27
угу однозначно чтото конфетное!
Garina 27 марта 2011, 11:49
А все летние выпуски Escada лимитированые. Я любила их классе в 11, тогда для меня это было что-то волшебное. Но сейчас на себе ни один запах не представляю. Как-то слишком плоско, без затей. Я иногда прохожу мимо этих флакончиков, понюхаю для поднятия настроения и иду дальше.
Rysichka 27 марта 2011, 13:28
ну значит я впадаю в детство. люблю все простое, без затей. сложные запахи не для меня. я с ними теряюсь.
Murashka 27 марта 2011, 11:55
ох, вчера меня конс соблазняла этим ароматом, но я не поддалась, купила два других)))
но запах действительно отпускной))))
Rysichka 27 марта 2011, 13:29
да, думаю он мне поможет дожить до отпуска:)
Francesca 27 марта 2011, 12:22
А я все раздумываю над этим ароматом, вроде и нравится, но что-то все время останавливает от покупки…
Rysichka 27 марта 2011, 13:29
а я вообще не думала.прочитала о нем в журнале и пошла в магазин.
princesshelena 27 марта 2011, 12:27
Мне мой любимый мужчина подарил на 8 марта этот аромат, зная про мою любовь к Эскаде)
Классны аромат, жду лета!!! Мне кажется, на июль-август этот аромат будет шикарен)
Rysichka 27 марта 2011, 13:30
а нам только 2 дня назад их завезли. при чем очень мало. но мне уже все равно, у меня он есть и я все лето буду думать, что я на тропических островах:))
princesshelena 27 марта 2011, 13:53
А нам под 8 марта и на сам праздник уже ничего не осталось)
А я ещё выпендривалась, мол, не надо мне ничего! Хорошо, что меня порой не слушают)
Rysichka 27 марта 2011, 13:54
а мне на день рождения подарок купили. правда он через 2 недели и подарок мне еще не отдали. жду и вздыхаю.
Leila 27 марта 2011, 12:40
Описание нот аромата больше похоже на перечисления ингредиентов какого-то коктейля)))))) и мне кажется, этот аромат он такой… девчачий, непосредственный, без притензий на что-то гениальное. Просто приятная водичка. На лето- это то, что доктор прописал. И даже не стойкость для меня в летнем аромате, это скорее плюс чем минус, так как в жаркую погоду шлейфорые ароматы просто душат меня. Обязательно приобрету себе маленький флакончик на это лето:)
Rysichka 27 марта 2011, 13:31
для меня он пахнет пина коладой. ну и по ингридиентам похоже. про стойкость вы правы, куда ж летом шлейфовые.
Christina_Guettler 27 марта 2011, 12:53
а как со стойкостью?
у меня есть пробник, но я даже открыть его не решаюсь, зная, какая бомба меня там ждет)).
Rysichka 27 марта 2011, 13:31
как обычно, это ж туал.водичка. не особо стойкие.
MANIAK 27 марта 2011, 13:08
Каюсь!!! Грешна!!! Я всегда любила эту их серию, нуууу они такие вкусные  .Сейчас у меня Escada Ocean Lounge!!! А вчера нюхала этот аромат, тоже вкусняшка!!! И кстати мужчинам нравятся эти запахи, меня не раз спрашивали, чем я пахну!!!
princesshelena 27 марта 2011, 13:12
да, мужчинам действительно нравятся эти запахи)
Rysichka 27 марта 2011, 13:32
у меня тоже океан, рок-енд-рио и мечтаю найти магнетизм.
Christina_Guettler 27 марта 2011, 13:38
а разве Магнетизм — проблема? это ж вроде постоянка! у меня он долго был и даже успешно, а потом подарила подруге. Ей предложили какую-то фигню из каталога «точно такая же формула, но название по номерам без имени Эскада», и я ей предложила свою, чем ту ерунду покупать.
polly27 27 марта 2011, 13:44
Магнетизм сняли с производства.
Rysichka 27 марта 2011, 13:45
при чем давно уже. в 2001 году кажется, но в инет магазинах есть еще. но чтото я сомневаюсь что это не подделки. но наверно куплю. уж очень хочу.
princesshelena 27 марта 2011, 13:55
Мне Island Kiss подарили… Я покупала в 2008 году, этой зимой закончился… А мне вот подарили… Сказали, что нашли в инет-магазине. Я хз, может подделка, но пахнет точь-в-точь...)))
