Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2017
10485

Edgardio Chilini El secreto de sus ojos . Миндаль и вишневые косточки

Доброго времени всем.
Edgardio Chilini El secreto de sus ojos.
Авторский нишевой аромат. Парфюмер: Сергей Каров. Парфюм входит в частную коллекцию Chilini Private Collection — ароматы из дорогих и редких компонентов.
Верхние ноты: горький миндаль, мандарин, базилик, зеленый плющ, свежескошенная трава, анис, вишня, красные ягоды
Ноты сердца: миндаль, кокос, шоколад, амаретто, фундук, роза, карамель, пралине, жасмин, тиаре, мед, ирис, чай, лакричник
Базовые ноты: прополис, стиракс, ваниль, бобы тонка, пачули, амбра


El secreto de sus ojos. Тайна в его глазах. Долго я не могла написать отзыв на этот аромат. Слушала, жила с ним, но не могла подобрать слова, не знала как рассказать о нем. Не могла понять, в чем его секрет. И вот в последние, очень снежные дни уходящей зимы, он опять подвернулся мне под руку. И неожиданно раскрылся. Горьким миндалем и вишней. Остальные верхние ноты потерялись в пьянящем вишневом вихре и миндале. Даже миндальном масле. Не ищите в нем цветов — их нет. Яркое, густое и насыщенное сердце из орехов, шоколада и амаретто. У аромата медленное и плавное раскрытие. Десертное и пьяное сердце. Чистая гурманика. В базе ваниль, бобы тонка (которые усиливают ореховость аромата) и пачули. Необыкновенно согревает в холод. Вкуснейший миндально-вишневый шоколадный торт с алкогольной пропиткой. Но как ни странно, при всей внешней сладости, есть в нем горчинка. Горчинка вишневых косточек.
Группа восточные гурманские.
Стойкий (просто убойная стойкость и насыщенность) и шлейфовый. Но шлейф мягкий и укутывающий. Цвет у парфюма яркий, нужно быть осторожной — на одежде оставляет пятна.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 26 февраля 2017, 10:49
Какой синильный аромат… Надо брать. Я люблю эту ноту.
Спасибо :)
murka-ksy 26 февраля 2017, 16:06
Да Вера, именно так — синильный аромат )) Аромат вишневых косточек и миндаля
Bride_wolf 26 февраля 2017, 11:43
Очень люблю вишневые ноты в ароматах и сожалею что не многим парфюмерам удается красиво их показать, обязательно послушаю этот аромат) Спасибо за пост)
murka-ksy 26 февраля 2017, 16:12
В аромате больше вишневых косточек )) Вишневые косточки, миндаль и ореховые вафли- это как бы три ведущие ноты. Есть небольшая схожесть с Khaltat Night Attar — но у них вишня ярче и почти в соло.
ravlik 26 февраля 2017, 12:35
Моя прееелесть  
murka-ksy 01 марта 2017, 20:48
Согласна с вами полностью!
Natalia_Bos 28 февраля 2017, 23:01
Ммм… вишня, амаретто! У меня уже слюнки потекли.
murka-ksy 01 марта 2017, 20:49
Да, «вкусный»аромат