Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2011
2302

Моя коллекция ароматов, часть 2

Здравствуйте, дорогие косметисты! Хотелось бы завершить рассказ о своих ароматах.
Условно разделила их на 2 части по 7 ароматов, про одну половину я уже рассказала, теперь очередь розово-фиолетовых флакончиков))
8. Lacoste Dream Of Pink
Год: 2008
Семейство: цветочные, фруктовые
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево
Средние ноты: роза, лотос
Верхние ноты: чай, красная смородина
Мечты, полет фантазии, пребывание в облаках, Lacoste Dream Of Pink жен. предлагает вам увидеть жизнь в розовом свете. Основное предназначение для повседневного применения, но также эта туалетная вода очень хорошо подойдёт для романтических прогулок и амурных встреч, ведь заключают в себя ноты счастья, воздушности и немереной свободы, а также достаточно сладки.
Мое мнение:
Сладкий, но не приторный. До этого у меня были Touch Of Pink, которые я любила в повседневной носке, эти тоже здорово вписались в мою коллекцию. Они достаточно легкие, не замудренные, хоть и полны цветочных и фруктовых ноток. Эти духи не заслуживают аплодисментов, но вполне достойны внимания.
Оценка: 4

9. Benghal Lancome
Год: 2006
Семейство: цветочные, фруктовые
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево
Средние ноты: жасмин, абрикос, османтус
Верхние ноты: мандарин, имбирь
Lancome Benghal жен. – это незабываемое путешествие по пышным садам индийских дворцов с неповторимым благоуханием экзотических цветов.. Lancome Benghal представляет собой женский, мягкий, нежно-фруктовый аромат, обладающий магической привлекательностью и таинственной красотой.
Мое мнение:
Этот аромат — пища для полета вашей фантазии! Букет фруктов и специй сначала обрушивается на вас, но благодаря сандалу он не кажется вульгарным, он как будто немного подбирается и показывает свою другую сторону — изысканность. С Benghal очень легко переборщить, и он будет душить… так что в этом случае надо быть аккуратной.
Мне очень нравится флакон, хоть и простой, но яркий и довольно запоминающийся.
И немного ассоциаций с этим ароматом…
Оценка: 5-

10. Versace Versus
Год: 2010
Семейство: цветочные, фруктовые
Базовые ноты: мускус, пачули, амбретта
Средние ноты: роза, цветок апельсина, стефанотис
Верхние ноты: лимон, яблоко, кумкват
Композиция для женщин Versus от Versace представлена новой версией, ранее выпускавшийся парфюм с этим названием снят с производства
Новый Versus от Versace предназначен женщине сильной, которая, тем не менее, может почувствовать себя слабой и беззащитной в первые же минуты отдыха. Донателла Версаче представляет Versus, как сильную композицию, на которую падёт выбор женщины не страшащейся бросить вызов суровой нынешней действительности.
Мое мнение:
Запах кислый, очень ярко чувствуется лимон, эта прямолинейность меня очень выбешивает; после раскрытия — свеженький… Тем не менее мне Versus кажется однобоким, мне он не понятен и мне он не очень нравится. Флакон вообще выглядит как дешевка. Единственное, что хочу отметить положительного — Донателла хотела сделать запах сильным, и у нее это получилось, ну никак он не тянет на нежный.
Оценка: 3

11. Cacharel Promesse
Год: 2005
Семейство: цветочные, фруктовые
Базовые ноты: кедр, мускус, сандаловое дерево, амбра
Средние ноты: жасмин, орхидея
Верхние ноты: мандарин, черная смородина, бергамот
Духи Кашарель Промис – это именно та композиция, которая способна придать женщине силы и уверенности в себе в любой ситуации. Ведь парфюмерия, а тем более такая изысканная, это то универсальное средство, которое призвано помочь женщине создать или обновить свой образ, дополнить его деталями, придать шарма.
Мое мнение:
Этот аромат невероятно колючий! Такое чувство, что все составляющие просто не совместимы… Резкий. Запах очень позитивный, фруктовый, сладковатый, весенний/летний и очень молодой. Но не мое.
Оценка: 3-

12. Givenchy Play
Год: 2010
Семейство: цветочные, древесные
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево
Средние ноты: цветок тиаре, магнолия, амирис
Верхние ноты: бергамот, персик, красный перец, душистый горошек
Givenchy приглашает всех девушек на культовые парижские вечеринки! Гостевыми флаерами станут 2 аромата Play: облегченная нежно-розовая версия Play for Her и провокационная версия в цвете индиго – Play Intense! Тон обеим композициям задает амирис – знаменитое Карибское дерево, известное своими магическими свойствами сохранять аромат в течение нескольких лет. Для тех, кто предпочитает легкие и нежные мелодии, Play for Her станет настоящим откровением.
Мое мнение:
Красивый, совсем не грубый аромат. Сладкий, нежный, но при это довольно смелый. Отлично подходит для клубной ночи… Быстро надоедает, как мне показалось. Необычный флакон (без восхищений) — девчачий. Время года — зима, ранняя весна.
Оценка: 5-