Rysichka 27 марта 2011, 16:32
да я тоже думает, какая разница, ну пусть подделка, лишь бы запах был как в оригинале.
princesshelena 27 марта 2011, 16:52
Во во! Тем более. что не найти сейчас оригинал…
michelle 27 марта 2011, 16:25
У нас Магнетизм стоит во всех магазинах… И не собирается заканчиваться
michelle 27 марта 2011, 16:27
Ой, девочки… Простите, перепутала с Magnifique Ланкомовским…
Christina_Guettler 27 марта 2011, 13:54
странно, мне его подарили в 2007 года из дьютика привезенный.
Rysichka 27 марта 2011, 16:33
ну я может с годом промахнулась, но то что его уже давно сняли это факт. у меня всегда так-только надумаю купить сразу снимают, и я бегаю ищу недостижимое.
Kseni4ka 27 марта 2011, 13:19
Я тоже очень люблю эскаду… эта меня так же зацепила… но в нашем РГ ее нет. Надо бежать в Лету и ИДБ!
Rysichka 27 марта 2011, 13:33
надо. а то раскупят. к нам их по 6 штук в магазин завезли. ну может у вас не так плохо с поставками…
Robella 27 марта 2011, 14:34
Как вкусно описала и так точно подметила про дачу и огород
А на лето он не будет уж слишком сладким? Я обычно беру, что-то совсем морское, чтоб не удавится при жаре
Rysichka 27 марта 2011, 16:34
ну это точно не для любителей свежих огуречиков. если любишь морские запахи, то этот тебя точно удавит.
Frau_Cherry 27 марта 2011, 14:52
ох как я их хочу) наверное всё же куплю на лето.
а как они по стойкости?
StrawBerry 27 марта 2011, 14:59
Ужасная стойкость и очаровательный запах… Мой флакончик куплен буквально 2 недели назад, а убавилось в нем прилично(((
Rysichka 27 марта 2011, 16:34
в принципе ни одна Эскада стойкостью не отличается:(
LoveChocolate 27 марта 2011, 16:17
Обалденный аромат!!! Мечтаю о нем! Наверное приобрету ближе к лету…
Rysichka 27 марта 2011, 16:35
это лимитка вроде как. к лету могут разобрать. хотя я не знаю как в россии с этим…
princesshelena 27 марта 2011, 16:53
Это лимитка. У нас уже всё раскупили…
Rysichka 27 марта 2011, 17:21
к нам повезли наверно:))потому у нас дороже…
Merlina 27 марта 2011, 19:57
Ой, Дарина, сегодня хапнула твою Эскаду, не глядя, сама не знаю, что нашло… Реально понимаю, что мне ее даже не под что носить, на столько она легкомысленная.
Я в 18 лет любила парфюм — Morgan Love Love de Toi, очень похож на эту эскаду, даже если состав сравнить.

Парфюмерная композиция начинается нотами малины, груши, яблока, розового грейпфрута и мандарина. В «сердце» раскрываются жасмин, роза и гранат, а «база» состоит из мускуса, сандала и вишни.
Оба кисло-малиново-фруктово-приторный взрыв.
Все-таки они плосковаты и простоваты. Побаловаться иногда можно, но среди любимых точно не окажутся. Буду с ребенком на площадке в них гулять.
BlackPearl 28 марта 2011, 11:26
легкомысленная — очень точное слово для этого аромата :)
Rysichka 28 марта 2011, 19:40
ну прости:))) не хотела вводить тебя в расход:)))я знаю, что это легенький компотик, не солидный, но я люблю именно такие запахи.
Merlina 27 марта 2011, 19:59
Troya 27 марта 2011, 23:15
очень люблю лимитки от Escada! пользовалась Marine Groove и Ocean Lounge. И сейчас с нетерпением жду приобретения Taj Sanset
Retro 28 марта 2011, 11:16
Я тоже слушала эту прелесть! А когда прочитала что лимитка, то возникло желание купить. А вообще, что за несправедливость! Как что то действительно понравится, так либо снимут, либо лимитка. Хоть литрами покупай!
Aigul 28 марта 2011, 11:37
Натали, потом только ebay остается. Я так охотилась на лимитку 1997 года Escada Que Viva (совершенно не характерный для Escada аромат), а он даже на ebay продается только на территории США. Окольными путями пришлось его заказывать.
Rysichka 28 марта 2011, 19:42
ух ты. я такую и не слышала. а я думала что про Ескаду знаю все.
Rysichka 28 марта 2011, 19:42
ага я именно потому что лимитка и схватила, а иначе б еще долго сомневалась. но я очень довольна. и плевать что запах подростковый. я еще не вышла из возрасте розовых помад и стразиков:)