19.03.2017

19 Марта Tiziana Terenzi

Фотография:

Полное название продукта: Tiziana Terenzi XIX March Extrait De Parfum
Развернутое мнение:Здравствуйте! Сегодня хочу вас познакомить с ароматом Tiziana Terenzi XIX March!
От производителя: XIX March Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. XIX March выпущен в 2012. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Апельсин, Зеленые ноты, Мята и Крапива; ноты сердца: Лаванда, Корица, Гвоздика и Жасмин; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Ветивер, Мускус, Мускатный орех и Розмарин.
«Наши ароматы сами выберут вас, если посчитают, что ваша душа сумеет их понять» Paolo Terenzi.

XIX March радует своим необычным сочетанием душистых нот. Это глоток свежести, нежности, и чувственности одновременно. Аромат рассыпается на еле уловимую, но невероятно приятною пирамиду. Я не слышу муската, корицы, гвоздики. В нем все гармонично. Яркое свеже-зеленое начало потом переходит в красивую нежную лавандову-древесную дымку. Он не громкий. Спокойный, прохладный возвращаюсь к нему устав от крикливых, настойчивых ароматов.

Аромат, который я вдыхаю, рождает ассоциации, и далеко не всегда, который нравится большинству, понравится лично мне. И наоборот.
XIX March переносит меня далеко-далеко в беззаботную юность на луговые поля, где переплетаются свежесть скошенной травы с листьями. Это запах поздней весны, не жаркого лета.
Стойкость средняя, часов 5, потом тихая база, которая не покидает очень долго. Самое время аромата — весна и лето! Такой парфюм как нельзя лучше подходит на каждый день. Он изящен и ненавязчив.
Красивая коробка, строгий квадратный флакон с массивной крышечкой выполнен в черном цвете. Внутри находится книжечка, в которой кратко излагается история ароматов этого дома.
Цена: 150$ без скидки за 100ml
Оценка: 5+

Rotta 19 марта 2017, 14:20
По Вашему описанию — потрясающая вещь. Оформление аромата — просто сказка.
irenmileva 19 марта 2017, 14:53
Спасибо, что заглянули.
ladyNSK 19 марта 2017, 19:11
Мне нравится этот парфюм, но на покупку не решилась пока, потому что не зацепил чтоб прям сильно. Меня сейчас вообще все реже что-то цепляет. Последний раз неожиданно понравился Ирис пудровый Маля, что аж купила )
А вообще здорово, что в тему отзыв написали — в смысле, в дату ) Но жаль что не описали все же историю создания и названия парфюма (я-то знаю, так как примерно года три назад заинтересовалась маркой, но другим наверняка было бы интересно)
irenmileva 19 марта 2017, 19:26
Спасибо, что заглянули.
Nelly1981 19 марта 2017, 20:16
Ирис пудровый — это портрет который? Или так и называется? Давно гоняюсь за чем-то пудровым и не с такими ломовыми ценами, как у понравившихся марок, поэтому на Маля давно смотрю, но портрет показался грубоватым.
Аромат из сабжа с удовольствием бы попробовала.
irenmileva 19 марта 2017, 21:50
А к чему здесь ирис и пудровость?
ladyNSK 20 марта 2017, 07:22
Нет, это не портрет, это именно ирис. Да, портрет грубоват, но он тоже у меня есть, через некоторое время становится мягче.
irenmileva 20 марта 2017, 12:27
Не в тему.
ladyNSK 20 марта 2017, 12:46
Не в тему ваша резкость. А мы говорим о парфюмах.
irenmileva 20 марта 2017, 13:12
Я пост написала о парфюме 19 Марта Tiziana Terenzi, а не о парфюмах на форуме.
Spookley 19 марта 2017, 20:39
и откуда вы (тут я имею в виду всех ценителей редких парфюмов) берете все эти неизвестные мне духи?)где, где они обитают?
irenmileva 19 марта 2017, 21:52
Редким его и не назвала бы. Спасибо, что заглянули.
ladyNSK 20 марта 2017, 07:24
У нас во всех сетях парфюмерных есть разные марки ниши, иногда они дублируются)