Парфюмерия и ароматы

Романтика с Kenzo Amour

Здравствуйте красавицы!

В последнее время на Косметисте просто бум постов, посвященных парфюму. Весна! Вот и я не смогла удержаться от того, чтобы не написать пост, посвященный моему любимому (на сегодняшний день) аромату!
Вообще, я не любительница носить ароматы на себе, предпочитаю чистую кожу, и поэтому парфюмом пользуюсь редко, по настроению или по случаю. Около года назад, мной был приобретен флакончик духов Kenzo Amour, который на сегодняшний день почти закончился, а это о многом говорит!

Итак,

От производителя: Компания Kenzo Parfums, представляет новый женский аромат Kenzo Amour.
Kenzo Amour – это полет любви и фантазии, необыкновенное путешествие влюбленных по экзотическим странам – Японии, Индии и Вьетнаму. Новинка открывается завораживающими нотками вишни, белого чая и риса. В «сердце» аромата нежные оттенки плюмерии и гелиотропа, а изысканный шлейф из нот ванили, дерева танака и мускуса окутывают вас ароматной вуалью. Флаконы выполнены из лакированного стекла и пластика. 30-миллилитровая версия — цвета фуксии, 50-миллилитровая — белая, 100-миллилитровая – оранжевая.
Год выпуска 2006 Страна Производитель Франция Пол Женский Характеристика аромата Семейства восточные. Присутствуют ноты: вишни, белого чая и риса, ванили, мускуса.

Никогда еще мне не приходилось описывать аромат для других, поэтому прошу не судить строго.

От меня: Купила эти духи целенаправленно, прочитав о них следующие строки: аромат навевает мысли об отдыхе с любимым на острове Бали, покачивании в гамаке под шум прибоя, пение райских птиц… Полностью согласна с такой характеристикой! В тот момент, это было для меня то что нужно. Аромат очень теплый и безумно романтичный! Одевая, этот аромат, не могу позволить себе вырядиться в джинсы (хотя очень люблю их в повседневной жизни), а одеваю романтичное платье! Аромат бесконечно женственный! Скорее летний, хотя пользуюсь им и в холодное время, и чувствую себя совершенно гармонично! Не офисный и будничный, а больше подходит для свиданий, романтичных вечеров с любимым! Мне дарит только положительные эмоции и мысли о теплых экзотических странах! Часто получала комплименты своему аромату как от мужчин, так и от женщин!

Оценка: 5 и море удовольствия!
Цена: Около 2000 руб.

Вот такая романтика с Kenzo Amour

Будьте прекрасны! Катя
У меня был флакон цвета фуксии. Kenzo Amour очень нежный и сладкий
Пойду вынюхивать в РГ ))) хочу узнать, как пахнет отдых в Бали)
  Порадовал Ваш коммент!))
  • Sane4ka
  • 25 марта 2011, 15:01
ммм! интересно…
  • SONIA
  • 25 марта 2011, 15:06
Люблю эти духи всей душой, даже пустую баночку жаль викидывать…
  • TheOne
  • 25 марта 2011, 15:32
никогда на них внимание не обращала, пробовала оранжевый и не понравился дико, а этот очень заинтересовал!!! Завтра нюхать пойду)
Спасибо за пост
Ага, рада стараться))
пост в Парфюмерию перенесите, плиз.

• Linz
  • 25 марта 2011, 17:16
Это был мой первый взрослый парфюм! По началу я даже колпачек без перестанку нюхала. Очень теплые с ним воспоминая. Спасибо, что про него напомнили. Надо достать остатки в оранжевом флакончике из сундучка и украсить им туалетный столик!
Пожалуйста!))
Уже))
Из всей серии мне нравится только этот вариант. Очень приятный.
Очень, очень приятный!))
Катя я этот аромат давно хочу… тоже прочитала о нем в журнале и загорелась… только нет его у нас((… тебя с покупкой… флакон красотища… такой кусочек льда)))
Покупочке уже около года)) Флакончик и мне нравится, и главное, содержимое флакона))
Очень люблю этот аромат. из всех Кензо считаю его самым-самым.
Согласна, самый приятный этот!
  • mirta
  • 25 марта 2011, 21:24
Картинка флакона- Kenzo Amour Florale, а пишете о Kenzo Amour. У вас какой? У меня был florale, сначала очаровал свежими белыми цветами, потом начал душить, пришлось расстаться
Вот блин! Пролетела с картинкой!   И пишу и у меня Kenzo Amour. Вот так, промашечка вышла…