Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2017
10662

Edgardio Chilini Madness Of Blackcurrant Extract Cologne


Когда палящее солнце устает выжигать эту землю, оно прячется в кустах смородины ожидая рассвет, чтобы напиться росы и вновь озарить небо своей улыбкой…

Привет, мои солнышки!
Однажды устало поверну ключ думая о своем, открою почтовый ящик и мне в руки выпадет куча газет и рекламных буклетов, среди них я найду конверт без обратного адреса… Он не такой белый и бездушный, которые предлагают на почте.
Знаешь, говорят, люди чувствуют сердцем приближение опасности, вот-вот произнесенное признание, а я сквозь плотную бумагу резко почувствую твою теплоту…
Ты никогда не умел писать романтичных и умилительных писем, слишком большой спектр чувств у тебя внутри, чтобы изложить все в словах…
И я уже знаю, что в конверте будет частичка твоего сердца, которую ты сам того не желая, вручил мне летним вечером под кустом черной смородины…
Верхние ноты: листья черной смородины, почки черной смородины
Ноты сердца: кожура черной смородины
Базовые ноты: сок черной смородины
Парфюмер Сергей Каров
Группа ароматов: цветочные фруктовые
Год создания мне к сожалению неизвестен.
Максимально комфортная для ношения концентрация
Extract Cologne
Процентное соотношение композиции подбирается к каждому аромату индивидуально.
Принцип: аромат должен быть легким в начале, содержательным в середине и стойким в финале.


Из флакона и на коже я совершенно не слышу ничего спиртового что редко для мира ароматов, меня мгновенно окутывает аура уже остывающего но еще жаркого летнего дня.
Заявленная смородина присутствует в самом начале как цельная ягода с очень плотной оболочкой, она крупная и очень сладкая — знаю, даже не пробуя на вкус.
Здесь нет сахара, меда или прочих гурманских компонентов, которые могут перебить настроение от ягод, при этом отмечу некую мягкую мыльную нотку — она нежная, как пена для ванны, и очень смягчает смородиновый напор через минут 40 после начала носки. Чтобы ее услышать, нужно полностью погрузиться в аромат, сама по себе она прячется, разрешая услышать ее только там, где бьется пульс.
Через некоторое время, когда аромат становится частью меня, и я его практически не слышу, ягоды решают взорваться от переполняющего их сока и оповестить весь мир о том что пора бы перейти и к комплиментам, настолько натурально, маслянисто и не засахаренно аромат кружится на коже, выписывая немыслимые узоры, здесь все еще нет варенья, джема или мармелада, этими компонентами меня закормили гурманисты из других марок.
Назвать деликатным аромат я не могу, довольно яркий, нравится многим, при этом длинный шлейф довольно быстро улетучивается (на моей холодной коже).
Стойкость: 4 часа, затем обновляю и снова в моей маленькой вселенной, 10 часов в день состоящий из стен и офисной техники наступает лето, ярко светит солнце и счастье накатывает пусть не как цунами, но маленькими стабильными волнами…
Цена аромата:
набор пробников -10 шт. 2000р
50 мл. 6000 руб.
Спасибо за внимание!
Обнимаю!
Ваша Иришка!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lalique 26 февраля 2017, 09:39
Спасибо!
Вот я тоже планирую послушать ароматы Сергея, очень интересно.
На что посоветуете обратить внимание (из личного опыта)?
Bride_wolf 26 февраля 2017, 10:56
Лорена, а какие ароматы у Вас самые любимые?)
Lidvana 26 февраля 2017, 11:00
Судя по описанию, это полностью мой аромат. Жаль, мне его не достать.
Vera0305 26 февраля 2017, 11:08
Да ладно, девушки, это же Косметиста! :)
Мне однажды девушка с Косметисты, с которой мы даже не были особенно близки тут, привезла из Германии целый пакет Balea. Сама предложила, а я с радостью не отказалась. :)
В Израиль тоже постоянно кто-то едет… :)
Lidvana 26 февраля 2017, 11:19
Хех, о таком я даже не думала, честно говоря  
Не люблю людей напрягать.
Bride_wolf 26 февраля 2017, 11:31
Лида, совершенно согласна с девушками, думаю на этом ресурсе нам с Вами не прочитают лекцию по атомной физике, а вот получить желаемый косметический продукт-запросто)
Lidvana 26 февраля 2017, 13:21
Это же гениальная мысль, на самом деле!
Я вот с удовольствием бы помогала девушкам купить что-то израильское без бешеной накрутки спекулянтов.
Можно сообщество открыть, мол… помогите, нуждаюсь в _____  
Вроде, на Бьюти Базаре можно указывать «куплю то-то», но это не совсем тоже самое, как мне кажется.
Freddie 28 февраля 2017, 00:57
Доставка там по всему миру, можно семплы взять)
Vera0305 26 февраля 2017, 11:10
Спасибо за обзор :) Очень люблю этот аромат, но на мне он феерический стойкий. И главное, не переусердствовать с количеством, а то шлейф слишком плотный, шокирует окружающих.
И держится весь день.
Но я ношу больше на волосах, пару доз на проборы в районе висков…
Bride_wolf 26 февраля 2017, 11:33
Вера, большое спасибо за комментарий)
После знакомства с произведениями Сергея, я поняла что в России может быть создана парфюмерия очень достойного уровня, комплиментарная и действительно «нишевая» хотя мечты о «Красной Москве» меня не оставляют)
Vera0305 26 февраля 2017, 11:44
:) Да, именно нишевая, очень соглашусь. Я плотно подсела на нее, опять заказала набор пробников. Каждый аромат самобытный, каждый как произведение искусства.
murka-ksy 26 февраля 2017, 19:24
Спасибо за пост! Я смородигу берегу для марта)) хочу весну с ней встретить. Я в ней слышу, кроме ягод, еще листья, почки, стебли. Короче весь смородиновый куст :)
Bride_wolf 26 февраля 2017, 20:01
Оксана, спасибо за комментарий) Весна совсем скоро, я уже слышу ее запах, жаль другие моего восторга не разделяют)
Повезло Вам, а я все мечтаю получить елый куст со всем «приданым», но пока в ароматах слышу только ягоды всех сортов и мастей.
Freddie 28 февраля 2017, 00:59
Спасибо за обзор! Интересно читать, как по-разному аромат раскрывается и дарит ощущение счастья многим. Эта Смородина мне напоминает листья и сок и все сразу, но все же на какой то базе, тонкой и почти незаметной.
Bride_wolf 01 марта 2017, 05:01
Надежда, спасибо за комментарий) Сегодня пожалуй аромат будет меня сопровождать, весна все же) Может и я услышу смородиновые кусты во всей красе)