Парфюмерия и ароматы

Benefit So hooked on Carmella..или моя новая любовь с Benefit

Всем доброго времени суток   читаю косметисту уже более 2х месяцев. и наконец то решила присоединится к вам, надеюсь примите?
Первый свой пост я решила посвятить туалетной водичке Benefit So hooked on Carmella
В поисках нового ароматы для весны я направилась в Летуаль так как в этом чертовом городишке больше ни каких косметических магазинов нет   и уже точно решила что если ни чего не понравится возьму CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie
и вот послушав дюжину ароматов, я направилась уже за мисс диор, и на моем пути оказались эти милые бутылочки   и я направилась к ним
послушав все 6 ароматов   я остановила свой выбор на 2х из них это был «BENEFIT laugh with me LeeLee» и «BENEFIT So hooked on Carmella» но Ли Ли открылся на мне чем то мыльно-кремовым, и я счастливая взяла Кармелу и пошла на кассу да простит меня Miss Dior Cherie.
и так вот от производителя (точнее от продавца) :
Чарующая нежность и соблазнительная женственность звучат в композиции изящного цветочного аромата So hooked on Carmella от BENEFIT.
В нем сплетены воедино пряная сладость и искрящаяся прохлада. So hooked on Carmella полон романтики и волшебства. Он создан в подарок кокетливым красавицам, способным заметить чудо в водовороте обыденной жизни.
Ноты:Лимон, грейпфрут, ревень, цикламен, пион, лилия, ваниль, сандал, амбра.
Стиль: Кокетливый. Соблазнительный. Романтичный.
От меня: Это моя новая любовь. Хотя я ни когда не являлась любительницей ванильных запахов но этот, просто волшебный, сладкий, манящий, но не приторно-сладкий а какой то холодный. Четко слышится ваниль, но при этом запах больше шоколадно-карамельный, прохладный я думаю за счет цитрусовых верхних нот, хотя я их не особо слышу. Держится часов 8, отчетливо аромат слышу часа 3, потом остается тончайший шлейф. Это аромат подойдет на холодное время, зиму, позднюю осень, и раннюю весну (у нас как раз такая) летом отставлю этот аромат для осени))
Ну про упаковку и оформление думаю говорить что любо будет лишним это же Benefit но все же, начинается все с коробочки которая очень интересно открывается
вот то что нашла в интернете:
и вот я попыталась сфотографировать но не смогла найти удачный ракурс
сама бутылочка похожа на шейкер или как там его? для коктейлей
вот она
она очень маленькая (ну конечно, там же всего 30 мл) и миленькая помещается в ладони
это наверное все что хотела рассказать об этом парфюме))
ах да цена в летуале без скидок: 1700 руб
спасибо всем кто дочитал!!!
если есть вопросы задавайте, буду рада.
Ко мне на ты, Аня)))
Интересная штучка! Аня, Вы так вкусно описали аромат, что хочетс бежать в магазин и слушать!
  • 20 марта 2011, 15:16
спасибо   если вы любите ванильные запахи, то точно останетесь не равнодушны
сегодня ароматный день, целых три поста про ароматы (мой в т.ч)
я видела такие флакончики — очень интересные, но к сожалению попробовать не было возможности — многие тестеры были пустыми(!)
  • 20 марта 2011, 15:29
я думаю вы еще найдете их что бы послушать
Мои любимые! Жалко что они для лета тяжеловаты, придется скоро какие нибудь легкие ароматы искать!
  • 20 марта 2011, 15:37
да, вот и я уже начала поиски летнего аромата

• swagga
  • 20 марта 2011, 15:30
У меня Ли Ли)по-моему он на весну больше подходит чем Кармелла.Мое индивидуальное мнение, не принимайте на свой счет!
просто Ли Ли свеженький, легкий
я очень люблю все ароматы с ванилью, но Кармелла уж слииишком удушливый аромат оказался(я даже расстроилась немного, он прям плотный такой, аж дышишь только ванилью этой(

в общем, по мне, так Кармелла на зиму больше, или осень
  • 20 марта 2011, 15:50
Ли Ли очень хороший аромат, но на мне раскрылся не вкусно(( а вот верхние ноты шикарны
согласна что кармела для холодного времени года, и собираюсь его носить скажем так пока не растает снег
ну а поиски аромата полегче и посвежей (на лето) уже начались
Ох, прям заинтересовали! С первым постом Вас!
  • 20 марта 2011, 16:46
спасибо))
ВЫ так вкусно описали, что сразу хочется попробовать))))ням-ням-ням! обязательно понюхаю!!!
Я слушала этот аромат. Мне он напомнил сладкую тянучку, не мое…
  • EriN
  • 20 марта 2011, 19:02
Анюточка, зайка, с первым постом тебя — это первое и конечно же с очень удачным постом! Мне понравилось как ты описала аромат
  • 20 марта 2011, 20:15
Спасибки зай я старалась))))
  • Tael
  • 20 марта 2011, 20:20
Поздравляю с приобретением! смотрела на эти ароматы, как на баловство  , потом приобрела себе Софию… Влюбилась, блин (хотя они совсем не в моем стиле). На очереди ЛиЛи и Кармелла. Жду, когда начальство из Питера меня сертификатами одарит (они в пути уже), и сразу побегу за ними.
  • 20 марта 2011, 20:25
ой а я не помню запах софии
  • Tael
  • 20 марта 2011, 20:37
тоже очень сладкий, но без шоколада (который в Кармелле присутствует). А Джина пахнет укропом сушеным. мне вообще не понравилась.
  • 20 марта 2011, 20:42
почитала описание, думаю мне тоже понравился бы этот аромат, и еще Рита понравился
а вот джина мне тоже не понравилась