23.03.2011

Dior Addict-Заслуженное первое место среди дезодорантов

Я хочу вам рассказать о своем любимом дезодоранте Dior Addict.

Нигде отзывов я так и не нашла, поэтому решила сделать пост об очень необходимой вещи!

Описание:
Свобода, открытость эмоциям, выбор интенсивной жизни. Женщина Dior Addict ни от чего и ни от кого не зависит, кроме как от самой себя. Все, что она чувствует, определяет ее черты, отражает ее суть, преумножая то, что есть. Каждый удар ее сердца – это декларация независимости. Ее цель – поиски абсолюта. Ее девиз – немедленно. Футляр – отражение таинства жизни. Минималистский флакон темно-синего цвета, таинственный как ночь, невероятно интимный, шикарно вызывающий, – итог роскошного гедонизма Dior, марки с высоким содержанием магических компонентов. Головные ноты Dior Addict играют листьями мандаринового дерева и цветами шелковичного дерева: первое ощущение свежести врывается как ветер свободы. Dior Addict начинает проявляться, напряжение растет. В сердце аромата – Ночная королева, редкостный цветок, растущий на Ямайке, где он наполняет летние ночи чарующим ароматом ванили. Это огромный цветок, который распускается всего на несколько часов. Переплетение аромата розы и жасмина дополняют сердцевину цветочных нот, пронизанных теплым отсветом цветов апельсинового дерева. Глубинные ноты, как и заоблачные дали, доносят абсолют ванили Бурбон, мизорского сандала и диптерикса.

От меня: Я ооооочень люблю этот дезодорант! Особенно полностью он раскрывается летом.

Я даже не знаю как его описать, девочки! Я просто теряюсь! Он преобладает надо мной!(смотрите описание… там всё точь-в-точь, как чувствую его я)
Проявляется он не сразу, а через несколько минут.Видимо, полностью сливается с кожей.
Когда я с ним, я чувствую себя очень уверенной девушкой! Он никогда меня не подводит.Очень приятный аромат: свежий, легкий, воздушный…

Сделан он в виде спрея! Очень удобен в использовании.Его нужно немного потрясти и он готов к использованию.

Объем:100ml
Время пользования: весна-лето
Стойкость: целый день, даже иногда с утра просыпаешься и чувствуешь этот аромат

Кстати, фото без крышечки, потому что я её потеряла.Видимо, домовой завелся.
Пользуюсь я этим дезодорантом уже около 3 лет, а он всё не хочет заканчиваться.Кстати, аромат точно такой же, как и при покупке.
Стоимость: не помню
Оценка:5+++++

Katjusha 23 марта 2011, 22:27
Че то я не совсем понимаю, зачем дезодорант нужен такой? Он ведь не антиперспирант...., а для аромата, мне кажется лучше воду туалетную такую же взять… не понимаю просто функций такого дезодоранта
BURBERRY 23 марта 2011, 22:46
Те дезодоранты, которые я пробовала, оставляют маленькие пятнышки на одежде! А этот нет, тем более духами я не люблю пользоваться летом, а этот создает небольшой аромат)
Nadia333 23 марта 2011, 22:38
Что-то мне подсказывает что летом он не помощник).А когда вы им пользуетесь, вы используете обычные духи? А то мне кажется что он их перебьет?
BURBERRY 23 марта 2011, 22:44
Я потею летом умеренно, поэтому он мне подходит.обычные духи не использую, так как действительно он перебивает запах.Но мне нравится, что есть легкий воздушный аромат от него
Christina_Guettler 25 марта 2011, 13:19
спорный, конечно, продукт. С одной стороны, я в жару не могу пользоваться этой парф.водой, слишком тяжело и хотелось бы ее в легкой концентрации. С другой стороны, когда запах тела смешивается с парфюмом, то это тоже на любителя). Я бы не купила)) Лучше водичку парфюмированную для тела, А на проблемные места обычное средство без запаха.
BURBERRY 25 марта 2011, 14:29
Согласна, спорный.Кому-то нравится, кому-то нет) всё дело вкуса! Но на лето для меня это незаменимый продукт)
Bastet 25 марта 2011, 14:31
У меня такого же плана дезодорант, но только Шанель.Запах приятный.
Жару он не выдерживает, маловато будет
BURBERRY 25 марта 2011, 14:43
спасибо за отзыв)
у меня этот дезодорант спортзал не выдерживает, а вот жару нормально)) Хотя у нас лето-то жарким не назовешь))) дожди и дожди)
Nadya 26 марта 2011, 05:02
У моей тети дезодорант мисс диор шери, она уже много раз его покупала, говорит что он отличный!
BURBERRY 26 марта 2011, 09:38
Обожаю мисс диор чери, надо тоже прикупить)спасибо