Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2017
6262

Les Contes Magus

Креативный директор компании Les Contes Карлос Рустараццо вдохновил парфюмеров на создание композиции, символизирующей мужское непостоянство. Так родился Magus.
4
(книга: " Вѣстникъ иностранной литературы". Ежѣмесячный литературно-историческiй журналъ. СПб.: Типографiя братьев Пантелеевыхъ. Январь 1900 г. Оноре де-Бальзакъ «Физiологiя брака».
Меня удивила причина женитьбы мужчины " съ испуга", надо взять на заметку   )
Идея аромата мне лично не нравится (непостоянный мужчина, «стрекозел», перелетающий с одной на другую), а вот сам аромат понравился очень. Несмотря на то, что заявлен, как мужской, он необыкновенно красив на женской коже.
Magus — маг, колдун, кудесник, чародей, волхв. Волшебство.

Les Contes Magus аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесные, создан в? году (не нашла ни год создания ни имени конкретного парфюмера, создан группой парфюмеров).
Верхние ноты: роза и красный виноград
Ноты сердца: кедр и фиалка
Ноты базы: кашемировое дерево и кожа

С самых первых нот — это красное вино. Хорошее терпкое бургундское красное вино. И роза красная и винная. Довольно быстрое раскрытие. Легкая смолистость и деревяшки. И затем нежная пудровая кожа. Вино выветривается, пудра осыпается и остаются сухая благородная древесина, тонкая нежная кожа и высохшие лепестки розы. Прохладный, легкий и, несмотря на демократичную цену, дорого звучащий аромат. Может быть требователен к одежде — лучше к нему костюм, а еще лучше — смокинг на голое тело!  
Шлейф небольшой, стойкость средняя 5-6 часов.
Ароматы доступны в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.
Лаконичный флакон с крышкой из древесины (или под древесину).
Цена в ИДБ: полная — 7 975 рублей, с максимальной скидкой по карте — 5 981 рубль.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана

Лучшее за месяц

Комментарии

Nika_Ivolga 30 апреля 2017, 16:40
Обожаю этот аромат, один из любимых   Формально он принадлежит мужу, но я тоже иногда ношу его по настроению. Согласна с вами, что на женской коже он раскрывается не менее прекрасно
murka-ksy 30 апреля 2017, 19:43
Да, поэтому и ассоциация такая — так же как на женщинах красиво и стильно смотрятся предметы мужского гардероба: рубашка, брючный костюм или смокинг, так и этот аромат- на женщине красив и сексуален. И он крут.
erinelle 30 апреля 2017, 17:12
О, классное сочетание в пирамиде. Люблю такое. Спасибо, что рассказали. Надо будет его попробовать.
murka-ksy 30 апреля 2017, 19:44
Послушайте, тем более его не особо трудно найти. Очень красивая нота винограда и натуральная по звучанию.
Poeme 30 апреля 2017, 18:26
С удовольствием прочитала выдержку из книги О. Де Бальзака, любила его в юности, он был очень модным писателем тогда в моем окружении:) Аромат послушаю, заинтересовал.
murka-ksy 30 апреля 2017, 21:00
«Физiологiя брака или размышленiя въ духѣ эклектической философiи о счастiи и несчастiи въ супружеской жизни» полное название материала, сама книга — одна из немногих, которые остались у прабабушки после раскулачивания. Неграмотность крестьян в Российской империи — больше миф, чем реальность )).
Аромат интересный, один из немногих где виноград не химозный, а вполне натуральный
RitaMix 01 мая 2017, 14:50
А я с огромным удовольствием прочла не только выдержку из книги О. Де Бальзака, но и сам пост. Ваша характеристика идеи аромата, как «непостоянный мужчина, «стрекозел», перелетающий с одной на другую» очень позабавила  . Срочно захотелось его послушать))) Тем более, что винные ароматы для меня — загадка, которую всегда хочется разгадать.
murka-ksy 06 мая 2017, 19:39
))) я «старорежимного» воспитания человек ) некоторые вещи не приемлю и уже не переделать.
Аромат интересный, винная нота не избитая, послушайте при возможности
lyalina_l 12 мая 2017, 16:20
Спасибо за пост! Красиво описали аромат — пошла искать и тестить))
Отдельное спасибо за фрагмент книги — точно «из экономии» женятся  
murka-ksy 13 мая 2017, 00:34
  я свое «богатство» парфюмерное храню в диване. Хорошо туда никто кроме меня не заглядывает )) А то бы посчитали " экономию"))