18.03.2017

Аромат чистоты с Etude House Colorful Scent Eau De Perfume Clean

Фотография:

Полное название продукта: Etude House Colorful Scent Eau De Perfume Clean

Описание от производителя и категория: Свежий аромат чистоты голубого неба.
Пирамида аромата:
Верхняя нота — бергамот,
Средняя нота — пудровый ландыш и розовый купаж,
Базовая нота — мускус, янтарь.

Развернутое мнение: И да, снова корейский парфюм
На этот раз — «Этюд Хаус». Это относительно новая линейка ароматов в 8 вариациях от фруктовых до пряных, мой вариант — «Чистота». Как видите, дизайн флакона очень прост и немного претендует на статус ретро-стиля. Небольшие детали видны только при пристальном разглядывании: тогда замечаешь фирменный этюдовский бантик на стеклянной бутылочке, серебристые грани идеально кубического колпачка…
Оформление передаёт и настроение внутреннего содержания парфюма. Концепция этих ароматов не предполагает большое количество ингредиентов для сохранения аутентичности нескольких основных «звуков». Если верить пирамиде, в аромате всего лишь пять участников, и в базе терпкие мускус и янтарь (кстати, весьма традиционные для корейской парфюмерии).
Что на деле? Первое слово, которое хочется произнести, характеризуя этот аромат, — чистота. Это действительно аромат чистоты: закрываешь глаза и воображаешь вокруг весёлые мыльные пузыри, облака, одуванчики… Нет, это не запах мыла, не подумайте чего! Но настроение аромата весьма игривое. Аромат необычный, в европейской парфюмерии не встречала подобного.
Отдельной строки требует интенсивность и стойкость аромата. Запах очень активный! Настолько, что я его наношу исключительно «французским» способом: пшикнуть в воздух и пройти через облако. Иначе аромат меня «душит». Зато он может похвастать завидной стойкостью — явственно ощущаю его на себе с утра до вечера, более 10 часов.
Резюмируя: аромат дневной, прекрасно оттенит стиль casual в одежде, станет интересным аксессуаром для юной леди. Качество исполнения отличное, сам аромат понравится не всем (как и положено парфюму, впрочем   ). Я им довольна!

Tamara Moiseeva 18 марта 2017, 11:18
А сколько стоит?
SvetlanaTora 18 марта 2017, 11:47
Когда я заказывала (это было прошлым летом), он стоил около 20$ без доставки.
Lidvana 18 марта 2017, 11:36
Заинтересовала пирамида. Спасибо, что поделились!
elenakot 18 марта 2017, 19:16
Мне тоже интересно послушать, спасибо