23.03.2011

Мой Bond, но не Джеймс Бонд агент 007, а Bleecker Street Bond No 9. Американская мечта!

Шестая повесть парфманьячки об ориентальном аромате Bleecker Street от Bond No 9. Из всей достаточно большой палитры этих парфюмов, я для себя выбрала именно унисекс Bleecker Street!!! Такой яркий, вызывающе-непонятный аромат фешенебельного района Нью-Йорка))
Очередной запах для ценителей прекрасного и парфюмерных гурманов. Описание:
Торговый дом:
Унисекс парфюмерия
Семейства:
Восточные / Древесные
Ноты:
листья фиалки / черника / тимьян / кедр / жасмин / корица / дубовый мох / кожа / пачули / амбра / ваниль
От меня: вот он мой Бонд)))
Дерзкий, независимый, свежий с легкими травяными оттенками. Аппетитное звучание ванильной карамели и дорогой мягкой замши покоряет моё сердце. Парфюм со своим неповторимым стилем и шиком. В описании часто фигурирует, что это запах пекарен Magnolia, чья выпечка стала всемирноизвестной благодаря сериалу Секс в большом городе. Я не знаю как пахнут эти пекарни, но парфюм пахнет очень и очень аппетитно. Однако съесть мне себя не хочется, а хочется надушиться этими духами и вперёд на шоппинг с подружками, прям как четвёрка из выше упомянутого фильма)) А потом в том же составе счастливые и весёлые, утомлённые походами по магазинам, забежать в уютное кафе и выпить горячего глинтвейна с ароматной корицей!!! Вот именно с таким настроением я и ношу Bleecker Street Bond No 9… Этот запах очень нравится мужчинам, в частности мой супруг даже мурлычет, когда я одета в этот парфюм)) Ещё у этого парфюма, как впрочем и вообще у Бондиков есть одна невероятная особенность-они на столько стойкие, что держаться пару суток после душа!!! Если Вы нанесли их на волосы, то можно смело не душиться дня три-четыре, даже если волосы вы моете через день)) У Бондиков очень яркие, жизнерадостные флаконы.Они конечно большеваты.для сумочки вряд ли удобно, но этот парфюм не требует «догонки» в течении дня.С утра одев его на себя.вечером Вы будите благоухать по прежнему)))
Оценка: 5+++++++
Цена: 6500 за 100 мл. в ИДБ ЛЮКС

Ксения.

Masa 23 марта 2011, 20:33
инетерсно, Ксения, спасибо!
но романа с Бондом у меня почему-то так и не случилось… )
Bosanogka 23 марта 2011, 20:36
не может быть такого, чтобы у всех девочек были романы с одним и тем же мальчиком))) это нормально!))
ninfeo-lj 23 марта 2011, 20:41
Ух какая вы интересная еще и как парфманьячка!   А мой любимый Бондец — Madison Soirée. Сейчас положу этот ваш в вишлист, спасибо за растление!
Bosanogka 23 марта 2011, 20:43
  Madison тоже кайфовый!!! там есть моя любимая гардения… ммм… про неё был предидущий пост… лав… лав
Ludmilka 23 марта 2011, 20:43
флакончик яркий!!! нечего сказать)
а запах не слышала пока.
вы заинтересовали.
Talila 23 марта 2011, 20:45
Да, стойкость у всех парфюмов Бонд — поразительная. Пара неловких и лишних пшиков — и ты задушен этим товарищем.
Из всех подвидов я остановилась на New Haarlem.
У меня достаточно много парфюма этой серии, но любовь не случилась. Только долгое время спустя поняла почему — все ароматы по — американски плоские. Ни шлейфа влево, как создано — так создано. Не в обиду ценителям этой марки сказано
Bosanogka 23 марта 2011, 20:48
Ну плоскости в Бликер стрит я не нахожу вообще… там где мускус плоскости быть априори не может. Я из всех 30 ароматов выбрала для себя один и с ним и дружу)))))
Talila 23 марта 2011, 21:07
Мускус придает пикантность, слушая этот аромат. Но не более. Но у Вас с ним сложилось — и это главное
Schi88 23 марта 2011, 22:00
Описание замечательное! Большинство нот мои. Уже задумалась, где бы его потестировать…
alleksta 23 марта 2011, 22:30
Ох Ксения, Вы как всегда «аппетитно» расписали все достоинства! Сразу захотелось познакомиться с этим ароматом!!!
Yunna 23 марта 2011, 23:44
Спасибо за пост, я Bond ещё ни разу не слушала, только читала о нём)
velvet_1307 24 марта 2011, 06:30
прямо шикарный пост. захотелось надушиться и пойти по магазинам, а потом выпить :) ох, вообдушевляющий рассказ :)
Christina_Guettler 24 марта 2011, 15:27
я их у нас видела, но не подходила ни разу. Благодаря Вам узнаю много нового, обязательно потестирую.
julenka81 24 марта 2011, 20:49
спасибо за пост! я тоже их тестила, но их столько много что ни на какой так и не решилась… понравился оранжевый, название не запомнила
Helen1933 05 апреля 2011, 22:18
У Бондов столько любопытного! Я как дура проторчала час у стенда и ничего не выбрала  , настолько все разные и классные!))) Спасибо за пост, читать про Ваши парфюмы одно удовольствие.