13. Chance Eau Tendre Chanel
Год: 2010
Семейство: цветочные, фруктовые
Верхние ноты: грейпфрут и айва;
ноты сердца: жасмин и гиацинт;
ноты базы: мускус, ирис, Виргинский кедр и амбра.
Chance Eau Tendre – новая фруктово-цветочная интерпретация знаменитого аромата Chance. Более легкая и деликатная версия напоминает призрачный флер раннего парижского утра, торжествующего рождение нового дня. Упоительный утренний воздух соткан из сотни самых разных ароматов, смешанных друг с другом в единую, аппетитную композицию: здесь и сладкие запахи маленьких пекарен, и дурманящая дымка уютных кофеен, и сочная зелень садов и парков.
Мое мнение:
По-моему, замечательное описание от производителя, полностью согласна! Очень удачное смешение цветов и сочных фруктов… Весна, весна и еще раз Весна)) Обворожительно, очаровательно, совсем не приторно и не пошло. Отмечу чрезвычайную стойкость. Фаворит этой весны.
Оценка: 5+

14. Bright Crystal Versace
Год: 2006
Семейство: цветочные, фруктовые
Базовые ноты: мускус, амбра
Средние ноты: пион, лотос, магнолия
Верхние ноты: юдзу, гранат
Уникальная гармония истинной чувственности и ощущения кристальной прозрачности, украшенная штрихами сверкающего великолепия и очаровывающего сияния – именно такое впечатление производит аромат композиции Versace Bright Crystal от Versace.
Мое мнение:
Сначала контрастирует юдзу (японский цитрус) и гранат, тянет кислинкой. Чуть позже чувствуется свежесть и нежность. Откровенно говоря, не самый интересный экземпляр… Аромат для современной молодой девушки, хороший. Что интересно, во все времена года будет раскрываться привлекательно. Флакон, конечно, богатый, но пошловатый чуток))
Оценка: 4

Были использованы материалы этих сайтов:
1, 2, 3

Вот и добрались до конца, спасибо всем, кто заглянул!
Ко мне на «ты».
Даяна.

Лучшее за месяц

Комментарии

marinaizh 23 марта 2011, 15:30
Такая у Вас коллекция богатая! Спасибо за пост, ооочень интересно почитать :)
Dayana 23 марта 2011, 15:40
Вам спасибо! :)
Kseni4ka 23 марта 2011, 16:18
Очень люблю Шанель шанс и Версаче Брайт Кристалл! Спасибо за пост)))
Dayana 23 марта 2011, 16:27
Спасибо за внимание)
princesshelena 23 марта 2011, 16:21
Bright Crystal Versace вот никак не могу понять этот аромат… Его многие так любят, а мне он пахнет сигаретами. Вот достала, сижу и нюхаю… Прям не могу) Видимо просто не моё)
Chance Eau Tendre Chanel — шикарный аромат! Очень люблю его!  
Насчёт Givenchy Play согласна с Вами, что быстро надоедают!

Отличная у Вас коллекция парфюма! Люблю посты про парфюм)

+++Спасибо за пост!)
Dayana 23 марта 2011, 16:28
Спасибо большое, приятно)
Natali80 23 марта 2011, 16:28
Chance Eau Tendre- этой весной у меня с ним роман  
Dayana 23 марта 2011, 16:30
Ох, и я понимаю почему ;))
Pogoda 23 марта 2011, 17:06
Согласна с вами по поводу Givenchy Play… Я его так хотела, так хотела, осенью купила и пользовалась от силы раз пять… Очень быстро надоел. А у меня еще 50 мл…
Dayana 23 марта 2011, 17:11
Обидно, конечно… Но не расстраивайтесь, может, он еще покажет себя в новом свете ;)
PartyzAnka 23 марта 2011, 17:22
Мне тоже нравится Givenchy Play for Her, сейчас ношу его почти каждый день :))
Dayana 23 марта 2011, 17:34
Сейчас он очень популярен..)
Ludmilka 23 марта 2011, 17:32
коллекция шакарная, уже к первой части писала отзыв, все нра, кроме кристалла черного)
Dayana 23 марта 2011, 17:35
Спасибо!))
Ksenika 02 ноября 2011, 10:37
Versace Versus-вызывает те же эмоции… какой-то одинаковый. не раскрывается на мне особо.
Хотя на подруге понравился поначалу. Он и правда сильный что ли.и однобокий на мой вкус
на работе стоит, пшикаю иногда для ароматизации