09.04.2010

Givenchy very irresistible, всегда неотразим и всегда такой разный

о том, как я влюбилась в собственную неотразимость

прошлой весной я покупала себе Givenchy Very irresistible summer sorbet limited 2009. хороший летний цветочный аромат, очень какой-то он «романтичный» и еще этот цветочек на упаковке...:) правда сладковат для меня немного, но тем не менее все 75 мл я выпрыскивала с завидной постоянностью, что к середине сентября у меня осталось совсем чуть-чуть… так в прочем и осталось на дне, т.к. для нового сезона я вернулась к Dior Midnight Poison, но это другая история.
Givenchy very irresistible

описание аромата.
Ледяной, пикантно-фруктовый, искрящийся и чувственный аромат.Изысканный букет из роз и звёздчатого аниса (аккорд из классического Very Irresistible Givenchy) приобретает новое звучание в этом ярком и искрящемся аромате.К звездчатому анису присоединяется аккорд чернично-клюквенного сорбета, наполняя аромат сочными свежими нотами красных замороженных ягод.В противовес лёгким базовым нотам, цветочный аккорд роз подчёркивается легкой зелёной ноткой фиалки, переходя в более яркое и радостное звучание.

в среду заходила в РивГош и увидела там Givenchy Very irresistible summer vibrations limited 2010, положила на него глаз. Вчера мой МЧ сделал мне сюрприз, и подарил мне его :)) несмотря на всю «сладость» и «цитрусовость» аромата, он по-летнему свежий… как раз на предстоящее лето, пляжи и острова — самое мое! )
Givenchy very irresistible

описание аромата
Givenchy Very Irrésistible Summer Vibrations предстал перед нами в элегантном образе. Струящееся шёлковое платье, босоножки на высоком каблуке с перфорацией, шляпа с широкими полями и, конечно, солнцезащитные очки. Аромат создан для женщин, которые даже на морском отдыхе предпочитают выглядеть эффектно. Свежая цитрусовая мелодия с солеными морскими нотками слегка подогрета знойными древесно-пряными мотивами. Композиция строится на нотах цитрусовых, черного перца, кинзы, морской воды и свечного дерева (амириса).

есть еще много других limited ароматов very irresistible, но в продаже в магазинах их уже нет, а в интернет-магазинах на себе не попробуешь, но… по-моему я подсела на эти summer limited edition :)) может кто-то оставит отзывы о других вариациях этого аромата? :)
самое интересное, что классический very irresistible мне не очень нравится, он тяжеловат для меня, навязчив (может потом, что стойкий?)

Nargiz 09 апреля 2010, 14:38
Какой красивенький))) И розовенький, и с цветочком. Возьму себе такой! Как раз сладковатый точно эта вещь для меня. Спасибо вам, я бы так не подумывала бы даже о нем))
alfaret 09 апреля 2010, 14:40
это если вы его найдете в магазинах, где можно его попробовать:)) он же 2009 года… в интернет-магазинах я видела почти везде…
piratka 20 апреля 2010, 19:23
этот как раз 2010 года,
alfaret 21 апреля 2010, 10:08
А я про тот, что с цветочками :)) summer sorbet который…
Lubchik 09 апреля 2010, 14:48
Находка для моей любимой серии «красный» аромат))) (у меня пунктик такой — люблю духи в красных и розовых флакончиках). Обязательно попробую! Спасибо за наводку!)))
starshine 09 апреля 2010, 17:59
мне Very irresistible совсем никак, хотя именно этот я не пробовала… а классический ужасно резкий
druq 09 апреля 2010, 18:51
флакончик кстати у них довольно простенький, девичий даже я б сказала, не совсем гармонирует с ароматом.
Marishaaa 09 апреля 2010, 21:46
люблю классический аромат с самого его появления, уже сбилась со счету и не помню какой уже флакон покупаю))))

вообще Живанши у меня самые-самые любимые духманы
yusha 20 апреля 2010, 12:14
мне дали пробник этот аромата в ИДБ… ааааааааа, кажется я влюбилась)
при том, что я в принципе не люблю ароматы живанши, этот просто чудесный, сижу целый день себя обнюхиваю.
такой приятный! первая ассоциация у меня — котейль из экзотических фруктов в смеси с морским ветерком) Сладковатый и в то же вреям свежий, очень вкусный и очень летний!
tilitili 20 апреля 2010, 13:14
девушки, а стойкий этот аромат или быстро выветривается?
alfaret 20 апреля 2010, 13:34
мне говорят, что стойкий, но я его не чувствую совсем :)