27.03.2017

Rêve de sensualitе Nana.m Рarfums. Мечты о Провансе

Мечты об изысканности и чувственности
Доброго времени всем
Cеline Ripert работала и продолжает работать в парфюмерной промышленности в Грассе вот уже 20 лет в качестве парфюмера. В 2015 году Cеline решает создать свой нишевый парфюмерный дом NANA.M Parfums. Недалеко от Грасса в деревне Biot, в стекольной мастерской были разработаны и производятся флаконы для ароматов NANA.M Parfums. Все флаконы вручную выдуваются из стекла. Нandmade.
Rêve de sensualité NANA.M Parfums аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.
Аромат создан в 2015 году.
Парфюмер Cеline Ripert
Верхние ноты: французская лаванда и тубероза (абсолют)
Ноты сердце: пачули и лаванда (абсолют)
Базовые ноты: индийский сандал, мускус и ваниль (абсолют)

Огромное лавандовое поле. Я была в Провансе и видела эти поля. Аромат там стоит — не передать. Как и не описать красоту этих полей. С первого пшика аромат переносит на юг Франции. Как в песне у Елки «а там ещё немного и Прованс»  . Цветочная сладость очень легкая, почти не заметная, лишь слегка оттененная ванилью. Это удивительно — отодвинуть не просто на задний план, а на даже на легкий фон, туберозу и ваниль. Пачули. Много пачули. Горьковато-дымного, с пряным оттенком прелых листьев и зеленой травы. В принципе, это диалог лаванды и пачули. Мускуса нет на мне совсем. И немного сандала, с мягкой и деликатной восточной нотой. Релаксирующий аромат, лечебная ароматерапия. Успокаивающее и расслабляющее ноты лаванды, сандала и пачули. Аромат умиротворяет и снимает тревогу, действительно для медитации. Не динамичный от слова «совсем», наоборот создает необъяснимо-восхитительное состояние покоя. Аристократичный и изысканный. Для неспешный прогулок и задушевных разговоров. Аромат раскрывается довольно быстро, но долгое звучание нот и стойкость — впечатляют. С утра и до вечера. Часов 10 я его слышу точно.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объемах 50 и 100 мл, также есть мини-вариант для сумочки 13 мл. Минималистичный и красивый стеклянный флакон.
Цена на официальном сайте от 145 до 195 €.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.
Фото мое и с оф. сайта

Tamara Moiseeva 28 марта 2017, 22:48
Лаванда, к сожалению, не мое. Вам спасибо. Просто интересно.
murka-ksy 28 марта 2017, 23:57
Мне нравится под настроение ) вам спасибо. У меня 4 аромата из 8 что есть у бренда. Расскажу и о них. А 4 аромата вытащили из конверта на почте. К сожалению ((
Tamara Moiseeva 29 марта 2017, 21:23
Надо же! Сожалею.