08.04.2010

Лучшие друзья девушек :)

Всем привет)) Свой первый пост я решила посвятить парфюму. Обожаю покупать духи! Мне нравится душиться под настроение, поэтому одним духами не отделаться, поэтому во время скидок скупаю по паре хотя бы)) Вот моя скромная коллекция

Отдельно про Dolce&Gabanna. Обажаю the one, очень вкусный, поднимающий настроение запах. И мужчнам очень нравится, очень стойкий, от лосьона для тела тоже в восторге. Обычный флакончик покупала сама, а тот который с коробочкой, где духи в длинном золотистом флакончике и рядом 3 вкладыша, мне подарили, купили в дьюти-фри, спец выпуск dolce. Очень красивый флакон В белом тюбике парфюмированый лосьон для тела и рук, очень нежный, увлажняющий быстро впитывается и не липкий. Про парфюм от прозводителя и его ноты: The One – теплый, восточно-цветочный, чувственный. Созданный для истинной дивы, The One одновременно современный, классический, соблазнительный и роскошный. Верхние ноты сияют солнечным аккордом бергамота, мандарина, личи и персика. Страсть сердечных нот выражена женственностью и роскошью белой лилии, ландыша и жасмина. Тепло-сладкие, тягучие базовые ноты – это слива, ветивер, ваниль, амбра и мускус.

Первый флакончик(слева) Black XS от Paco Rabane. Очень чувственный запах, сладкий и стойкий. Всем без сключения (моим знакомым )нравится. Вот описание: Торговый дом: Paco Rabanne (см. также другие ароматы Paco Rabanne)
Год: 2007
Парфюмер: Emilie Coppermann & Marc Buxton
Назначение: женский
Применяется как: дневные | вечерние | романтические |
Семейства: цветочные | фруктовые | древесные |
Содержит ноты: ваниль | фиалка | древесина | пачули | перец | клюква | какао | тамаринд | чемерица |
Выпускается как: туалетная вода | дезодорант | лосьон для тела | гель для душа |
Второй флакон Carolina Herrera CH, очень нравятся эти духи, они сладенькие, но не навязчивые. Уже 3 раз покупаю их. Своему жениху тоже дарила CH for MEN, он тоже был доволен)) Описание: Раскрываясь пряными, восточными нотками, аромат манит чувственной смесью жасмина и болгарской розы, дразнит аппетитным пралине и корицей, и прикасается древесной дымкой сандала и пачули. Стильный флакон обернут ярко-красной кожей и украшен элегантным брелоком. Основные компоненты: болгарская роза, жасмин самбак, пралине, корица, сандал, кедр, пачули, мускус. Красивенькй флакон очень! вот в нете нашла хорошее фото(а то у меня руки как будто кривые, сфоткать не могу нормально))

Следующий, фиолетовый флакон Mont Blanc, сколько себя помню, стольки ми и душусь)) Очень-очень вкусный запах! Как вы уже поняли, я обожаю вкусные и сладковатые запахи. Первый раз мне их мой парень подарил, а потом я подсела на них)) Год выпуска: 2007, Ноты: цветочные, фруктовые, древесные
Последний флакон Dior Pure Poison. Мне их дарят на 8 марта почему то)) уже 2-ой раз)) Немного сладкий, даже для меня)))) Но когда открываются основные ноты, запах классный. Достаточно стоййкий. Описание: Торговый дом: Christian Dior (см. также другие ароматы Christian Dior)
Год: 2004
Парфюмер: Carlos Benaim & Dominique Ropion & Olivier Polge
Назначение: женский
Применяется как: дневные | вечерние | романтические |
Семейства: цветочные | амбровые | ориентальные | древесные | мускусные |
Содержит ноты: сандал | мускус | мандарин | бергамот | жасмин | апельсин | амбра | гардения | апельсин (цветы) | пион | страстоцвет | кувшинка |
Выпускается как: парфюмированная вода | дезодорант | лосьон для тела | гель для душа | Да и кстати, вчера у меня было день варенья)) Мне подарили духи Naomi Campbell Cat Deluxe with kisses, правда фоткать уже сил нету( прошу прщения что фото из нета. Но за аромат 5+++++ Очень женственный, очень чувственный, легкий запах. Вот описание: арфюмерия Cat Deluxe With Kisses, идеально подходящая для летнего периода, создана со свежими цветочно-ориентальными нотами для женщины, которой нравится соблазнять, заигрывать и флиртовать. Аромат открывается свежестью цитрусово-пряных аккордов, смесью кардамона, розового перца и бергамота вместе с фруктовой пикантностью бузины, клементины, яблока и черной смородины. В самом сердце духи состоят из букета лепестков розы, символа любви и роскоши, который подкреплен благоуханием элегантного пиона и жасмина. Основа несет нам теплый и интенсивный аромат ветивера, ладана и тонка, с непревзойденной сладостью ванили
.Кстати очень удобный и красивый флокон, вместо крышечки у него брелочек который закрепляет основание пульверизатора железным обручем, пом брелочек можно повесить на телефон))

Всем спасибо )))

Christina_Guettler 08 апреля 2010, 15:52
у меня точно такой же дорожный вариант The One, очень удобно, правда? И Poison мне тоже нравится после «раскрытия»))) Спасибо за ароматный, вкусный пост))
Nargiz 08 апреля 2010, 15:59
Да не за что)) Да очень удобно и безумно красиво)) Даже 30 мл обычной упоковки the one все равно громоздкий, его хорошо на туалетном столике держать. А этот бросила в сумку и все)
Nargiz 08 апреля 2010, 16:10
Кстати, если кам нравятся the one и pure poison, очень советую Kenzo Flower by Kenzo/ Он у меня просто закончился, но оочень вкусный, в тоже время легкий и ненавязчивый, женственный секси)))
lebedeva 08 апреля 2010, 17:31
спасибо за подробные описания. я смотрю, the one прямо все любят)
Puppa 08 апреля 2010, 17:58
ух, так всё позитивно и вкусно звучит) девушки, вы меня с ума сведете своими парфюмерными косметичками… теперь помимо косметики мне ещё и кучу парфюмерии начинается хотется.
irika 08 апреля 2010, 18:31
ага!!! Сама уже хожу мимо DG, ну не совсем мой запах… но не успокоюсь пока он не станет моим....(
Pushistik 08 апреля 2010, 20:12
флакон у монблана круто выглядит
Astra 08 апреля 2010, 20:57
извините за офф: что-то у наоми с ягодицами какой-то абзац на картинке)) они раза в два больше чем талия)
Nargiz 08 апреля 2010, 22:43
Ну да, у нее и так тонкая талия и бедра неплохие, а тут че то переборщили с фотошопом)))) А насчет дльче правда я пока не встречала кому не нравится этот аромат.
golubka 11 апреля 2010, 00:16
а где вы Black XS покупали? я давно хочу их понюхать, но не вижу в магазинах %)
Nargiz 12 апреля 2010, 19:10
Я живу в городе Баку)) У нас есть сеть магазинов La Parfumery, вот там я и покупаю)) Вроде бы везде должны продаваться)))